Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

организация поездок на слеты.


Аватар користувача
Globetrotter
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 75
З нами з: 25 вересня 2017, 20:30
Звідки: Киев

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45290Повідомлення Globetrotter
18 травня 2018, 14:20

суппер

igres
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 1209
З нами з: 11 листопада 2014, 22:39
Звідки: украина

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45291Повідомлення igres
18 травня 2018, 15:38

TATU писав: вот и видео местного канала
о нас в конце сюжета

https://youtu.be/kOsaXTjbWKk
С 39 минуты
интернет-магазин svit-upakovki.com.ua

Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45628Повідомлення Ckazochnik
22 червня 2018, 01:25

Кемпер- это не просто другое авто- это другой образ ЖИЗНИ!
Эпизод 1
Ньирбатор- 2018.
На весну планы у меня были другие,но как говорит мой сосед
человек предполагает.Все отменилось, а последней каплей стал хол-к, отказался работать, но это уже другая история, которую я выложу позже.
Эпизод 2
Эхххххххх дороги!?
Мелитополь- Запорожье Днепр Решетиловка.Участок почти в 300 км,где временами просто полз и все равно решалв какую ЯМУ поменьше взлететь.
Решетиловка- Киев -Ровно -Львов - Стрый. Недостаток этого участка только один - высокая скорость. Много красивых кафешек, зданий, пейзажей пролетаеш на скорости, а тормозить и возвращаться назад - НЕОХОТА. Вывод - хорошая дорога враг всего красивого, а плохая - нервов и автор.

Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45631Повідомлення Ckazochnik
22 червня 2018, 14:21

Времени свободного было много-решил заехать в славный
г. Мукачево. Навигатор повёл через село /название не помню или его вытрясло из головы/.Больше никогда не победу этой дорогой в г. Мукачево- такие были мои мысли. Дорога в
несколько км показалась мне вечностью.Но то, что увидел потом - показалось мне СКАЗКОЙ!!!!! Ситроен, переоборудованный в А Превратился в МАШИНУ ВРЕМЕНИ и
перенес меня в прошлый век, или в позапрошлый.Может даже
на 3 - 4 века назад.Дома, которые были построены трудно сказать в каком веке, деревья, а главное дорожное покрытие-
брусчатка. Она положена была оооочень давно ВЕЛИКИМИ
МАСТЕРАМИ, а не нашими дорожниками. И положили они брус-
чаткуне на века -на ВЕЧНОСТЬ !!!!! Так и лежит камушек к камушку.Это не дорога - это ШЕДЕВР дорожного покрытия.
Но не знали они, что пройдёт век, другой, третий и вместо
лошадки и телеги поедут многотонные грузовики и превратят
дорогу в картины Айвазовского о море - местами она стелется
мелкой рябью, местами крутой волной, было что-то похожее
на цунами.Но даже раздавленная она радовала глаз, но не авто. Казалось этот город давно позабыт и живёт своей тихой размеренной жизнью какого-то надцатого века. Где-томеняет-
ся время,страны, власти, секретари, президенты, а г. Мукачево
живёт своей жизнью в своём давнем времени.Эта СКАЗКА так меня очаровала, что я позабыл про фотоапп-т. Ехал, останавливался, смотрел на дома,деревья, перекрёстки,участки дорог, которые мне понравились и опять ехал.И только, припаркованные автор портили эту СКАЗКУ, и
возвращали в действительность. Вот так и проехал я такой неповторимый г. Мукачево и из СКАЗКИ вернулся в наше время.


Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45633Повідомлення Ckazochnik
23 червня 2018, 00:12

А ещё в дороге мне запомнились музыканты,которые увидев караванеров, подымали свои тяжелые трембиты и торжест-
верно гудели. Я даже остановился послушать и убедился, что мне они точно гудели. Поблагодорив их за такое приветствие я
поехал дальше. А на ухо кто-то шептал- нужен ГИМН КАРАВАНЕРОВ, песня о слёте или просто стихи. Таланты есть-
Сергей - композитор,поэт и живёт он в столице помидор
г.К- Днепровка.
Прошло время и у меня появилось желание опять попасть в
СКАЗКУ. Но теперь в г. Мукачево я буду не проездом день,два,
как все сложится на месте. Досвидание г. МУКАЧЕВО и жди
меня снова в гости.
До границы впечатление только одно - между Береговое и
таможней такое кол- во АЗС, что теряешся - кому отдать деньги
за горючее!? В таможне все как обычно.
Видкрыйте ваш багажнык.
В мене його нема.
Пока на лице у пограничника /таможенника/ удивление от такого наглого ответа, всегда уточняю-
Багажнык - це яка частына тила у людыны?
Багажнык у буса видкрыйте.
Открываю - удивление
Чему вин такый малый?
Тому, що в середыни даже велыке лижко.
На погран. тамож. досмотр стандартный ответ -
Горничной у меня нет. Коврики трусить некому.
Разуйся и проходи досматривай.
Заминка, короткая дискуссия.
То дайте хоч 5 грн
По суботам не подаю.
Для попрошаек у мемя все дни - суббота.
Дорога домой легла через Полтаву - Карловку - Красноград.
И опять подпрыгивающая на ямах мысль - этой дорогой больше никогдаааааааа.
Сергей РЕКА - как же тебе с караваном !?
Наверняка, что - то связанное с дорогой пропустил.
Ладно, дорог будет ещё много а отчёты постараюсь писать.

