"На 100% ты можешь верить только себе": письмо матери 15-летней дочери

Разговоры на разные темы.
Відповісти
Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

"На 100% ты можешь верить только себе": письмо матери 15-летней дочери

Повідомлення: # 35940Повідомлення adas61
20 квітня 2016, 22:04

"На 100% ты можешь верить только себе": письмо матери 15-летней дочери

вторник, 19 апреля 2016, 9:42

Великие слова: "Я хотела выпустить в мир человека, который проживет в нем свою собственную жизнь. Иди и живи ее".


Пронзительно мудрое и неимоверно трогательное наставление мамы своей дочери, вернее, просто немного старшей женщины младшей, появилось в сети и сразу стало хитом. Сегодня его

Зображення


Послушай, Крошка.Письмо 15-летней дочери.

1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать не учащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать..Да, мы уже придумали перепланировку квартиры. В твоей комнате будет наша спальня.

2. Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты - замечательная. Я знаю тебя 15 лет, и ты гораздо лучше чем я могла себе представить в самых смелых мечтах. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. Ну, и еще немного папины, но он-то шустро с лестницы спускает, тут я не беспокоюсь.

3. Я тебе не пример. Ты совершенно другая, отдельная личность, ты не должна любить то, что люблю я, ты имеешь полное право попирать мои авторитеты и класть болт на мои ценности. Один нюанс: нести ответственность за свой выбор ты тоже будешь сама.

4. Ты свободна. Я ничего от тебя не жду. Ты можешь пойти в дворники, маникюрши, слесари, токари, домохозяйки, бизнес-аналитики, офис-менеджеры и стать кассиром в Ашане. Я не считаю возможным вмешиваться в твой выбор жизненного http://neskuchno-news.com/life/na-100-t ... 04559.html
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Колыба”