Внедорожные кемперы Alto от Safari Condo!

Відповісти
Аватар користувача
Shop TATU group
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1654
З нами з: 04 листопада 2013, 15:38
Звідки: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Внедорожные кемперы Alto от Safari Condo!

Повідомлення: # 33383Повідомлення Shop TATU group
16 грудня 2015, 12:23

Внедорожные кемперы Alto от Safari Condo

Зображення

Канадская компания Safari Condo выпустила в свет новую пару проектов, получивших названия Alto R 1713 и R 1723. Устойчивый рост цен на топливо и энергоресурсы не могли пройти мимо разработчиков, которые постарались сделать свои новые продукты инженерной мысли экономичными, но при этом не урезать жизненно важных функций. Новый внедорожный кемпер серии Alto представляет собой эклектичный микс традиционного облика прицепов, которые были пересмотрены и поданы заново.

Alto Серия R (раздвижной крышей)
Зображення


Alto Серия F (фиксированная крыша)
Зображення

Оба проекта новых внедорожных кемперов от Safari Condo могут похвастаться продуманной аэродинамической каплевидной формой, что облегчает его буксировку во время поездок и экономит некоторое количество топлива автомобиля. В крышу было напичкано много функций и одной из них является ее возможность к расширению. При помощи интегрированных подъемных механизмов, нажатием одной кнопки можно увеличить площадь интерьера. По бокам раскинулись солнечные панели, снабжающие достаточным количеством электроэнергии весь прицеп — лампочки, фары, холодильник и многое другое.

Внедорожый кемпер 21-го века — это мобильный и комфортабельный прицеп, призванный обеспечить любителей Зображення

Зображення

Внутри кемперов могут разместиться до трех-четырех человек. Выдвижная крыша не только обеспечивает внутреннее пространство прицепа дополнительным количеством естественного освещения, но и удлиняет потолок до высоты в 2.08 метра.

Зображення

Зображення

У модели R 1723, кроме вышеперечисленного, есть еще и интегрированный душ с занавеской. Смотрится он на фотографиях ужасно, но функции свои выполняет. Помимо базового набора функций по заказу могут быть установлены дополнительные солнечные батареи(если берете с собой много техники), тепловой насос и кондиционер.

Зображення

Чтобы уменьшить вес внедорожного кемпера конструкторы прибегнули к построению стен, крыши, пола, шасси, шкафов и кроватей из прочного алюминия. Такой алюминий применяют в авиастроении и других отраслях промышленности.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
МТС моб. +38099-321-00-71

Відповісти

Повернутись до “Автодом (кемпер, автодача, караван) как он есть.”