россия новая история.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44575Повідомлення adas61
22 лютого 2018, 17:10

[youtube]https://youtu.be/sCopXHBwwWo[/youtube]
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44577Повідомлення adas61
22 лютого 2018, 18:08

Россия - это абсолютное зло


У меня была большая и дружная семья. Теперь ее нет, не осталось ничего, что дарило бы мне радость, уверенность, покой и уют. Теперь я для них - идиот, предатель и человек третьего сорта.

У меня были друзья. Теперь их нет. Они для меня чужие, я для них сумасшедший, фанатик, юродивый.

У меня был мой дом. Теперь его нет. Формально он есть, но теперь он почернел, обуглился и даже стены моей квартиры давят на меня, приводя в глухое отчаяние.

Я мог спокойно ходить по тому месту, где я родился. Теперь я каждый день жду, когда меня изобьют в подъезде железными прутьями, плеснут в лицо кислотой. Когда поднимается лифт - я замираю. За мной или еще нет?

У меня могла сложиться семья, но в России этому быть не суждено, потому что я не могу полюбить этих женщин.

Я мог бы работать по призванию в какой-нибудь интересной прессе, но меня никогда и никуда не возьмут с моими убеждениями. А деньги для меня значат слишко мало, когда речь идет о сохранении своего достоинства и верности своим взглядам.

Фактически у меня нет ничего, что могло бы быть у нормального человека, пойди я хоть на какой-то компромисс с собой, попытайся я хотя бы усидеть на двух стульях, задвинь я свою совесть в пыльный чулан своей души, да покрепче замок бы на него...

Теперь у меня татуировка украинского герба на руке и она - мое богатство, мое отражение, мой протест, мой https://antikor.com.ua/articles/222568- ... jutnoe_zlo
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44659Повідомлення adas61
03 березня 2018, 20:45

Русские чудо-ракеты и чудо-лазеры: шантаж, запугивание и блеф

https://antikor.com.ua/articles/224365- ... nie_i_blef
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44660Повідомлення adas61
03 березня 2018, 22:33

Виктор Шендерович: С кем воюем, дядя, за что воюем?

https://antikor.com.ua/articles/224228- ... hto_vojuem
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44685Повідомлення adas61
07 березня 2018, 09:11

Виктор Шендерович: С кем воюем, дядя, за что воюем?


...Вот так вот, приставным незаметным шажочком, тихой сапой, полегоньку да помаленьку, нечувствительным образом, как бы и невзначай, а глядь: опа! а где это мы, ребяты?

А мы, ребяты, в военизированном государстве.

Собственно, назвать его государством, в датско-норвежском смысле, и язык не повернется – медицина христа ради, вместо законов понятия, образование садовничье, выборы узбекские. Территория, толком не освоенная и малолегитимная: сами себе на карте мира кусочки пририсовываем.

Спасибо гражданину начальнику, уточнил главное содержание жизни - на Осетии размялся, на Крыме раздухарился, на Донбассе во вкус вошел, а там и Сирия подоспела, чтобы людям формы не терять. Начальник в ад, и вся Россия - трюх-трюх за ним, как капитан Копейкин на своей деревяшке.

Тяжелый, наследственный, безнадежно запущенный военно-промышленный комплекс. Угрюмая, опасная, упрямо идущая на хер страна.

Война, мать родна. Послание Федеральному собранию – на треть про новые вооружения! Ядерный двигатель, огненный шар и лазеры. Ититская сила, дядя, ваты в больницах нет! Какой шар, какие лазеры?

Вата есть, но она в головах. Все для фронта, все для победы.

С кем воюем, дядя, за что воюем? Дай ответ. Не дает ответа, вызывая стойкое подозрение, что часть кокаина все-таки долетела до Родины. Иначе откуда такая бодрость перед тем, как всей страной лечь плашмя?

"Эти новейшие системы нужны нашей стране, чтобы добиться переговоров с другими государствами".

Дядя! Ты сам-то понял, что сказал?


Не понял. Дай объясню. Ты сказал, дядя, что с нами из-за тебя уже никто не хочет разговаривать. Что мы изгои, по твоей восемнадцатилетней милости. И что единственный для России cпособ привлечь к себе внимание человечества – это схватить его за грудки, подтащить поближе к своей повестке дня и, подышав в лицо настоявшейся своей духовностью, поинтересоваться:

- Ты меня уважаешь?

Не уважают, дядя. Аккуратно изолируют - и будут ждать, когда откинем копыта. Причем сделаем мы это - сами. С тобой, дядя, и Пентагона не потребуется. Стирать мир в радиоактивный пепел будем, по преимуществу, силами Останкинского телецентра, весело придумывая всей страной новые клички для коней Апокалипсиса.

Бездна, Капец и Пипец. "Русь-тройка, куда?..."

Да все туда же, в канаву.

