россия новая история.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 34728Повідомлення adas61
15 лютого 2016, 11:09

Россиянка рассказала, как ей стыдно за оккупацию Крыма

Понедельник, 15 февраля 2016, 08:33
Российский журналист и фотограф Виктория Ивлева рассказала о чувстве стыде за оккупацию Крыма РФ, а также о готовности просить прощения за всех соотечественников, которые поддерживают агрессию против Украины.

Об этом Ивлева рассказала в интервью "Открытой России"

Она объяснила, почему последние полтора года провела в http://apostrophe.com.ua/news/society/2 ... yima/49825
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 34729Повідомлення adas61
15 лютого 2016, 11:11

Российский писатель рассказал о невыносимом стыде за своих соотечественников

Понедельник, 11 января 2016, 23:35
Российский писатель Сергей Лебедев заявил о том, что почувствовал стыд за свою страну, когда оказался в Украине.

Об этом Лебедев написал в своей статье для газеты DieWelt, передает InoPressa.

"Неделю назад я был в Украине. Будучи русским, я испытывал там невыносимый стыд. В том числе — при взгляде на военные конвои и десятки погибших солдат. Все потому, что ты знаешь, что в этом виноваты мы. Наши так называемые "вежливые люди", наши танки и оружие, наши солдаты, которых в Украине якобы нет. Но почему это было сделано?" — задается вопросом Лебедев.

"А мой ответ таков: для того, чтобы объединить Россию кровной виной, чтобы навязать стране пособничество. Это проверенный сталинский способ для того, чтобы добиться лояльности", — рассуждает Лебедев.

"И Владимиру Путину удалось добиться успехов в этом деле. Россияне поддерживают внешнюю политику своей страны не только потому, что они одобряют ее, а еще и для того, чтобы смыть с себя позор и вину", — заключает писатель.

http://apostrophe.com.ua/news/society/2 ... ikov/46641
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 34807Повідомлення adas61
18 лютого 2016, 21:54

Скрепи шаленіють: У Північній Осетії бульдозер розчавив 20 тонн мандаринів з Європи

четвер, 18 лютий 2016, 8:23

"Не гоже человеку российскому мандарины заграничные жрать", - сказав Путін.
"Заборонена санкційна продукція підлягає знищенню шляхом механічного розчавлювання", - йдеться в указі Путіна. Фото: Діалог.

Десятки тонн мандаринів були знищені на полігоні твердих побутових відходів в Північній Осетії. Як сказано в повідомленні прес-служби Північно-Кавказького митного управління, документи на ввезення фруктів на територію Росії були фальшивими. У супровідних документах нібито були підроблені відомості про країну, з якої до РФ були ввезені мандарини. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости.

У декларації зазначалося, що мандарини вирощені в Грузії, але за результатами експертизи встановлено, що фрукти в РФ завезли з Південної Європи, з країни, яка в РФ потрапляє під санкції. Стосовно підприємця, який привіз мандарини, порушили кримінальну справу, а сам вантаж за допомогою бульдозера був знищений на полігоні твердих побутових відходів. "Заборонена санкційна продукція шляхом механічного розчавлювання знищена на полігоні Владикавказа", - йдеться в повідомленні прес-служби управління митниці.

Додамо, що указ Володимира Путіна про знищення сільгосппродукції, сировини і продовольства з країн, на які в РФ накладені санкції, в Росії діє з 6 серпня 2015 року. До цього моменту в РФ діяли обмеження на імпорт товарів з тих країн, які ввели в відношенні Росії санкційні заходи, заборона стосувалася і країн Європейського Союзу. Ембарго продовжено до 5 серпня поточного року.

Також, згідно з розпорядженням Володимира Путіна, в Росії заборонено ввезення м'ясної продукції, риби, молочної продукції, фруктів, овочів і т. д. з країн, що потрапили до списку санкцій.


