Сторінка 1 з 1

не оконченный проэкт

Додано: 19 листопада 2017, 18:56
adas61
На Ebay выставлен на продажу внедорожный автодом-амфибия 6х6. Идеальный экспедиционный кемпер – большой, плавающий, ориентированный на off-road. Только недостроенный.

Зображення

Кемпер-амфибия создан на узлах Toyota Landcruiser 80 с турбодизелем, объемом 4200 куб.см. с 5-ступенчатой механикой. Длина машины 8,7, ширина 2,35, высота 2,9 метров. Полная масса 7,5 тонн.

Зображення

Нижняя водоизмещающая часть корпуса стальная с оцинковкой толщиной 2 мм. Стенки, выше из алюминия. Крыша – комбинация пластика и алюминия.


Зображення

Из дополнительного внедорожного оборудования впереди установлена лебедка на 20 000 lb. Движение по воде осуществляется с помощью винта.

Скорость амфибии на земле – до 150 км/ч. На воде – до 6 узлов. Полный привод подключаемый.

Зображення

Цена недостроенного автодома 20 000 фунтов . И это при том, что продавец оценивает свою работу, материалы и патенты в полмиллиона долларов. Кому интересно - https://www.ebay.co.uk/itm/Overland-adv ... 7675.l2557

Зображення


Зображення

Re: не оконченный проэкт

Додано: 20 листопада 2017, 12:05
TATU
ИДЕЯ СИЛЬНАЯ