Запрягай, Селифан, давно не ездили.
Виктор Шендерович



https://antikor.com.ua/articles/224228- ... hto_vojuem
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44700Повідомлення adas61
07 березня 2018, 22:10

"Росія несе колосальну відповідальність за те, що там відбувається": Кандидат в президенти РФ запропонував план припинення війни з Україною

http://patrioty.org.ua/politic/khity-ty ... 18604.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44726Повідомлення adas61
11 березня 2018, 00:35

"Он неадекватен": Гиркин "разгромил" Путина за плохой блеф


Послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию показало его неадекватность и опасность.

"Он ставил задачи, которые выполнены не будут гарантированно в существующей социально-экономической реальности. Они вообще невозможны. Фундамента под этим нет никакого. В отношении военной части, он неадекватен, потому что при разрушенных с его участием экономике, станкостроении, инструментальном производстве невозможно поддерживать боеспособность армии даже на нынешнем уровне", – заявил бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) в эфире "Рой ТВ".

По его словам, гонка вооружений между Россией и Западом закончится проигрышем первой.

"Неадекватность, хвастовство, блеф с одной стороны. И, что самое опасное, скорее всего он действительно верит в то, что говорит. Человек никогда не управлял страной, в последние годы, точно. Он царствует. Страной управляет кучка чиновников, которые не сменялись в течение 20 лет. Которым он поручил отрасли экономики, которые его кормят дутыми цифрами", – говорит боевик.

Он сравнивает режим Путина с периодом Леонида Брежнева у руля СССР.

"Неадекватность Путина уже замечена и внутри страны, и вовне. И будет использована не только против него, но и против России в целом. Он опасен и для страны, и для всего мира. Некоторые, типа Поклонской, восприняли речь Путина на ура, всерьез. Это показывает качество той элиты, которую он сформировал. Некоторые, естественно, изображали экстаз. Но значительная часть элиты превратилась реально в идиотов, тоже живущих на планете розовых пони", – добавил Гиркин.


https://antikor.com.ua/articles/225709- ... lohoj_blef
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44855Повідомлення adas61
25 березня 2018, 11:55

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 44990Повідомлення adas61
10 квітня 2018, 00:22

Кох о санкциях: Снижение зарплат и сокращение рабочих мест в Сибири – горькая реальность ближайших месяцев

https://antikor.com.ua/articles/231352- ... stj_blihaj
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 45026Повідомлення adas61
15 квітня 2018, 22:23

Путин, Медведев и их ОПГ продолжают чморить своих собственных граждан


Путин, Медведев и их ОПГ продолжают чморить своих собственных граждан.

"Закона подлецов" и эмбарго на качественные продукты было мало. Больные дети-сироты умирают в российских казённых Домах Ада (иногда, прежде чем умереть, они безнаказанно насилуются педофилами), и большинство народонаселения, кроме самой https://antikor.com.ua/articles/232458- ... yh_grahdan
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 45201Повідомлення adas61
12 травня 2018, 22:29

Россию ожидают новые мощные оплеухи – Пионтковский

https://antikor.com.ua/articles/237118- ... ontkovskij
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 45353Повідомлення adas61
25 травня 2018, 20:49

Нидерланды и Австралия обвинили Россию в катастрофе MH17

Власти Нидерландов и Австралии официально возложили на Россию ответственность за крушение малайзийского «Боинга» под Донецком в 2014 году.

Об этом сообщает ВВС.

«Исходя из выводов международного расследования, Нидерланды и Австралия теперь убеждены, что Россия несет ответственность за развертывание установки „Бук“, с которой был сбит MH17», — заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок.

24 мая международная следственная группа объявила, что рейс MH17 был сбит «Буком», принадлежащим российской 53-й зенитной ракетной бригаде ПВО из Курска.

Путин ответил на доклад о крушении малайзийского Boeing

Читайте также: «У нас уже есть «Бук» —будем сбивать!». В переброске «Бука» на Донбасс участвовал офицер ГРУ — названо имя
Президент России Владимир Путин прокомментировал расследование международной следственной группы, которая 24 мая заявила о принадлежности к российской армии «Бука», сбившего малайзийский Boeing-777 под Донецком в 2014 году.

«Наше отношение к этому делу такое. Мы изначально предлагали совместную работу по расследованию этой трагедии, но, к нашему удивлению, нас к этому расследованию не допускают. Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия. Она работает, Россия — нет», — сказал Путин в ходе пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

https://antikor.com.ua/articles/239433- ... trofe_mh17
Зображення

Аватар користувача
sergei
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 224
З нами з: 21 жовтня 2013, 20:31

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 45355Повідомлення sergei
26 травня 2018, 19:26

Делается все чтоб сделать виновным капитана Российской армии. Путин здесь непричем, капитан самовольно из воинской части вывез бук в Украину на охоту но чтото не срослось, ничего кроме Боинга не пролетал , по бутылкам стрелять поднадоело вот и пришлось по самолету. А как охота закончилась так сразу назад в воинскую часть. ухмылка
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 45356Повідомлення adas61
27 травня 2018, 00:03

