МАЙДАНИ 2013- 2014 РОКУ!

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12160
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13128Повідомлення TATU
11 грудня 2013, 22:20

Зображення
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13132Повідомлення forest
12 грудня 2013, 08:43

И они пытаются нас чему то учить

Испания разгон студентов.


http://www.5-tv.ru/news/40573/

Шахтеров

Протесты в Испании: полиция использует резиновые

Разгон демонстрации в Европе

Франция

Разгон мирной демонстрации

И вот такой Демократии в инете валом и никто не вмешивается никто не осуждает.





Аватар користувача
vipwest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13133Повідомлення vipwest
12 грудня 2013, 10:02

Так там протестующие демонстранты не поют гимн и не молятся а сразу закидывают Молотова в машины и полицию, крушат и жгут магазины и торговые центры.

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12160
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13134Повідомлення TATU
12 грудня 2013, 10:06

Так там протестующие демонстранты не поют гимн и не молятся
суппер
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12160
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13135Повідомлення TATU
12 грудня 2013, 10:09

Проблема в том что власть не слышит народ.
И жить в такой стране при таком руководстве уже нереально.
Должен быть выбор.
Напомню что до 1946 года Закарпатье было в Европе.
И что мы имеем переехав границу мы сразу видим как живут там и здесь.
Люди таки еже только власть разная вот вам и результат.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13138Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 10:48

adas61 писав:
forest писав: И они пытаются нас чему то учить
Испания разгон студентов.
И вот такой Демократии в инете валом и никто не вмешивается никто не осуждает.
в инете и другой информации достаточно..

зачем мне показывать отрицательные примеры.
а при Гитлере канцлагеря были...так что мне надо равняться туда.

я хочу ,что бы в нашей стране людей войска не разгоняли.а детей не били .они просто стояли.и более,чем уверен-через пару дней бы разошлись. против народа войска применять нельзя!!!
когда уже церкви в набат начинают звонить -то нужно задуматься почему...
и когда уже священники на коленях стоют перед войсками,читают молитвы и просят не бить людей (которые поют гимн своей страны) ,то это для тех кто думает головой ,то же о чём то говорит...

а когда Вы показываете пример Запада-то рекомендую показать как живёт большинство пенсионеров ,в каких домах могут жить люди,на каких машинах ездят большинство.,какая там медицина,образование и многое другое.

и всё лучшее я хочу,что бы было в нашей стране. и если б мне хоть показали перспективу.что такое будет у нас я первый бы голосовал за такие перемены.

моя дочь прожила больше двадцати лет в Украине,а теперь восемь лет живёт в другой стране.
когда она сюда приезжает у неё один вопрос-как вы тут живёте? нельзя ездить на таких машинах,по таким дорогам,лечиться в таких больницах,работать за две,три тысячи гривен,при таких ценах и многое другое.её муж вообще в шоке от этой нищеты.при том,что я считаю ихние доходы,не такими уж значитильными.
в Арабских Эмиратах новый пикап стоит 12 000$ при ихних зарплатах,так почему он у нас стоит 30 000$?
его что тут золотом при продажах обмазывают?
и когда люди полжизни собирают деньги на двадцатилетний караван и при покупке такого радуются,то это не правильно.
когда на сайтах караванеров люди от безденежья лепят на прицепчиках себе из фанеры домики и называют это караванчиками-то это просто жесть...
когда люди всю жизнь собирают на машины,которым 10 лет и за бугром от них давно уже здыхались и стоят они там копейки,то это не правильно...
и когда моя мать ,проработав всю жизнь,при уходе на пенсию получала 450 рублей (при том средняя зарплата рабочего была 200 р.) сейчас имеет пенсию чуть более 1100гр., то это никуда не годиться....
я не считаю правильным,что сейчас некоторые кандидаты в депутаты людям дают 350 гр. (и люди от нищеты берут).вот мы имеем то,что имеем...

и те кто сейчас стоят на Майдане- они то же хотят жить лучше.и никто б не издил батрачить по заграницам оставляя свои семьи...люди вышли не за какие-то партии (там почти разницы нет).люди вышли за себя!!!

к сожалению не все это понимают.
и когда половина нищих людей голосуют за такую жизнь, которой они живут сейчас ,то приходиться просто удивляться..

