Водохранилище с. Хренники

Відповісти
Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12130
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Водохранилище с. Хренники

Повідомлення: # 44323Повідомлення TATU
30 січня 2018, 11:29

По просьбе автора Олега копирую его статью.

Начитавшись массу информации в интернете об етом водохранилище как о Мекке щукарей Украины давно хотел туда попасть,но все не судьба .
Летом со спинингом- не тот кайф ,а осенью и ранней весной в палатке жуть.
И вот с приобретением каравана пришло решение: а не закрыть ли сезон в Хренниках ,тем более что погода и время позволяло совершить трехдневный хадж. Информации о водохранилище и его обитателях во всемирной паутине придостаточно я же хочу предоставить на Ваш суд взгляд караванера. Взгляд сразу скажу субективный и не всеобемлющий,так что невзыщите.
Начнем: дорога Львов-Радехов в сторону Луцка просто супер, в Радехове за АЗС ОККО непреметный правый поворот на Ровно дорога тоже очень гут ,далее не сворачивая на Лопатын едем до следуещего перекрестка без указателя и там сворачиваем налево попадая в Берестечко и далее по навигатору до Хринныков.Сразу перед дамбой влево базы УТМР и "МОТОР" -последнюю очень хвалили местные, за дамбой слева заякорились мы.База чистая уютная ,что видно из фото доступ к воде, легкий спуск плавсредств ,стоят павильенчики ,прокат катамаранов пляж и т.д. В соснячке между беседками и столикоми с лавками полно места как для палаток так и для стоянки каравана.Туалет, душ, довольно цивильные, свет ближе к корпусам но без проблем вода на територии базы. Есть сауна кальянная и еще чегото интересного но ето все за забором-нам оно было неважно. Рыбалка неочень-без трофеев,хотя на уху можна натаскать мелочевки за час,но с другой стороны судя по трофеям дайверов рыба есть и то неплохая (у меня на тролинг два раза багрились килошные лещи),нужно искать клевые места что без лодки и движка прблематично. Поразила чистота и прозрачность воды ,а сама природа тех мест просто восхетительная .
Стоянка сутки 100 грвн. не зависимо чего и сколько Вас,стоимость света по договоренности.Учитывая загаженность и столпотворение в Шацке думаю неплохая альтернатива,тем более ,что вокруг озера достаточное количество баз где можно остановится но не так густо как в Шацке, да и услоаия для стоянки поприятней. Водоем восновном неглубокий и хорошо прогревается летом,минус что берега или в камыше или топкие ,так что дикий подьезд ограничен. Вот коротко и все: будут вопросы с радостью отвечу.Всем ровных дорог и хорошего отдыха. С ув. олег.

Зображення

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 30 січня 2018, 11:44 користувачем TATU, всього редагувалось 1 раз.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12130
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Водохранилище с. Хренники

Повідомлення: # 44324Повідомлення TATU
30 січня 2018, 11:45

хорошо было бы точные координаты или адрес для того чтобы добавить это место на карту.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Кемпинги Украины”