Ситуация на востоке Украины

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29131Повідомлення adas61
15 червня 2015, 13:12

.
Вкладення
Screenshot_223.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29136Повідомлення adas61
15 червня 2015, 15:03

“ЛНР” – эксперимент над глупыми людьми”, казав мій проросійський тато: сповідь вимушеного переселенця

Блог Червень 15, 2015 14:03 | Тематика: Блоги | 0 Comments Читати про: ЛНР, Луганськ, окупація Коротка історія про те, як і чим живе в окупації Луганськ.

Джерело: http://patrioty.org.ua/lnr-eksperiment- ... selentsya/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29242Повідомлення adas61
17 червня 2015, 14:43

.
Вкладення
Screenshot_1038.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29244Повідомлення adas61
17 червня 2015, 17:57

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29270Повідомлення adas61
18 червня 2015, 00:14



Встиг до двох: Мати й донька на Донбасі не поділили бурята-окупанта – ждуть дітей

Джерело: http://patrioty.org.ua/vstig-do-dvoh-ma ... dut-ditey/
Вкладення
Dzh2.gif
(12 Кіб) Завантажено 117 разів
Востаннє редагувалось 18 червня 2015, 00:20 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29312Повідомлення adas61
19 червня 2015, 00:53

Новости из зоны: ода российским погранцам. Часть II

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/novost ... m-chast-ii
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29313Повідомлення adas61
19 червня 2015, 01:03

Новости из зоны: Ода российским пограничникам или Эта война научит вас Родину любить!

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/novost ... inu-lyubit
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29447Повідомлення adas61
22 червня 2015, 19:06

Расстрелять и всё! – паспортистка порадила, що робити з пенсіонерами в “ЛНР”

ПУБлог Червень 22, 2015 17:45

Проросійські колаборанти в “ЛНР” вимагають від місцевого населення обміняти українські паспорти на “новоросские”.

Пенсію і зарплату на окупованій території можуть отримуватимуть тільки ті, хто відмовиться від українського паспорта. Але відчувши на собі усі принади “русского мира” та життя у невизнаній республіці громадяни не поспішають цього робити.
Як наслідок, між ними та прихильниками “Новоросії” нерідко виникають конфлікти. Про один із таких випадків на своїй сторінці у Facebook написала письменниця з Луганської області Олена Степова, яка втратила свій будинок і майно, пережила полон бойовиків і виїхала з окупованих територій, інформують Патріоти України.
Новости из зоны.
В ЛэНэРии новый виток истерии. Нет, на это раз причиной паники стали не правосеки, не поруганные скрепы и даже не распятый мальчик. На эти банальности уже мало кто обращает внимание. Есть, конечно, категория истинных истероверов, но их уже побаиваются даже профессиональные ватники.
В ЛэНэРии приближается обмен паспортов. Да, вот так и не иначе. Государство состоялось, а, значит, и паспорта должны быть. Не только же выпускникам с «дипломами» по дорогам лэнэрии шагать.
Правительство, видимо решив, что лафа с получением двойной пенсии, как и с «двойным» гражданством, должна быть прекращена. Поэтому пенсию и зарплату будут получать только те, сдаст трезубый и получит двухголовый. И тут даже у мохероголового Осознание того, что поездка по паспорту гражданина лэнэр в Украину, Россию, Египет и Турцию будет сравнима с полетом в космос, привело в ужас даже стойких новороссоверов. Понятно, что космонавтом мечтают быть все, но летают в космос единицы. Он инклюзив, пенсия, регресс, наличные, лекарства, продукты и другие блага цивилизации, начали приобретать расплывчато-призрачные формы.
Народ зароптал. Звонкое: -Эко чаво удумал, мордоголовый, не дам паспорт, я шо, дурна, я шо не понимаю, хто мине пенсию платыть,- звенело сегодня у дверей комендатуры, которая потрескивала под наплывом нервных трезубодержателей,не желающих выпускать из рук пенсии, гражданство и легальное пересечение границы,- Я на тэбэ доноса напишу у Правый Сектор, мы свои права знаем ,- дерзила ополченцам бабулька,- будешь пенсию платить, куды денешься,взялся за гуж, не говори, шо не дюжь, мы тебя не просили тута лэнэрию разводить. Ну и шо, шо ты власть,-орала бабуленция,- дэ твой Путин, а? Нэма?! На нет и суда нет! Будэ Путин, будэ тобэ й паспорт. Тока не прынесы мени пенсию, тока не прынесы,-грозила опустившему глаза казаку бабуленция палкой. -Ты свое отжила, а нам еще по жить хочется. Ну, и живи в своей укропии, а мы будем жить в новороссии.Что вы с ними разговариваете,-крикнула ополченцу молодая женщина,которая пришла за бланками заявлений на получение паспорта для сотрудников вычислительного центра ТОВ ДТЭК,- расстрелять да и все. Пенсию им еще платить.
Нет новороссокого паспорта, расстрелять, пенсию не платить и на работу не брать,- рассуждала женщина лет 35-ти отттолкнув от двери 70-летнюю женщину с палочкой… Мохер, он не имеет возраста и национальности. Он, как и весь великий русский шовинизм глуп и бездушен. Удивляет количество http://patrioty.org.ua/rasstrelyat-i-vs ... ami-v-lnr/

