Ситуация на востоке Украины

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17891Повідомлення adas61
25 травня 2014, 01:39

"ЛНР" отобрали у спасателей тяжелую спецтехнику и взрывчатку

В Попаснянском районе (Луганская область) боевики пополнили свой арсенал боеприпасов за счет местных спасателей.

"В дежурную часть Попаснянского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в 17.00 на территорию аварийно-спасательной части, расположенной в Попаснянском районе с. Лоскутовка, въехали на КАМАЗе и БРДМе 25 человек вооруженных автоматическим оружием, одетых в камуфлированную одежду. Представившись ополченцами ЛНР, под угрозой применения оружия, завладели БРДМ-РХ, двумя автомобилями КАМАЗ, автомобилями ГАЗ-66 и УАЗ-469, 3 ящиками тротиловых шашек (75 кг), подрывными машинками КПМ-3, аккумуляторными батареями (12 штук).", - сказано в сообщении.

Источник: http://censor.net.ua/n286811

http://youtu.be/NcruJgsWLcY
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17892Повідомлення adas61
25 травня 2014, 01:41

мудрость

а теперь спасатели на чём будут ездить,что бы людей в шахтах спасать?

очень хочется оставаться толерантным к этим людям,но как то чем дальше,тем сложней получается....
Востаннє редагувалось 25 травня 2014, 01:43 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17896Повідомлення adas61
25 травня 2014, 02:32

На Днепропетровщине в очередной раз повысили вознаграждение за сданное оружие

За возвращенный автомат можно получить $5000.
Штаб национальной защиты Днепропетровской области повысил суммы вознаграждений за сданное оружие. Об этом сообщили 22 мая в штабе национальной защиты.

«За каждый возвращенный автомат можно получить 5000 долларов США, http://tvplus.dn.ua/pg/news/8/full/id=12347;
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17897Повідомлення adas61
25 травня 2014, 02:36

интересно. для сдачи оружия деньги находят, а что бы нормально экипировать людей денег нет.
с чего бы это? может жизнями людей не дорожат ? или новой власти украинцы не нужны?
Зображення

Аватар користувача
vipwest

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17904Повідомлення vipwest
25 травня 2014, 15:25

Сводка новостей с Донбасса
25 мая 2014 г. в 11:50
Это моя личная информация (Алексей Заводюк) с Донбасса, полученная от друзей и знакомых, которым я доверяю, они там живут и работают. В основном информация собрана в Луганской области.

Беспредел в Антраците
На прошлой неделе я писал о том, как в Антраците российские казаки или какие-то мудаки под видом казаков, привезли автоматы и раздавали их просто под паспортные данные. И на этой неделе эти автоматы начали стрелять. Возле одного из магазинов молодой парень высказался непочтительно о сепаратистах, в ответ последовал выстрел в голову. Парень убит на месте, город в шоке.

Долой фашистское ТВ
Жители гордого Антрацита потребовали у местного кабельного оператора прекратить трансляцию телеканалов Интер и 5 канал за поддержку Правого Сектора. Вражеские каналы были отключены. Вместо них включили российское ТВ. Народ доволен.

Котлетки и водочка для армии Юго-Востока
На блокпостах сепаратистов постоянный людской поток. Несут продукты, одежду (на кой не понятно, лето ведь), котлетки и самогонку. Несут также деньги. Так что не только Янукович с Ефремовым финансируют эту войну. Народ массово поддерживает сепаратистов.

Врачи за киллеров
Народ Донбасса охватил невиданный энтузиазм. Цветет стукачество. Все ищут агентов Правого Сектора. И находят. Тех, кого заподозрят в сотрудничестве с ПС сам народ вяжет и везет в Луганск, где в здании СБУ расположена пыточная. Там людей пытают и там же убивают.
Участвуют в этом скотстве даже врачи и учителя. Менты не реагируют. Полностью отморозились, как будто их и нет.

Моя личная социология
За Украину реально по Луганской области не более 5%. Цифры конечно субъективные, но они подтверждаются последними голосованиями на парламентских выборах. Можете сверить.

6,5 миллионов население Донбасса. За Украину 300 тысяч. Знаю, что многие мне не поверят, но это понятные иллюзии. Не зная реального Донбасса сложно поверить в такой расклад.

Похищения активистов
Каждый день наших патриотов похищают и казнят. Последний похищенный луганчанин Илья Ефремов. На прошлой неделе выкрали Мишу Логвиненко. Людей вычисляют по соцсетям и ликвидируют. Дело поставлено на поток.

Выборы
По большей части Луганской области их не будет. Сепаратисты жестко разгоняют и запугивают избирательные комиссии, которые и сами не очень то хотят в этом участвовать, разве что ради денег. Большинству населения эти выборы уже безразличны, они уже считают себя независимой страной.

