AUTO-KAMP "ĐARDIN"

Відповісти
Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12128
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

AUTO-KAMP "ĐARDIN"

Повідомлення: # 37408Повідомлення TATU
19 серпня 2016, 22:19

http://www.camping-croatia.com/auto-kamp-dardin/

http://www.camping.hr/hr/kampovi/djardin
описание есть и здесь http://www.camping-croatia.com/forum/vi ... .php?t=804

Авто-лагерь "Đardin" имеет давние традиции и находится в Свети - Стефан, на центральном побережье Адриатического моря, рядом с городом на море. Авто-Лагерь расположен в сосновом лесу, имеет приятный песчаный пляж , для которого он является идеальным местом отдыха для семей с детьми. Авто-лагерь "Đardin" расположен в конце деревни Свети Петар, т.е. оставить авто-лагерь попадает на место.

Координаты GPS лагеря Đardin:
Е = 15 ° 25`29˝ N = 43 ° 57`39

Емкость авто-лагерь "Đardin" составляет около 200 единиц кемпинги, и имеет категорию отмеченный двумя звездами. Туристы имеют четыре ванные комнаты с горячей водой, что достаточно для этой категории.
На пляже вы можете арендовать каноэ, велосипедами, а самый маленький будет вписываться в популярной батуте. Так что- то для всех. Авто-лагерь "смотрит" на ряд небольших островов , которые можно добраться на лодке или каноэ.
В непосредственной близости от двигателя лагерь расположен в городе Биоград туристов , который обеспечивает хорошие возможности. Так туристы , которые предпочитают отдыхать в этом лагере , конечно , не будет идти домой несчастным, потому что кроме солнца и моря, эта область открывает широкие возможности для осмотра достопримечательностей и развлечений.
Авто-лагерь охраняется зимовки для прицепов , которые находятся в зимних замков. Весь вагон-лагерь специально огорожена и охраняется.
Востаннє редагувалось 19 серпня 2016, 22:45 користувачем TATU, всього редагувалось 1 раз.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Кемпинги Хорватии”