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29487Повідомлення adas61
23 червня 2015, 23:52

Операція “рокіровка”? Віктор Янукович влаштувався на роботу в Донецьку головная боль

Червень 23, 2015 22:48

в ДНР, посада, Янукович Однак до міста поки не приїхав. Віктор Янукович. Фото: ЖЖ Самопроголошений глава так званої “Донецької народної республіки” Віталій Захарченко видав указ про прийняття на роботу екс-президента України Віктора Януковича.

Про це повідомляє кореспондент видання Донецькі вісті з Донецька, повідомляють Патріоти України.
Посаду колишньому главі держави підібрали солідну – радник прем’єра “ДНР”. Відповідний указ підписаний і вже набув чинності. Правда, поки невідомо, чи приїде новоспечений радник голови “ДНР” з Ростова до Донецька. і чи чекають його там насправді.

Джерело: http://patrioty.org.ua/operatsiya-rokir ... -donetsku/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 29491Повідомлення adas61
24 червня 2015, 13:09

«За их расстрел он получил восемь банок тушенки…», – дончанин здав бійців АТО терористам

Джерело: http://patrioty.org.ua/za-ih-rasstrel-o ... eroristam/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 30076Повідомлення adas61
24 липня 2015, 17:27

.
Вкладення
Screenshot_1414.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 30147Повідомлення adas61
27 липня 2015, 13:38

Вкладення
Screenshot_1441.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 30158Повідомлення adas61
27 липня 2015, 18:30

“Тьфу!”: Донеччанка присоромила дівчину в транспорті за гуляння з терористами

Липень 27, 2015 18:09

Обурена пасажирка трамваю вийшла з вагона, почувши, що молода дівчина фліртує з “ополченцем” із Тули.

Еду вечером в трамвае… Еще на конечной остановке на ” Пожарной” в Донецке, заметила двух молодых людей в форме – без нашивок, а с ними две девушки.
Ну так вот, сели в трамвай, и получилось молодая пара села сзади меня, и продолжали беседовать. Он такой мелкий, правда и очень молодой, я таких называю – ханурик. Боковым зрением вижу, что он с интересом смотрит в окно, и продолжает достаточно громко разговаривать. ” Очень красивый город, а парк какой красивый , мы там вчера были…”Девушка ему и говорит ” Да у нас город настоящий Европейский, и мы его очень любим ” потом какие – то молодежные разговоры, а ехать трамваем мне прилично, и они не выходят…
Потом девушка говорит , ” вот жара стоит не выносимая сегодня днем, было 42 градуса ” а парень отвечает:-” так это же хорошо – радуйтесь , у вас в огородах все растет, а у нас в Туле , ничего не растет. Мать маялась , а потом не стала ничего садить” Я молчу иначе, себя знаю, когда рядом сидящая женщина , поворачиваться к молодым людям и говорит ” Так ты сынок приехал сюда, огород садить, или урожай собирать ? ” ” нет мать я здесь служу” бойко отвечает ханурик ” Кому служишь – артист , какому государству ? ” ” Как какому государству – ДНР ” “А что это такое – ДНР? А ты чего губы развесила,” – обращаясь к девушке, говорит моя соседка. “Не я твоя мать, я бы тебя научила, как с оккупантами гулять”. Женщина поднялась плюнула, и вышла с трамвая. Я хотела попросить водителя, чтобы выйти и обнять эту умничку, но трамвай уже набрал скорость. Бог даст, может судьба сведет. Еду дальше и замечаю, в трамвае гробовая тишина . Друзья мои, и это тоже ДОНЕЦК !!!!!
Виктория Пилипенко
Джерело: http://patrioty.org.ua/tfu-donechchanka ... roristami/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 30171Повідомлення adas61
28 липня 2015, 16:13

“Я начинаю ненавидеть ЛНР!!!” – розчарований “ватник” лютує в соцмережі

Джерело: http://patrioty.org.ua/ya-nachinayu-nen ... tsmerezhi/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16945
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 30237Повідомлення adas61
02 серпня 2015, 17:41

http://ura.ru/articles/1036265474

«Расстреливали, закапывали, насиловали, ставили опыты»


Между добровольными защитниками ЛНР — война. Кровавая и беспощадная. Один из батальонов превратился в банду и «обнуляет» своих. От историй леденеет кровь в жилах
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”