igres
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 1209
З нами з: 11 листопада 2014, 22:39
Звідки: украина

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45636Повідомлення igres
23 червня 2018, 12:32

суппер Еще-бы фото добавить....
интернет-магазин svit-upakovki.com.ua

igres
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 1209
З нами з: 11 листопада 2014, 22:39
Звідки: украина

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45637Повідомлення igres
23 червня 2018, 12:38

«Сергей - композитор,поэт и живёт он в столице помидор
г.К- Днепровка.»цитата.Тогда Река(Сергей Борисыч) губернатор ПОМИДОРОВОЙ СТОЛИЦЫ хевиметал
интернет-магазин svit-upakovki.com.ua

Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45639Повідомлення Ckazochnik
23 червня 2018, 23:14

Согласен, что Река/Сергей/, как губернатор ПОМИДОРОВОЙ
СТОЛИЦЫ, навел бы там порядок такой же, как на слёте.
Композитор и поэт - это другой Сергей,но его привёз на слет
РЕКА. Зачто ему огромное СПАСИБОООО!!!
Эпизод 3
КАРАВАНЕРЫ - тоже ЛЮДИ !
В таможне меня догнал настоящий кемпер. После быстрого, короткого знакомства, Володя пообещал провести меня прямо в кемпинг. Я стоял на несколько машин впередии из таможни выехал раньше Володи, а вот подождать рядом нельзя - все задавлено знаками. Запарковался при первой возможности истал ждать.Как только кемпер Володи проехалмимо, я сел ему на хвост. Мы не ехали, а неиножко ЛЕТЕЛИ! Для нас не было ограничений населенный Зображення
Востаннє редагувалось 23 червня 2018, 23:20 користувачем Ckazochnik, всього редагувалось 1 раз.

Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45640Повідомлення Ckazochnik
24 червня 2018, 00:34

Достоинство нашей площадки я оценил сразу.
Караванеры других стран стояли врассыпную между деревьев,а у нас была возможность красиво разбить лагерь, и занимался РЕКА /Сергей/ - представитель СТОЛИЦЫ ПОМИДОР и мой зенляк. Он руководил кому, где и как поставить свой дом.
В результате было приятно посмотреть, как компактно и красиво расположились наши дома, учитывая, что постоянно кто - то ехал отдыхать дальше, а кто - то только приезжал.
Главное, что не было хаоса в расположении домов и всем было удобно.
Зображення
Но он умеет не только показывать пальцем - где, кому стать, но и работать руками. Такие ДЕРУНЫ /так он называет это ЧУДО кулинарии/ я попробывал впервые и понял, почему все вспоминают о его БЛИНАХ! Для себя я назвал это ЧУДО - ЛЕНИВЫЙ БЕЛЯШ, но с необыкновенным вкусом мяса,морковки и ещё чего - то. Он организовал и провёл 3 музыкальных вечера, а ещё привёз с собой тезку, который пишет и поёт свои песни. СЕРЕГИ огромное ВАМ СПАСИБООО за 3 вечера, когда ВЫ развлекали музыкой и песнями!!!

Зображення
На слёте было много ЛЮДЕЙ и я не хочу обидеть кого - либо своим не вниманием. Просто в глаза мне бросились несколько ЧЕЛОВЕК - вот про них коротко и напишу. Было-бы больше времени на общение, может увидел бы и других, а так не сердитесь, или не скромничайте и проявляйте себя в общих делах.
Зображення
Вся Виница и область должны знать его, как ЧЕЛОВЕКА,который не стоит в стороне, а помогает всем и всегда!!! Он не предлагал свою помощь, а подходил с лопатой и копал для кого -то ямки. Кому - то помог забить крепеж в землю, а кому и просто хорошим советом. Такой ДРУГ - очень большая удача в жизни!!! ИГОРЬ - я рад, что познакомился с тобой!!!
Востаннє редагувалось 01 липня 2018, 13:28 користувачем Ckazochnik, всього редагувалось 1 раз.

Foxik
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 471
З нами з: 13 жовтня 2013, 02:36

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45642Повідомлення Foxik
25 червня 2018, 08:58

суппер суппер суппер

Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45645Повідомлення Ckazochnik
26 червня 2018, 00:36

Когда я смотрю футбол нашей сборной , а комментатор рассказывает, как класно она играет - я смеюсь, а временами истерически хохочу от того, что стыдно за них. Так в футбол не играют. Так не защищают спортивную честь своей страны.
Если бы наши болельщики видели, как мы играли с венграми,
то они бы аплодировали нам. Первая игра 7 : 1 в нашу пользу - это как разминка. А вот вторая игра - это была ИГРА !!! Венгры очень усилили свою команду и после первого тайма вели 1 : 0 .
И всем было ясно, что во втором тайме они нас додавят не до 7 : 1 но все равно победят. Мы изменили тактику - в нападение поставили только одного человека и играли только на него.
Наши болельщики кричали : ,, Рома, давай " !!! И РОМА давал .