Кто заплатит гордому Донбассу
Народный губернатор Луганской республики Болотов заявил, что пенсии и зарплаты Украина будет платить и дальше. Париться не нужно. Луганда гуляет и убивает людей, а Украина работает и платит лугандийцам пенсии. Народ ему верит. Для большинства из тех, кто живет в Украине такие реалии могут показаться выдумкой автора этого текста, но те, кто знаком с реалиями Донбасса подтвердят правдивость моих слов.

Ахметов
Как мне сказали, Ахметов сделал уже 3 обращения по местному телевидению, а в последнем уже не говорил, а чуть ли не кричал. Ринат сильно волнуется, и я его понимаю. Он со своими друзьями долго делали из местного плебса орков и эксперимент удался. Орки подросли и потребовали денег и кровушки. В том числе ахметовской.

Что посеешь, то пожнешь. Ринат боится, что Украина бросит его один на один с сепаратистами для которых он добыча. Не верю, что Рината и Ефремова посадят в Украине, а вот шансы на то, что их вздернут на Донбассе высоки и растут день ото дня.

А если отпустить Донбасс
По моим данным, реально там нормальных граждан не более 300 000. Я могу ошибаться, цифры могут отличаться. Надо просто провести перерегистрацию граждан, чтобы получить точные цифры. Каждый год на поддержку шахт, а попросту дани Донбассу мы отдаем больше 10 миллиардов гривен. А плюс еще пенсии и прочие выплаты. Если отказаться от Донбасса, нам этих денег хватит, чтобы вывести оттуда своих, а те, кто там останется Про иллюзии
Мой вам добрый совет, оставьте надежды переубедить Донбасс. Да, их можно заставить быть в составе Украины военной силой, но любить Украину они никогда не будут, а большая часть будет ее люто ненавидеть.

Украинцы боятся, что если уйти с Донбасса, гопники и диверсанты полезут дальше в Харьков, Запорожье, Одессу. Я могу вам сказать вот что. Они в любом случае полезут, с Донбассом или без, но полезут только туда, где их ждут. Туда где местное население совковые дауны, где менты продажные шлюхи, где вместо бизнесменов ефремовы и ахметовы. Проще говоря туда, где вместо граждан живут олухи.



Лучшая защита от этой заразы не колючая проволока и не даже не минные поля, а создание нормального государства, где полиция перебила бы этих сепаратистов вместе с погранцами еще на границе, а СБУ служила бы Украине, а не Кремлю.

Построим нормальную страну – никакого сепаратизма здесь не будет. Чтобы ни делал Путин со своим ГРУ.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17931Повідомлення adas61
25 травня 2014, 23:21

эта для тех,кто рассказывает,что нам кто-то мерещется и мы мало читаем.российских казачков засланых скидывать фото или сами найдёте?


Уже никто ничего не скрывает. Отряд вооруженных до зубов чеченов позирует перед камерами на Донбассе. Кадыров, между прочим официальное должностное лицо РФ, признает - это его люди. И в Украину они прибыли по его приказу из России. Что это если не начало военной интервенции? Почему граница до сих пор не закрыта??? Где реакция??? Какого хера эти уроды топчут нашу землю!!!

http://uainfo.org/yandex/328195-otryad- ... ofakt.html
Вкладення
47.jpg
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17969Повідомлення forest
26 травня 2014, 19:41

adas61 писав: эта для тех,кто рассказывает,что нам кто-то мерещется и мы мало читаем.российских казачков засланых скидывать фото или сами найдёте?


Уже никто ничего не скрывает. Отряд вооруженных до зубов чеченов позирует перед камерами на Донбассе. Кадыров, между прочим официальное должностное лицо РФ, признает - это его люди. И в Украину они прибыли по его приказу из России. Что это если не начало военной интервенции? Почему граница до сих пор не закрыта??? Где реакция??? Какого хера эти уроды топчут нашу землю!!!

http://uainfo.org/yandex/328195-otryad- ... ofakt.html
В Славянске чеченцы присутствуют как наемники, также как и в нацгвардии негры и англоязычные вояки но никто не кричит что это проделки США все молчат и врут,ясно одно нас используют а мы ведемся.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17970Повідомлення adas61
26 травня 2014, 19:53

forest!

про чиченов (кадыровцев) и казаков было сказано для тех.кто говорит.что это не правда.

скиньте проверенные ссылки за негров и англоязычных наемниках в нацгвардии.
те что я читал-убедительными мне не показались...

ну а по большому счёту,если государство посчитало нужным для сохранения территориальной целостности нанять кого-то,то в чём здесь проблема?
а кто нанял казаков, кадыровцев и др. и для каких целей ?

и ещё вопрос. если есть люди на востоке,которые не хотят жить в Украине,то почему они не сдают паспорта и не выходят с гражданства Украины ? понять никак не могу.
если гражданин страны не хочет быть её гражданином-он должен написать заявление об выходе с гражданства,сдать паспорт и нет проблем...и
Востаннє редагувалось 26 травня 2014, 20:37 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17975Повідомлення forest
26 травня 2014, 20:28

adas61 писав: forest!

про чиченов (кадыровцев) и казаков было сказано для тех.кто говорит.что это не правда.

