Обогреватели Truma серии Trumatic E2400!!!

Модератор: Глобальный модератор

Ответить
Shop Westcamper
Администратор
Администратор
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:38
Откуда: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Обогреватели Truma серии Trumatic E2400!!!

Сообщение: # 32437Сообщение Shop Westcamper
10 ноя 2015, 15:12

Обогреватель Trumatic E2400!!!

Изображение
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
life моб. +38063-794-23-73
МТС моб. +38099-321-00-71
Киевстар моб. +38098-313-55-14

Shop Westcamper
Администратор
Администратор
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:38
Откуда: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Re: Обогреватели Truma серии Trumatic E2400!!!

Сообщение: # 32438Сообщение Shop Westcamper
10 ноя 2015, 15:19

Схема обогревателя Trumatic E2400 с каталогом запасных частей по Truma !!!

Изображение

Изображение

Изображение


Скачать схему-каталог запасных частей Trumatic E2400 можно во вложении
Вложения

[Расширение pdf было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Shop Westcamper 10 ноя 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
life моб. +38063-794-23-73
МТС моб. +38099-321-00-71
Киевстар моб. +38098-313-55-14

Shop Westcamper
Администратор
Администратор
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:38
Откуда: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Re: Обогреватели Truma серии Trumatic E2400!!!

Сообщение: # 32622Сообщение Shop Westcamper
16 ноя 2015, 16:55

Список запасных частей для обогревателя Trumatic E2400 с кодами по Truma и аналогами по FALLE!!!

Арт Трума Арт FALLE Наименование

10030-23900 310/189-1 O-Ring 22 x 2 mm
34000-60600 310/346-1 Cover Frame Agate Grey
39010-17400 309/292 Carbon Brushes Red/Black for E 2800, E 4000
39010-73600 A310/385-1 Control Panel Complete with 4 m Cable (up to 4/02)
39010-73900 309/077 Control Panel Surface up to 04/02 Complete 10 m Cable
39020-02500 309/085 Electronic Housing Complete
39030-02400 309/086 Control Panel Complete with 4 m Cable from 05/02 on
39030-03100 310/386-1 Control Panel without Cable from 05/02 on
39030-03600 310/308 Control Panel Complete with 10 m Cable from 05/02 on
39050-15400 309/089 Flame Tube
39050-15500 309/090 Ignition Plug Left
39050-15600 309/293 Ignition Plug Right
39050-15700 309/092 Flame Control Electrode
39050-19000 310/380-1 Ignitor 12 V
39050-35000 309/093 Control Panel Complete without Cable Flush-Mounted
39050-36700 309/094 Control Panel Cable 4 m
39050-47000 310/183-1 Spare Electronics 12 V up to 07/06
39050-53000 310/182-1 D.C. Motor 12 Volt
39050-55100 310/187-1 Injector (Violett) ø 8.4 mm up to approx. 04/12
39050-60000 309/095 Air Guide Plate
39050-68100 310/180-1 Valve Body 50 mbar
39050-68200 310/181-1 Valve Body 30 mbar
39050-68600 310/185-1 Thermostat Plate Complete
39050-69100 310/184-1 Motor Transistor Complete
39050-69300 310/188-1 Burner Complete
39050-77300 309/101 Spare Electronics 12 V up to 07/06
39080-17400 310/383-1 Spherical Spring
39080-17500 310/384-1 Spherical Bearing
70000-07100 309/296 Fuse 1.6 AT from 07/06 on
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
life моб. +38063-794-23-73
МТС моб. +38099-321-00-71
Киевстар моб. +38098-313-55-14

Shop Westcamper
Администратор
Администратор
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:38
Откуда: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Re: Обогреватели Truma серии Trumatic E2400!!!

Сообщение: # 38635Сообщение Shop Westcamper
15 дек 2016, 15:05

Список запасных частей для обогревателя Trumatic E2400 с кодами по Truma и аналогами по FALLE!!!