Зображення
Эх!? Если бы игроки нашей сборной играли как РОМА, то не проигрывали бы всем подряд. В результате 3 : 1 в нашу пользу !
А ещё смешно и стыдно за наших когда они даже при малейшем столкновении падают на газон и катаются как в агонии. Другие выпрашивают у арбитра карточку или штрафной. Видели бы они как играл ЭДИК г. Луцк.

Зображення
Особенно вторую ИГРУ . В первой он подвернул ногу и на вторую стал в ворота с одной нормальной ногой . Вторая была сине - фиолетовая и распухла до размера ноги небольшого слона. Он не говорил, как ему больно, но когда было надо - он
Востаннє редагувалось 01 липня 2018, 13:30 користувачем Ckazochnik, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12133
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45646Повідомлення TATU
26 червня 2018, 11:25

Василий суппер давно у нас не было таких отчетов о слете.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

igres
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 1209
З нами з: 11 листопада 2014, 22:39
Звідки: украина

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45648Повідомлення igres
26 червня 2018, 15:03

Здорово!!! суппер
интернет-магазин svit-upakovki.com.ua

Аватар користувача
Globetrotter
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 75
З нами з: 25 вересня 2017, 20:30
Звідки: Киев

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45649Повідомлення Globetrotter
26 червня 2018, 15:24

суппер суппер суппер

Ckazochnik
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1052
З нами з: 21 червня 2018, 18:25

Re: Венгрия май NYÍRBÁTORBAN: 04.26-05.02 с CARAVAN TEAM UA

Повідомлення: # 45670Повідомлення Ckazochnik
29 червня 2018, 23:54

На слёте я был впервые и впервые знакомился с братьями и сестрами по караван НГУ. Больше 5 - и лет по телефону я познакомился с Эдиком ТАТУ и стал заказывать у него комплектующие для своего а .дома. Почему у него? Он показался мне порядочным, ответственным человеком, который без крика и шума развивал караванерство в Украине.
Для себя я назвал его ГЛАВНЫМ КАРАВАНЕРОМ Украины!!!
И не ошибся. Все мои заказы были выполнены. А учитывая моё
,,собачье'' положение, когда вроде знаеш, что хочеш, но что заказать по каталогу все равно не понимаеш. У Эрика работали Олег и Денис. Они и уточняли, и консультировал и советовали.
Огромное СПАСИБО ВАМ ребята за ваше доброе и терпеливое отношение ко мне !!! На слете, обходя стол наверное 20 - ти метровой длины, чокаясь со всеми своим бокалом, я говорил всем : ,,Сидите на месте у меня руки длинные - я всех достану.
Олег, Денис - я обязательно познакомлюсь с вами вживую.
На слёте я понял, что в Эдике ТАТУ я ошибся. Он - СУПЕР ПОРЯДОЧНЫЙ, он - СВЕРХ ОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!
А еще для меня он - ГЛАВНЫЙ КАРАВАНЕР Украины !!!

Жанночка/так обращаться к тебе наверное фамильярно/ но по другому не могу. Я знаю, что тебе нравится песня про стюардессу Жанну, но ты мне поверь - это песня не твоя и не про тебя. В этой песне только твоё имя. Но ведь ты не стюардесса ! На слёте я увидел, как все к тебе тянутся, особенно девченки. Ты такой маленький, но очень сильный магнит, увидев который, хочется не просто подойти и прикоснуться, а ПИИПНУТЬ !!! А самое главное ты - КОРОЛЕВА слетов, встреч, вечеров и песню о тебе и для тебя надо обязательно написать !!! Думаю Сергей из К - Днепровки меня поддержит. А пока только стих.

Вы внешне не похожи друг на друга
Но это вовсе не беда
Ты для него - жена, а не подруга
И маленькая, яркая ЗВЕЗДА

Ты ярче все становился с годами
И люди все любуются тобой
Слова ВЫ подкрепляете делами
Переплелись твоя СУДЬБА с его СУДЬБОЙ

ВЫ с ним давно когда - то повстречались
Тогда он понял - вот нашёл ЗВЕЗДУ
А позже с ним торжественно венчались
Теперь ты на планете - ЭДИКА ТАТУ

Ваш караван - огромная игрушка
Пусть дарит ВАМ веселье, счастье, смех
ТЫ оставайся миленькой ТАТУШКОЙ
Для ЭДИКА , для НАС, ну и для ВСЕХ !!!

Вот таких ЛЮДЕЙ я увидел на слёте. Очень жаль, что было мало времени, а ещё ВОДА, которая меня просто пленила своей лёгкостью и чистотой.
P.S Жанночка , если стих не по душе,

Відповісти

Повернутись до “Слеты мероприятия поездки Европа организованные CARAVAN TEAM UA ”