Зображення

Зображення

http://patrioty.org.ua/society/skrepy-s ... 08928.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 34989Повідомлення adas61
28 лютого 2016, 19:39

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35105Повідомлення adas61
05 березня 2016, 01:36

головная боль
Вкладення
1CctxbbvW8AQBYt9[1].jpg
(12 Кіб) Завантажено 26 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35160Повідомлення adas61
08 березня 2016, 22:45

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35161Повідомлення adas61
09 березня 2016, 01:12

Она честно служила Украине: Народний артист Росії попросив Путіна не вбивати Савченко (відео)
вівторок, 8 березень 2016, 23:36
Володимир Назаров закликав президента поставитися до української льотчиці з повагою.

Народний артист Росії, композитор і режисер Володимир Назаров звернувся до президента Володимира Путіна з проханням негайно звільнити колишню військову льотчицю Надію Савченко. Відеозвернення Назарова до Путіна опубліковано на YouTube, передають Патріоти України.

Назаров зазначив, що саме Путін в 2004 році присвоїв йому звання Народного артиста. "И тогда в страшном кошмаре я не мог представить, что в 2016 году я буду просить вас не убивать женщину — не убивать Надежду Савченко, не убивать боевого офицера, вся вина которой только в том, что она честно служила своей родине Украине", — сказав Назаров.

Він закликав президента поставитися до Савченко з повагою. "Вы любите подчеркивать, что существует честь офицера. Так уважайте своего врага. Весь мир знает, что вы создали такую судебную систему, при которой ни один судья, ни один прокурор, даже просто милиционер ничего не сделает без команды сверху, без вашей, Владимир Владимирович, команды", — зазначив артист.

Назаров зажадав негайно відпустити Надію Савченко. "Не дай Бог Надежда Савченко умрет — разгорится такой пожар, что мало не покажется. Пожар на десятилетия. И будут погибать и украинские, и российские мальчишки. Я понимаю, вам их не жалко, но их жалко мне и миллионам отцов и матерей жалко своих сыновей, которые будут погибать ради ваших амбиций", — сказав він.

http://youtu.be/_g-GKaHz6J0
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35235Повідомлення adas61
13 березня 2016, 14:40

.
Вкладення
068615ecad4d099c79a9.jpg
(12 Кіб) Завантажено 15 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35294Повідомлення adas61
16 березня 2016, 15:11

, 06 марта 2016
Предатели

Алексей Мельников
http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/1725248-echo/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35435Повідомлення adas61
26 березня 2016, 10:29

Украинский флаг, гимн Украины и «Слава Украине!» на красной площади в Москве
Март 26, 2016 Tischenko Vadim

26.03.2016 — два российских оппозиционных активиста Виктор Капитонов и Василий Недопекин вышли на акцию в поддержку Украины, в поддержку Надежды Савченко, против http://youtu.be/vhw3U-yl5zo
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35438Повідомлення adas61
26 березня 2016, 17:21

"Я боюсь завтрашнего дня", - Лия Ахеджакова дала интервью украинскому ТВ

суббота, 26 марта 2016, 11:01

Ахеджакова о Надежде Савченко: "Я никогда не знала, как это – быть Жанной д'Арк. Теперь я знаю такого человека".
Зображення
Актриса Лия Ахеджакова всегда открыто высказывает свою позицию - открыто говорит о том, что не поддерживает действия российской власти, не знает, что ждать в своей же стране завтра. Интервью ТСН Лие Меджидовне не разрешили давать в театре, в котором она служит много лет. Потому с корреспондентом актриса общалась на проходной. Говорили о подвиге Надежды Савченко, российской власти, будущем и о мечтах. Российская актриса рассказала ТСН о своем восхищении Надей Савченко и о возмущении, которое у нее вызывают действия российской власти. Нескучные новости http://neskuchno-news.com/gossip/ia-boi ... 04011.html
Востаннє редагувалось 26 березня 2016, 17:23 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35515Повідомлення adas61
30 березня 2016, 10:58