Родственники жертв катастрофы MH17 написали россиянам письмо
Корреспондент.net, 23 мая 2018, 17:31

Родственники жертв катастрофы MH17 обратились к россиянам
Поводом для написания стал грядущий ЧМ-2018, который пройдет в России. Авторы письма не могут смириться с тем, что его будут открывать те люди, которых они считают виновными в гибели своих близких.
За несколько недель до начала чемпионата мира по футболу родственники погибших в катастрофе рейса МН17 под Донецком обратились с открытым письмом к гражданам России. Письмо с подписями родственников жертв катастрофы МН17 в редакцию российского издания Новая газета прислал Джон О'Брайен, отец 25-летнего Джека О'Брайена, погибшего в небе над Донбассом 17 июля 2014 года.

От имени семей погибших он попросил опубликовать их послание россиянам.

"Написать письмо нас подтолкнул тот факт, что Чемпионат мира по футболу пройдет в России, а открывать его будут лидеры, которых мы считаем ответственными за гибель наших близких, - пишет О'Брайен. - Знаете, я играл в футбол большую часть своей жизни и бросил спустя год после гибели Джека. Он играл в футбол с 7 лет. Игра эта была его самой большой страстью. И теперь я сбит с толку тем, что Чемпионат проходит здесь, а Джека уже нет".

В письме родственники недоумевают – как им реагировать на то, что в РФ пройдет футбольный Чемпионат мира.

"Некоторые из нас, авторов этого письма, тоже являются страстным поклонникам футбола, хотя кто-то и нет. Однако никто из нас не сможет стать частью этого чемпионата мира так, как это могло бы быть прежде. У всех нас, авторов письма, есть нечто общее, что придает этому Чемпионату и месту, где он состоится, совсем другой, мрачный смысл", – подчеркивается в письме.

"Мы знаем, что взаимоотношения России и Украины имеют долгую историю, и есть разные точки зрения на то, что привело к конфликту в 2014 году. Нет безупречных государств, не безупречны в том числе и наши. Все народы имеют право на процветание, если не нарушают прав других. И все стороны должны быть готовы посмотреть правде в лицо о своей роли в войне. Но независимо от предыстории и обстоятельств, ничто не сможет оправдать атаку на пассажирский самолет и убийство людей на борту", – также идет речь в обращении.

Помимо этого, авторы письма подчеркивают, что они разделяют простых граждан РФ и тех, кто должен нести ответственность за произошедшее.

"Большинство из нас не очень хорошо знают россиян. Ненависть и недоверие отчасти проистекают из невежества, но когда мы узнаем о людях больше, это способно изменить и наш взгляд. Считаем, что народ России имеет право на процветание, точно так же как и наши близкие. Думать об этом нелегко. Потребуется время, чтобы наше отношение хоть как-то изменились. Однако мы знаем, что поддавшись горечи и ненависти, мы будем поглощены ими, и неконтролируемая вражда между народами уничтожит человеческую жизнь на этой планете", – говорится в письме.

Родственники уверены в объективности работы, которую проводила следственная группа из представителей Малазии, Австралии, Бельгии, Украины и Нидерландов.

"Чего нельзя сказать про сообщения о расследовании MH17, которые исходили от российских государственных СМИ. В первые месяцы наши семьи были озадачены многочисленными, часто противоречивыми версиями, исходящими из России, о том, что же произошло с самолетом. "MH17 был сбит украинским штурмовиком". "Боинг атакован ракетой, выпущенной по самолету президента РФ". "Самолет уже был набит мертвыми телами и был умышленно сбит". "Его сбила ракета БУК, но не российского происхождения". Эти шокирующие, тревожные и противоречивые сведения были затем тысячекратно растиражированы в постах в разных социальных сетях. Все эти материалы вызывали сильное беспокойство. У некоторых из нас возникали сомнения. Но только позже мы поняли, что именно в этом и была цель. Данная практика является частью скоординированной государственной кампании по дезинформации с целью отвлечь и запутать, создать альтернативную реальность, в которой вся правда относительна, и никакой информации нельзя доверять.

Российские государственные СМИ, а также частные телеканалы СМИ, сотрудничающие с властью, причастны к этой гнусной и лживой кампании. Мы знаем, что все страны, в том числе и наши, искажают правду и иногда лгут. Но хотят ли россияне жить в такой стране, где для правды больше не осталось места? Возможно, кто-то из вас думает, что не существует и нас, что вымышлено и это письмо?", – говорится в обращении.

Ранее в Нидерландах открыли мемориал жертвам MH17. Скульптура состоит из бронзовых ленточек с текстом Я тебя не забуду.

https://korrespondent.net/world/3973702 ... anam-pysmo
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 45384Повідомлення adas61
30 травня 2018, 12:41

Пир на костях и крови: Как живут те самые патриоты России

https://antikor.com.ua/articles/240255- ... oty_rossii
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”