Коптильню из бикса своими руками

Советы,рецепты,информация,новинки в мире кухни
Відповісти
Аватар користувача
Zhanka
Администратор
Администратор
Повідомлень: 2055
З нами з: 20 листопада 2010, 15:50

Коптильню из бикса своими руками

Повідомлення: # 34383Повідомлення Zhanka
01 лютого 2016, 13:01

Каждая хозяйка будет рада запастись парой-тройкой фирменных рецептов, по которым ее будут узнавать гости. Любителей копчёностей много. Угостить гостей или самому скушать несколько блюд, закопченных в собственной коптильне — это не такая уж заоблачная мечта. Вы можете приготовить разные виды продуктов собственноручно, а качество в результате превысит все ожидания. Такие блюда не сравнить с магазинными. Для этого вам пригодится коптильня из бикса.
Источник: http://domkopchenie.ru/kak-sdelat/kopti ... biksa.html © Domkopchenie.ru
Зображення
Принцип работы Внешне — это может быть обычный маленький ящик, который внутри прячет крючочки и несколько полочек (размещаем там необходимые продукты). В верхней части — вытяжка-труба, а снизу находится труба, по которой вводится дым. Можно пойти по более легкому http://domkopchenie.ru/kak-sdelat/kopti ... biksa.html © Domkopchenie.ru
Зображення
Коптильня из медицинского бикса — самый простой и быстрый вариант. Главное — сориентироваться, что у вас есть из подручных материалов. Но мы поможем с выбором: поищите медицинский бикс и две сетки, разожгите костер и получите к столу блюдо горячего копчения. Выберите материал для тления — лучше опилки фруктовых деревьев. Одна сетка — под емкость, а вторая — для рыбы или мяса, которое вы решили приготовить. В емкость помещаются опилки, поверх которых устанавливается нержавеющая сетка, с разложенными на ней продуктами. Отсчитывать время для готовки нужно тогда, когда увидите дым, появившийся в отверстиях. Именно эти отверстия и служат для регулировки количества дыма и температуры приготовления. Буквально минут 35 для рыбы и 50 для мяса — и все готово, остается только пожелать всем приятного аппетита.
Зображення

Все для караванинга интернет магазин CARAVAN CAMPING SHOP UA http://westcamper.com.ua/shop/shop
веломагазин http://tatubike.com

Відповісти

Повернутись до “Наша кухня”