Шешоры - жемчужина Карпат



Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12133
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Шешоры - жемчужина Карпат

Повідомлення: # 41071Повідомлення TATU
19 червня 2017, 12:42

Уважаемые коллеги! Хочу расказать о Шешорах глазами караванера может комуто пригодится. И так : заходим во всемирную паутину и мониторим Шешоры Косовского р-на на ИваноФранковщине там все чистая правда! Заинтересовались? Тогда поехали! Подъезд с Черновцов или Франека почти автобан до Коломыи далее до Шешор дорога просто хорошая (по нашим меркам конечно).Остановится с караваном или кемпером у водопадов проблематично ,а вот просто у реки вдоль села вполне реально.Все село заточено под туристов поетому почти у всех огромные дворы гостевые котеджи есть даже с саунами и басейнами где при желании можно стоять .НО самое главное в десяти минутах хотьбы от реки исть часный огороженый двор величиной с "футбольное поле" на котором стают 10-15 караванов.Двор обсажен фруктовыми деревьями имеется МЖ вода душ мангал и три домика для любителей комфорта.Рядом в хозяйском доме вода и220В. Вся эта красота на возвышености над рекой с прикрасным подъездом.Если будут желающие могу пробить номера хозяев для переговоров. На фотках которые обещал скинуть ДЕФИ (у меня чтото не идут) запечетлена река и именно то место о котором идет речь. Если нужна подробная информация или помощ-звоните всегда рад. С уважением Олег 0509204134
ЗображенняЗображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

взял здесь по просьбе
старшой
http://caravaning.in.ua/forum/viewtopic ... 92058cbdb9




Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

igres
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 1209
З нами з: 11 листопада 2014, 22:39
Звідки: украина

Re: Шешоры - жемчужина Карпат

Повідомлення: # 44166Повідомлення igres
21 січня 2018, 09:05

Мы в этом году планируем посетить Шешоры.Место замечательное,много интерестного.В кого какие мысли по встречи автодом1 Интерестно,как там с погодой на 8 марта !!!Не далеко шопинг!! суппер Знаменитый Косовский базар большая радость
Востаннє редагувалось 21 січня 2018, 09:30 користувачем igres, всього редагувалось 1 раз.
интернет-магазин svit-upakovki.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Слеты мероприятия поездки Украина организованные CARAVAN TEAM UA ”