и Вы , forest, меня убеждаете ,что это всё правильно....??? значит что то со мной не так . и с половиной страны то же...
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 11:53 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13142Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 12:23

и ещё раз .специально для forest

читаю сегодня ..

У Черкасах завели справу через підняття прапора ЄС біля мерії
http://ua.comments.ua/politics/216929-p ... merii.html

наверно у меня точно что-то не так с головой....понять не могу...

в ООН ,ЮНЕСКО,ЕС и по всем странам и на официальных зданиях, и не на официальных могут висеть флаги Украины...почему же они за это не открывают уголовные дела??? а у нас за флаг Европы могут!!!(при том,что мы везде официально заявляем ,что у нас курс на Европу.) это что свастика?

когда такое делают мне надо понимать,что на местах местные власти саботируют государственный курс? как же так? там же вроде губернатор- Герой Украины...
а куда в таком случае смотрит Генеральная Прокуратура ?

точно как в стишке

Стою на асфальте
в лыжи обутый
То ли лыжи не едут,
то ли я стебанутый .....(окннчание другое, но на форуме ,согласно правилам нельзя ругаться ,да и по жизни не стоит)

Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 13:15 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13143Повідомлення forest
12 грудня 2013, 13:04

А зачем людям втирать что будет лучше.

Я так же хочу чтобы Украина жила лучше и уверен что она это может и без евросоюза мне так же не нравится нынешняя власть, я также переживал первую революцию на которой и которая шла по томуже сценарию и с этими лицами которые орали хватит будет лучше ГДЕ это лучше, раздали в частные руки последнее
а нами просто попользовались, и вспоминая это мне становится горько.
И что ВЫ предлагаете что бы народом попользовались еще раз и кинули ,ТЕ ЖЕ лица , НЕТ я уже трезво смотрю на на это купленное шоу и понимаю даже если прийдет новая власть где они будут брать деньги, с продажи газа? НЕТ оно в частных руках, кто продал Ющенко, С электроэнергии, НЕТ, продал тот же, ВСЕ весомые предприятия которые должны наполнять бюджет они в офшорах,и это при чей власти кто позволил, да те за которых мы революцию делали.
И кто сейчас стоит на майдане не приходит а именно СТОИТ ВЫ сами ответили те которым дают по 350 грн остальные пришли, ушли.
И с чего ВЫ взяли что при вступлении в евросоюз нам станет лучше, подписав эти правила это не значит что власть будет их выполнять а не делать вид что выполняет, а то что реально загнется так это Молочная , Мясная и сельхоз промышленность Все ремонтные базы начиная от тепловозов и заканчивая кораблями.Это в обшем, если по отдельности то Что будут делать работники Пирятинского Мол завода если сейчас как только Россия прикрывает границы тут же их распускают по домам а население не знает куда девать молоко. Это тоже тысячи людей и это в каждой области Украины. Или вы хотите сказать что европа будет покупать нашу продукцию (в то время как аграрии европы бастуют и выбрасываю свою продукцию ) куда будет здавать бабушка бычка и молоко если попрет мясо и молоко за копейки с европы, если на сегодняшний день этот коридор открывают не надолго. и то население не знает что с этим добром делать,
и это только малая доля,как единичный пример.
а мы пытаемся устроить майдан для того чтобы ездить туда без виз.
Если бы был человек который предлагал реальные перемены и предуреждал что все прийдется начинать с чистого листа и имел четкий план развития то
Люди и я в том числе стоял бы на майдане.
А пока не надо нас маленьких дурить. И расказывать как класно в Эмиратах.


Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13144Повідомлення forest
12 грудня 2013, 13:06

adas61 писав: и ещё раз .специально для forest

читаю сегодня ..

У Черкасах завели справу через підняття прапора ЄС біля мерії
http://ua.comments.ua/politics/216929-p ... merii.html

наверно у меня точно что-то не так с головой....понять не могу...

в ООН ,ЮНЕСКО,ЕС и по всем странам и на официальных зданиях, и не на официальных могут висеть флаги Украины...почему же они за это не открывают уголовные дела??? а у нас за флаг Европы могут!!!(при том,что мы везде официально заявляем ,что у нас курс на Европу.) это что свастика?

когда такое делают мне надо понимать,что на местах местные власти саботируют государственный курс? как же так? там же вроде губернатор- Герой Украины...
а куда в таком случае смотрит Генеральная Прокуратура ?

