Президент Владимир Александрович Зеленский

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50469Повідомлення adas61
05 травня 2020, 17:31

Зеленский самоотверженно создает условия для революции против себя же

https://www.economics-prorok.com/2020/0 ... ore-102466

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50475Повідомлення adas61
05 травня 2020, 20:39

Відео. Такого кортежу не було навіть у Януковича. 38 машин і повна зупинка руху – Зеленський “найвеличніший” президент.

https://marik.co.ua/26798/oksana/amp/?f ... 1efy9aoh28

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50486Повідомлення adas61
06 травня 2020, 18:34

Запад понял, что Зеленский полностью повторяет траекторию Порошенко, только быстрее

Для Запада Зеленский — это бессмысленный президент, дитя олигархического компромисса, при котором будут невозможны никакие реформы, а коррупция будет процветать.

Снаряды начинают рваться все ближе и ближе…

Вчера в известном аналитическом центре Atlantic Council (США) была опубликована знаковая статья английского эксперта Дэвида Кларка про Зеленского. Статья сопровождается красноречивым фото (см):

«Зробимо iх ще раз»

На изображении может находиться: один или несколько человек, обувь и на улице
Суть статьи сводится к нескольким мыслям:

— окружение Зеленского, которое он привел с собой из «Вечернего квартала», уже коррумпировано и использует свою власть для давления на суды в пользу своих бизнесов;

— Зеленский, кажется, лично не коррумпирован, но потерял контроль над своим окружением;

— Зеленский повязан с Коломойским, потому что последний помог ему стать Президентом и поэтому не готов занять принципиальную позицию в деле Приватбанка.

И главный вывод автора: Зеленский не выполняет своих обещаний бороться с коррупцией и не выполнит, если не займет принципиальную позицию по отношению к своему коррумпированному окружению. Занавес!

Примечательно, что Зеленский полностью повторяет траекторию падения Порошенко, только быстрее. На Западе стали писать, что окружение Порошенко коррумпировано, а сам он безгрешен, только через два года. А про Зеленского стали писать уже через год.

Следующий этап — это намеки, что Президент знает о коррупции своих подчиненных, но не принимает меры .
И заключительный этап — это мягкие намеки, что президент, возможно, сам лично тоже не безгрешен. Это предложение — собирать вещи и даже не мечтать о втором сроке

Все эти этапы прошел Порошенко. Похоже, что пройдет их все и Зеленский, только в рапиде: снаряды уже начинают рваться все ближе и ближе.

Во всяком случае, для Запада уже нет никакой интриги в вопросе: «Who is Mr. Zelensky?»

Для Запада Зеленский — это бессмысленный президент, дитя олигархического компромисса, при котором будут невозможны никакие реформы, а коррупция будет процветать

https://m.antikor.com.ua/articles/37839 ... ko_bystree

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50589Повідомлення adas61
21 травня 2020, 15:54

Пресс-конференция Зеленского как психоаналитический сеанс — политолог


Расшифровка того, что на самом деле хотел сказать наш неунывающий президент, но сдержался.

Ее (расшифровку) предлагает сегодня политолог Виктор Небоженко.

Основные тезисы, жесты и позы:

— Вам повезло, что позвал вас сюда.

— Я соскучился по аплодисментам публики и успеху. Уже год я не работаю в «95 квартале» — это ужасно.

Читайте также: Зеленский и Порошенко отличаются только физическими размерами — мнение
— У меня большие планы, но вам о них не скажу.

— Чтобы ничего не менять, нужно все изменить.

— Вы зря не верите в меня. Я не случайный человек в мире политике. У меня не роль политика, а историческая миссия.

— Почему я так одинок, где те 73%, которое мне аплодировали в день выборов?

— У меня есть только одна проблема — я не знаю, что еще хорошего я могут сделать для украинцев.

— Я не помню, что обещал до выборов и что говорил на первой пресс-конференции. Какая разница, что я говорил тогда и сейчас, главное, что мы вместе еще несколько лет.

— Я умею обнулять то, что делал или говорил — привыкайте. Это будет мой фирменный стиль.

— Признаюсь, что присутствие Ермака меня успокаивает, а я так нуждаюсь в защите и похвале.

— Я люблю работать с теми, кого хорошо знаю, а знаю я очень мало.

— Порошенко мне не друг и не враг, а так. Сразу не разберешь — плох он или хорош.

Читайте также: Законопроект №2590 о двойном гражданстве: легализация российской паспортизации?
— Мне уже сейчас не хватает ни власти, ни времени. Нужно больше президентских полномочий.

— Только не обижайтесь и не пугайтесь, но я могу еще очень долго быть вашим президентом, если наши желания и страхи совпадут.

— Кругом враги и предатели, а друзья сразу же начинают воровать и льстить.

— Не спорьте со мной и не критикуйте, я еще не все сказал и ничего не сделал хорошего или плохого.

— Не трогайте моих друзей, даже если они некомпетентны, бездарны и жадны — я им верю, а не вам.

— Не люблю и пугаюсь сильных независимых профессионалов, лучше молодые грантоеды-реформаторы или опытные хозяйственники-консерваторы из «конюшни олигархов». И те, и другие делают вид, что слушают меня.

— Я не понимаю, что происходит вокруг меня, я не знаю будущего Украины, но я оптимист в отличи от всех вас.

До свидания, до новых встреч!
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/381968- ... _politolog

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50654Повідомлення adas61
26 травня 2020, 22:12

Голобородько умер. Система оказалась сильнее

Я бы назвал этот эфир: Голобородько умер. Теперь мы имеем типичного украинского президента — Зеленского. Такими были и Кучма, и Ющенко, и Янукович, и Порошенко.

