МАЙДАНИ 2013- 2014 РОКУ!

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15170Повідомлення adas61
26 лютого 2014, 21:10

не надо будет давать на таможне ни 200 ,ни 400 евро...
Зображення

Foxik
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 471
З нами з: 13 жовтня 2013, 02:36

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15171Повідомлення Foxik
26 лютого 2014, 21:26

Так за въезд-выезд денег никто и не брал.
Дерут за провоз определённого колтчества товаров , чтоб не таможить.
И что растаможки за ввоз транспорта отменят . и ЗАЗ нам грузить насильно не будут...

Nyesi
Администратор
Администратор
Повідомлень: 244
З нами з: 20 листопада 2010, 15:40

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15172Повідомлення Nyesi
26 лютого 2014, 21:31

Подпишут ассоциацию с EC - ничего возить и растаможивать на таможне не будет смысла! ЕС сам завалит нас ихними товарами....

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15174Повідомлення adas61
26 лютого 2014, 21:41

Nyesi писав: Подпишут ассоциацию с EC - ничего возить и растаможивать на таможне не будет смысла! ЕС сам завалит нас ихними товарами....

поэтому и говорю-рассказывать,что при нынешней власти будет бус пропустить через таможню стоить 400 евро не стоит...
ещё очень рано говорить что буде не только через 3 года,а даже через месяц.
поживём-посмотрим...
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15186Повідомлення adas61
27 лютого 2014, 00:05

из интернета.... суппер



ПРАВИЙ СЕКТОР
Sergey Fedchuk
О России.
18-е вечер. Вывожу жестоко избитого бойца после перевязок из больницы. Далее маршрут автоволонтер и киевская квартира, где добрые люди будуть обеспечивать бойца до выздоровления. Диалог:
Я: Ты где попал-то под раздачу так?
Он: Я знаменосец 33-й сотни! На плече сумка с "Молотовым", в другой руке флаг.
Я: И?
Он: Я прапор не брошу и гадам этим не отдам! Вот и попал, отстал, еле наши отбили.
Я: Звідки ти?
Он: Из Питера.
Я: .... ???? Ты то за что тут стоял?
Он: За свободу Украины.
Я: А что тебе до нашей свободы?
Он: А нам без вашей свободы век воли не видать!!!
Я: ....
Комок в горле. Видели бы вы Диму. Синий весь от побоев лица не видно. Из Питера. Только каска и броник и спасли. Всегда! Буду помнить! Россия и Путин это не одно и то же
Востаннє редагувалось 27 лютого 2014, 00:07 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
dimonguma
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 129
З нами з: 05 грудня 2012, 14:16
Звідки: Харьков

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15189Повідомлення dimonguma
27 лютого 2014, 00:26

Да. Путин следующий.
Хочу чтобы смерть застала меня в живых

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15197Повідомлення adas61
27 лютого 2014, 01:23

Российские хоккейные болельщики поддержали украинский Майдан необычным флешмобом: во время игры «Спартака»

и «ЦСКА» они начали скандировать «Слава Украине» и «Героям слава». Видеоролик с трибун выложил в фейсбук Алексей Тарасов, один из руководителей Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова (прим.ред. — деда Алексея Тарасова).
Флешмоб произошел 26 февраля во время игры российских хоккейных команд «Спартак» и ЦСКА. В домашнем матче ЦСКА удалось переиграть соперников со счетом 2:1. Для хоккеистов «Спартака» это своего рода антирекорд — восемнадцатое поражение подряд.

Лозунги «Слава Украине» и «Героям слава», которые неожиданно начали скандировать болельщики на трибунах, в настоящее время прочно ассоциируются с украинскими протестами 2013-2014 гг.

Изначально приветствие «Слава Украине» появилось еще в десятые-двадцатые годы прошлого века во время непродолжительной независимости УНР. Ответная реплика «Героям слава» появилась уже в годы второй мировой войны и была распространена в рядах Украинской повстанческой армии.

http://youtu.be/iwNj8QKhAng

ухаха ухаха ухаха ухаха ухаха

вчера показали по ТВ,когда протестующих в Москве задерживал ОМОН - они кричали -БАНДУ ГЕТЬ...
скоро украинский язык будет международным... ухаха
Вкладення
getIm;age (100).jpg
Востаннє редагувалось 27 лютого 2014, 01:48 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12160
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15237Повідомлення TATU
27 лютого 2014, 23:46

ЄВРОреволюція поделился(лась) фотографией Это Киев, детка (Типичный Киев).
Об этом мало кто знает, но это спасло революцию! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
ЧУДО СПАСШЕЕ МАЙДАН
Очевидец рассказал о подвиге «Львовской сотни» 19 февраля в Киеве.

«Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка Майдана.

Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованы и истощены, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. «Беркут» постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и «титушках» со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.

Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – «Брати! пробачте що так довго їхали». Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.

Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том, как они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава «Львовской Сотне». Через час был Тернополь», - написал он.
Зображення

Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12160
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15262Повідомлення TATU
28 лютого 2014, 16:28

ТРЕВОГА УКРАИНА В ОПАСНОСТИ !!! НУЖНЫ НЕ ЛАЙКИ А РЕПОСТ ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ !!! И ДЕЙСТВИЯ !!!

Пока вы все спорите о "прозорости", "посадах" и простите за мой французкий всякой охенее, Россия уже устанавливает вооруженный контроль над Крымом, и возможно готовит полномасштабное Военное вторжение в Украину, власть ничего внятного не предлагает, а в западных странах не готово общественное мнение, СЕЙЧАС ДЛЯ МАЙДАНА ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ПУСТИТЬ РОССИЮ, УЖЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ ЛОЗУНГИ НА СТОП-РОССИЯ, НАТО - ЗАЩИТИ, США НЕ ДОПУСТИ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ, ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО - НА МАЙДАНЕ, ВОЗЛЕ ПОСОЛЬСТВ КОНСУЛЬСТВ - США ,ЕС , ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ДИАСПОРА ПРОСНИТЕСЬ СЕЙЧАС ВРАГ У ВОРОТ - ЭТО СТРАШНЕЕ И ОПАСНЕЕ ЧЕМ ЯНУКОВИЧ -ЭТО РОССИЯ, ВЫХОДИТЕ ПОД ОФИСЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА США, ЕС, НАТО, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ВРЕМЕНИ НЕТ ЭТО СРОЧНО !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15263Повідомлення forest
28 лютого 2014, 16:55

TATU писав: ТРЕВОГА УКРАИНА В ОПАСНОСТИ !!! НУЖНЫ НЕ ЛАЙКИ А РЕПОСТ ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ !!! И ДЕЙСТВИЯ !!!

Пока вы все спорите о "прозорости", "посадах" и простите за мой французкий всякой охенее, Россия уже устанавливает вооруженный контроль над Крымом, и возможно готовит полномасштабное Военное вторжение в Украину, власть ничего внятного не предлагает, а в западных странах не готово общественное мнение, СЕЙЧАС ДЛЯ МАЙДАНА ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ПУСТИТЬ РОССИЮ, УЖЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ ЛОЗУНГИ НА СТОП-РОССИЯ, НАТО - ЗАЩИТИ, США НЕ ДОПУСТИ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ, ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО - НА МАЙДАНЕ, ВОЗЛЕ ПОСОЛЬСТВ КОНСУЛЬСТВ - США ,ЕС , ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ДИАСПОРА ПРОСНИТЕСЬ СЕЙЧАС ВРАГ У ВОРОТ - ЭТО СТРАШНЕЕ И ОПАСНЕЕ ЧЕМ ЯНУКОВИЧ -ЭТО РОССИЯ, ВЫХОДИТЕ ПОД ОФИСЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА США, ЕС, НАТО, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ВРЕМЕНИ НЕТ ЭТО СРОЧНО !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Приплыли.

bulgach
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 94
З нами з: 28 лютого 2012, 20:16

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15277Повідомлення bulgach
28 лютого 2014, 23:15

А почему кто то должен мешать Крыму самоопределяться? Пусть будет федеративная в составе. Они проживут и сами.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15280Повідомлення adas61
28 лютого 2014, 23:44

а ничего,что Украина дотирует бюджет Крыма?
Зображення

bulgach
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 94
З нами з: 28 лютого 2012, 20:16

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15282Повідомлення bulgach
01 березня 2014, 01:00

Тем более надо отпустить, и дотировать не надо будет. Тем более скоро нечем будет. А так
одной проблемой меньше.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15283Повідомлення adas61
01 березня 2014, 01:09

а кто сказал,что они хотят отделится?

бандюкович то же думает ,что тут его все ждут...
Востаннє редагувалось 01 березня 2014, 01:11 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

bulgach
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 94
З нами з: 28 лютого 2012, 20:16

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 15284Повідомлення bulgach
01 березня 2014, 01:13

А кто сказал про отделение? Речь о автономии в составе Украины.И

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”