точно как в стишке

Стою на асфальте
в лыжи обутый
То ли лыжи не едут,
то ли я стебанутый .....(на форуме ,согласно правилам нельзя ругаться ,да и по жизни не стоит)
Еще раз повторяю для меня это пока только оплаченное ШОУ как со стороны опозиции так и со стороны власти.

Аватар користувача
kumatushki
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1043
З нами з: 13 травня 2013, 01:48

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13145Повідомлення kumatushki
12 грудня 2013, 13:24

И ещё раз .специально для
forest
Нельзя избтвать и калечить мирных демонстрантов!!!

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13146Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 13:28

за 350 гр. я писал за тех депутатов,которые сейчас балатируются в Раду..
на майдане денег не платят!!! и люди вышли не за партии , а вышли туда за себя!!!....
нигде не писал,что надо голосовать за тех трёх,что сейчас выступает там от имени народа.
и за партии было написано,что они почти одинаковы...
не писал,что как в Эмиратах хорошо,а писал ,что если там пикап стоит 12 000 ,то почему у нас 30 000 ?
я не хочу.что бы били врачей,которые помогают раненым на митингах!!!
я не хочу ,что бы церковь била в набат ,как при войне!!!
я не хочу,что бы священники молились на Майдане,при штурме Беркута, что б они не избивали народ!!!
не надо меня перевирать!!!

люди понимают ,что если ничего не делать -значит будут жить ещё хуже!!!
20 лет идём то на право,то на лево...и дальше сопли жевать? ждать когда прийдёт Миссия и раскажет убогим как жить?
в Раду я хочу выбирать достойных людей,а не знать заранее.что выборы подтасовывают и входной билетик туда можно оплатиь за 6 млн $ всё равно отобьют

kumatushki !

обясните человеку,что на майдане денег не платят !!! а люди стоят за себя...
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 13:41 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13147Повідомлення forest
12 грудня 2013, 13:41

Еще раз если менять то менять координально.
А не жевать сопли на майдане. Даже за деньги.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13148Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 13:52

forest писав: Еще раз если менять то менять координально.
А не жевать сопли на майдане. Даже за деньги.
одним могут гадить на голову,при этом убеждая,что всё нормально и они будут ждать,что кто-то будет за них менять координально, а другие имеют собственное достоинство и выходят за себя..

даже Силовики під АП говорят: найважче стояти проти народу .сами признают-против народа!!!
На питання, що найважче для них, вони зізналися, що для них найважче "стояти проти народу".
http://world.pravda.com.ua/news/2013/12/12/7006500/

священники то же за деньги на колени перед Беркутом становятся?

и вчера,на майдане Ада Роговцева сказала (то же за деньги?)

Ваше сопротивление, наше сопротивление
это наше достоинство. Самое главное в жизни человека... - сохранить свое человеческое достоинство, вопреки всему. Потому что человек без достоинства – неполноценный человек, а народ без достоинства – это уже не народ", - сказала Роговцева.

то же "майданутая"??? .

http://zn.ua/UKRAINE/maydan-vstretil-vy ... 4844_.html
и Святослав Вакарчук то же ??? и афганцы, и офицеры, и многие другие..

и стоят там ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ !!!

а стальными гепы с допами пока покамандывают...пока кординально не изменится...
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 14:26 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13149Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 14:16

Kozerozhka писав: http://atn.ua/obshchestvo/sud-prisudil- ... a-bankovoy

Суд оштрафовал одного задержанных 1 декабря на Банковой 39-летнему Юрий Болотову и отпустил его из-под стражи.

Если эту новость рассматривать с точки зрения оптимиста, то... лед тронулся

очень не уверен что лед тронулся
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13150Повідомлення forest
12 грудня 2013, 14:31

За что стоим
за евросоюз, можно попробовать даже если будет трудно.

за отставку правительства. а кто будет и спросят ли нас?

убрать беркут и милицию. ну армии уже нет осталось только их убрать. И не забывайте беркут это теже люди тоже Украинцы и не ужели ни у одного не йокнуло когда они гнали и избивали людей поэтому в МЫ в НИХ и эта наша сущность или беркут состоит только из восточной Украины и осуждаем МЫ СЕБЯ даже если говорим Я БЫ ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛ .

Сначала нужно определится за что стоим конкретно и что требуем и станет ли Лучше. А общее за Украину так Беркут тоже Украина.



Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”