Он надел галстук.

Научился проводить стандартную пресс-конференцию на полянке, а не шоу в фудкорте.

Научился не отвечать на вопросы по существу.

Убедительно словоблудить.

Рисовать картинки, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Обвинять тех, кто разоблачает коррупцию, в государственной измене, а не свое окружение, которое поймали на коррупции.

Его пресс-служба уже знает, как не допустить на брифинг, не дать слова неудобным журналистам.

Мерить свою эффективность не реальными достижениями, а рейтингом.

И заявлять, что ему доверяют простые люди и поэтому народ пригласит его на второй президентский срок. Потому что очень мало времени в первом сроке, чтобы воплотить все хорошее.

Система оказалась сильнее…
Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/articles/38219 ... sj_siljnee

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50742Повідомлення adas61
14 червня 2020, 19:56


Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50778Повідомлення adas61
25 червня 2020, 17:10

Вибачте пане Зеленський, але всіх вже дістало: Томенко пропонує президенту здати тест на адекватність

https://inua.tech/1667-vibachte-pane-ze ... atnst.html

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50808Повідомлення adas61
01 липня 2020, 19:37

"Треба зняти ще "відосік", а що далі? - Мені - пофіґ!": Далекобійники відповіли Зеленському віршем на "заср*нців"

https://patrioty.org.ua/society/treba-z ... 33993.html

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50893Повідомлення adas61
13 липня 2020, 11:28

Зеленский подобрал в свою команду коллекцию уникальных идиотов, которые его топят — мнение
Июль 13, 2020

https://www.economics-prorok.com/2020/0 ... ore-108114

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50903Повідомлення adas61
14 липня 2020, 19:56

"Я вам покажу, как получать аплодисменты каждый день", — Луценко рассказал о разговоре с Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский, доверие к которому за год упало вдвое, был уверен, что сделать страну счастливой и получить за это аплодисменты легко, но ошибся.

Об этом в интервью «Буквам» заявил экс-генпрокурор Юрий Луценко, назвавший убеждения Зеленского наивными.

«Фраза „просто надо перестать стрелять“ — ключ к его логике. Просто надо перестать … и давать людям счастье. Он был уверен, что уже давно все есть, но просто злой Порошенко и еще какие-то злые олигархи не дают народу счастья. А на самом деле вот оно, лежит, просто надо открыть дверь и счастье пойдет в народ срывать аплодисменты», — отметил Юрий Луценко и добавил, что Зеленский был в этом абсолютно уверен.

Экс-генпрокурор вспомнил слова президента, который как-то ему сказал: «Я покажу вам, как получать аплодисменты каждый день». Луценко ему тогда ответил, что такого не будет — если политик каждый день получает аплодисменты, то это значит, что он завалит все дело.

«Никогда за непопулярные решения не аплодируют, а без непопулярных решений никогда не происходит прогресса в любой стране. Ну, мы остались при своих точках зрения. Так вот», — резюмировал Юрий Луценко.

https://m.antikor.com.ua/articles/39437 ... _zelenskim

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50939Повідомлення adas61
22 липня 2020, 12:43

07/20/20200
Ігор-Кондратюк:-Вибачте,-але-віднині-я-не-буду-його-називати-президентом-України-і-буду-писати-лише-“Володимир-З”-–-kraina-news

Як відомо 17 липня весь світ відзначав чергові роковини збиття літака Boeing 777 рейсу МН17 в небі над окупованим Донбасом. Шoумен тa пpoдюсеp Ігop Кoндpaтюк пpoкoментувaв дoпис Вoлoдимиpa Зеленськoгo у фейсбук, щoдo шoстoї pічниці трагедії.

“Вибачте, що цитую сторінку “Володимира Зеленського”. Пост щодо 6-ї річниці резонансного міжнародного злочину цього Володимира З., керівника країни, яка є жертвою агресії РФ, не містить інформації про те, що:

1) це військовий злочин;

2) яка країна винна у цьому злочині ;

3)за яких обставин (агресія і воєнно-терористичні дії росіян) цей злочин було здійснено.

Це пост типового українського малороса-боягуза і випадкової в політиці людини. Цей пост – ще один яскравий приклад того, що країною керують люди, чия компетенція, і відповідно – категоріально-понятійна термінологія і політичний світогляд не витримують ніякої критики. Віднині беру приклад, і теж буду недоговорювати/недописувати важливу річ стосовно цього Володимира З.: буду писати його прізвище лише однією літерою і НЕ називати Президентом України.” – прокоментував Ігор Кондратюк

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 50964Повідомлення adas61
26 липня 2020, 22:58

Борислав Береза: Новые проблемы ждут личного контроля Владимира Зеленского
https://m.antikor.com.ua/articles/39709 ... zelenskogo

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 51059Повідомлення adas61
21 серпня 2020, 22:10

Проверял новую систему: Зеленский лично доставил почту в село на Херсонщине

https://companion.ua/proverial-novuiu-s ... onshchyne/

Зображення

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 51109Повідомлення adas61
13 вересня 2020, 23:28

«Пацієнт, який незбагненним чином став президентом» – Геннадій Мocкаль попросив психіатрів оцінити психічне здоров’я Зеленського

https://prolviv.com/blog/2020/09/13/pat ... EjbcTKNUUM

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Президент Владимир Александрович Зеленский

Повідомлення: # 51172Повідомлення adas61
04 жовтня 2020, 23:10


Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”