скиньте проверенные ссылки на негров и англоязычных наемниках в нацгвардии.
Ссылки не будет Так как это все видел своими глазами проезжая блокпосты 4 раза в неделю.последний раз в пятницу увозил караван с Семеновки сегодня машину не

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17976Повідомлення adas61
26 травня 2014, 20:39

forest писав:
adas61 писав: forest!

про чиченов (кадыровцев) и казаков было сказано для тех.кто говорит.что это не правда.

скиньте проверенные ссылки на негров и англоязычных наемниках в нацгвардии.
Ссылки не будет Так как это все видел своими глазами проезжая блокпосты 4 раза в неделю.последний раз в пятницу увозил караван с Семеновки сегодня машину не
лично мне горько становится когда не понятно за что убивают наших ребят. и потом их хоронят наши матери.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17977Повідомлення adas61
26 травня 2014, 20:41

я уже задавал Вам вопрос - Вы за Украину или против?
Вы любите нашу страну или нет?
хотите в ней жить или нет?
в конституции написано,что она единая...
почему не отвечаете?
Востаннє редагувалось 26 травня 2014, 20:43 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17979Повідомлення adas61
26 травня 2014, 21:01

если мне не нравится новый президент,которого выбрали-я пишу об этом( зная об том,что он вытворял)
если не нравится аваков,то то же пишу и знаю почему он мне не нравится...и если новая власть так же начинает себя вести как и старая-то я об этом говорю.
но мне в голову не приёдёт говорить об разделении страны,а тем более радоваться наёмникам ,которые проникают в Украину и убивают молодых солдатиков, которые защищают Украину.я часто слушаю антимайдан и поражаюсь в какой восторг приходят люди,когда наши солдаты попадают в засады,или сбивают наши вертолёты..и как ,вроде бы наши бывшие соотечественники,готовые рвать на куски зубами укров....(это их дословное выражение)
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17980Повідомлення forest
26 травня 2014, 21:06

adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав: forest!

про чиченов (кадыровцев) и казаков было сказано для тех.кто говорит.что это не правда.

скиньте проверенные ссылки на негров и англоязычных наемниках в нацгвардии.
Ссылки не будет Так как это все видел своими глазами проезжая блокпосты 4 раза в неделю.последний раз в пятницу увозил караван с Семеновки сегодня машину не
лично мне горько становится когда не понятно за что убивают наших ребят. и потом их хоронят наши матери.
Ну про горечь Я писал еще в начале майдана , получилось еще хуже.
По поводу допроса Я за Украину но за Украину как при Кучме а не за такую что каждый олигарх делает свою революцию сталкивая людей лбами как стадо баранов.
И уверен что с новым правительством Мы еще больше повязнем во лжи.
П.С. Могу сказать за многих жителей Востока что они не хотят присоединения к России но нашим олигархам интересней показать обратное.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17981Повідомлення adas61
26 травня 2014, 21:14

думающих самостоятельно людей ни один политик столкнуть не может.
у меня есть хороший знакомый львовский . даже служили какое-то время на одном аэродроме и там не встретились.
знаю его лет 50,а может больше.сейчас оказалось что мы по разному смотрим на некоторые вещи в Украине.
но не один политик нас не столкнёт и мы всегда рады друг друга видеть и ни кто не будет разделять .и никогда не пойдём с оружием против друг друга.
за Кучму...
это аналогично ,как наши бабушки за СССР и колбасу.
нет и не будет уже времён Кучмы и СССР.
надо жить тем,что есть сейчас и желать лучшего...

за себя уже писал и пишу ещё раз.если в каком-то посте есть не правда -пишите ,аргументируйте. всегда исправлю...
Востаннє редагувалось 26 травня 2014, 21:23 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Ситуация на востоке Украины

Повідомлення: # 17982Повідомлення adas61
26 травня 2014, 21:26

forest писав:
adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав: forest!

про чиченов (кадыровцев) и казаков было сказано для тех.кто говорит.что это не правда.

скиньте проверенные ссылки на негров и англоязычных наемниках в нацгвардии.
Ссылки не будет Так как это все видел своими глазами проезжая блокпосты 4 раза в неделю.последний раз в пятницу увозил караван с Семеновки сегодня машину не
лично мне горько становится когда не понятно за что убивают наших ребят. и потом их хоронят наши матери.
Ну про горечь Я писал еще в начале майдана , получилось еще хуже.
По поводу допроса Я за Украину но за Украину как при Кучме а не за такую что каждый олигарх делает свою революцию сталкивая людей лбами как стадо баранов.
И уверен что с новым правительством Мы еще больше повязнем во лжи.
П.С. Могу сказать за многих жителей Востока что они не хотят присоединения к России но нашим олигархам интересней показать обратное.
объясните мне -что хотят жители востока Украины? и зачем на территории Украины воюют кадыровцы и казаки?
почему не дали провести желающим выборы президента? почему срывают украинские флаги? почему я постоянно слышу скандирование -россия и
Востаннє редагувалось 26 травня 2014, 21:32 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”