Навіть я і мій кіт заплакали! Це країна не дурнів, це країна невиліковних ідіотів!, - блогер про те, як знищують ікру на Камчатці (фотофакти)

неділя, 27 березень 2016, 20:16

За офіційними відомостями конфісковано і знищено близько 14 тонн ікри. За місцевими цінами це 14 мільйонів рублів або півмільйона доларів.

http://patrioty.org.ua/society/navit-ia ... 13251.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35538Повідомлення adas61
30 березня 2016, 23:48

"Обнаружено 99 ящиков томатов. Это санкционная продукция": В России показали, как "воюют" с "вражеским продуктом" (видео)

вторник, 29 марта 2016, 15:05

В России продолжают уничтожать продукты питания.

http://neskuchno-news.com/life/obnaruzh ... 04085.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35610Повідомлення adas61
02 квітня 2016, 13:31

"Вы вообще понимаете, что мы ничтожны?!" - російський журналіст - своїм співгромадянам

середа, 23 березень 2016, 12:40
Перевага РФ над іншими країнами складається лише в її територіальному розмірі.

"Российский журналист Антон Красовский выступил вчера в эфире «Эха Москвы» с крайне резкими заявлениями после вынесения приговора украинской летчице Надежде Савченко и терактов в Брюсселе.мЖурналист раскритиковал россиян за едкие комментарии в связи с терактами и реакцию на суд по Савченко. Он упомянул, что недавно видел в Санкт-Петербурге демонстрацию в поддержку Савченко. К активистам то и дело подходили женщины и били их сумочками, возмущаясь по поводу акции", - повідомив блогер Пророк Економіки на своєму сайті, передають Патріоти України.

"Они говорили, что им не нравится, мол, мы не хотим, чтобы эти преступники стояли на улицах Санкт-Петербурга. А я не хочу, чтобы такие женщины с сумочками существовали на русских улицах всех русских городов", - заявил Красовский. Он призвал Россию разделить западные ценности.

По мнению журналиста, России следует сосредоточиться на решении внутренних проблем, чтобы стать сильной и процветающей страной, а не притеснять Украину. Он подчеркнул, что превосходство РФ состоит лишь в ее территориальном размере. "Вы считаете, что Украина - это ничтожная страна, у которой можно оттяпать Крым, вести войну на Донбассе. Взгляните и вы удивитесь, Россия занимает 17 млн кв. км , а Украина всего 600 млн кв. км. В 30 раз меньше по территории и всего в три раза меньше по населению. Украина вторая в Европе по территории, а значит первая страна по величине ведет войну со второй", - негодовал журналист.

Он отметил, что, несмотря на свои размеры, из-за войны на Донбассе по уровню ВВП Россия упала на 13-е место с 6-го. "Испания, с которой нас так уничижительно сравнил Барак Обама, обогнала нас по ВВП", - возмущенно заявил Красовский. "Вы вообще понимаете, что мы ничтожны? Это я хочу спросить у всех русских", - завершил риторическим вопросом он свою речь.

Правильно сказал, молодец! Также правильно заявил десять дней назад еще один российский журналист - Александр Сотник, что Путин выстроил сейчас в России наихудшую форму фашизма. А еще мне вспомнился прошлогодний призыв бывшего российского журналиста, основателя газеты «Коммерсантъ» Владимира Яковлева к россиянам - бежать из России как можно скорее. «Безо всяких шуток: если есть возможность, уезжайте и, главное, увозите детей», - посоветовал он тогда.

http://patrioty.org.ua/blogs/v-voobshch ... 12760.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 35612Повідомлення adas61
02 квітня 2016, 15:50

Если какая-то часть России попытается отделиться, то его зальют кровью.

http://konan-vesti.blogspot.ru/2016/03/ ... st_79.html
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”