Арт Трума Арт FALLE Наименование

01 39050-68000 Кожух в комплекте
02 39050-58100 Винт WN 1411
03 34000-05400 Уплотнение силиконовое,2мм
04 39050-63000 Заборная решётка
05 10010-72200 Винт B 3.5 x 9.5
06 39050-60000 Воздухонаправляющая пластина
07 39050-20300 Теплообменник с жаровой трубой
08 39080-17500 Скользящий подшипник
09 39080-17400 Стопорное кольцо подшипника
10 39050-59000 Уплотнение,шнур 4мм
11 10030-23900 Уплотнительное кольцо 22Х2
12 39050-52000 Крышка вентилятора
13 39050-53100 Мотор 24V
13 39050-53000 Мотор 12 V
14 39010-17400 Щётки мотора (комплект)
15 39050-52600 Виброизолятор
16 39080-16000 Втулка распорная
17 10010-83200 Винт M 3.5 x 12
18 39050-52400 Вал муфты
19 10020-41000 Резьбовой болт AM 4 x 4
20 39050-52900 Крыльчатка
21 39050-56000 Крыльчатка камеры сгорания
22 39050-17000 Пластина
23 39050-15400 Жаровая труба
24 10020-48900 Заклёпка A 3.2 x 6
25 39050-62000 Горелка (природный газ), 50mbar (поз 25 и 30)
25 39050-69300 Горелка (пропан/бутан), мбар 30/50 (поз 25 и 30)
26 39050-15700 Датчик пламени
27 39050-15500 Электрод левый
28 39050-15600 Электрод правый
29 10010-70500 Винт B 2.9 x 6.5
30 39050-14900 Горелка (CNG/50), 50mbar
30 39050-15200 Горелка (пропан/бутан), 30/50mbar
31 39050-15800 Воронка
32 10010-83400 Винт M 4 x 12
33 39050-57000 Вкладыш
34 39050-54000 Трубка инжектора
35 39050-55200 Инжектор 12/24 V, (CNG) 50 mbar
35 39050-55100 Инжектор (пропан/бутан), 30/50mbar
36 39050-55500 Клапан E24 (CNG), 50mbar, only for natural gas
36 39050-68200 Клапан E24, 30mbar
36 39050-68100 Клапан E24, 50mbar
36 39050-18900 Клапан E24 (MAN-TGA), 30mbar
37 10030-20000 Уплотнительное кольцо 8 x 1.5mm
38 39080-13200 Уплотнитель
39 10010-72600 Винт B 3.5 x 13
40 70000-54600 Комплект держателей катушек
41 10020-11000 Пружинная шайба A 4
42 10020-15200 Гайка M 4
43 39010-04700 Комплект электромагнитных катушек клапана
44 39050-68400 Кабель E24, 24V
44 39050-68300 Кабель E24, 12V
45 10010-71200 Винт B 2.9 x 22
46 39050-69100 Транзистор мотора
47 39010-48900 Изоляция
48 10010-82000 Винт M 3. x 6
49 10020-20000 Шайба 3.2
50 39050-69200 Изоляция
51 39080-19700 Регулятор напряжения 7812, только для 24В
52 39050-68600 Плата термостата
53 39050-61000 Клипса
54 39010-15700 Термопредохранитель 184°C
55 39080-18600 Температурный датчик
56 39050-19000 Воспламенитель 12В, также для нагревателей 24В
57 39050-77400 Электронный блок управления 24В от 06/2006
57 39050-77800 Электронный блок управления 24В от 06/2006
57 39050-77600 Электронный блок управления 24В до 06/2006
57 39050-77700 Электронный блок управления 12В от 06/2006
57 39050-77900 Электронный блок управления 12В от 06/2006
57 39050-77500 Электронный блок управления 12В до 06/2006
58 39050-53900 Предохранитель 3.15AT
59 39010-10900 Предохранитель 1.25AF
60 39020-02500 Бокс блока управления
61a 39080-24600 PT – винт KB 30 x 12
61b 39080-24500 PT – винт KB 22 x 6
62 39010-73900 Панель управления до 04/02 в комплекте с 10 м кабелем
63 10010-79200 Винт B 2.9 x 38
64 39010-84000 Регулятор управления в комплекте
65 39030-03600 Панель управления в комплекте с 10 м кабелем, Trumatic e от 05/02
65 39030-02400 Панель управления в комплекте с кабелем 4M, Trumatic e от 05/02
66 39030-03100 Панель управления, Trumatic e от 05/02 без кабеля
67 39030-03400 Кабель панели управления 10м
67 39050-45900 Кабель панели управления 4m
68 34000-60500 Корпус крышка для панели управления от 05/02
69 34000-60600 Рамка для панели управления от 05/02
70 39050-35000 Таймер без кабеля
71 39050-35500 Ручка управления
72 39010-86700 Монтажная рамка
73 10010-78900 Винт B 2.9 x 25
74 39050-36800 Кабель панели управления 10м
74 39050-36700 Кабель панели управления 4м
75 00000-00300 Панель управления (для Великобритании)
76 30030-97700 Ручка управления
77 10010-11200 Винт M 3.5 x 25
78 30030-96900 Заглушка винта
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
life моб. +38063-794-23-73
МТС моб. +38099-321-00-71
Киевстар моб. +38098-313-55-14

Ответить

Вернуться в «Комплектующие, запчасти и аксессуары TRUMA!!!»