Новое приложение "Stellplatz-Radar" уже здесь

Відповісти
Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1731
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Новое приложение "Stellplatz-Radar" уже здесь

Повідомлення: # 53781Повідомлення CARAVAN TEAM UA
08 вересня 2021, 21:58

Зображення

С новым радаром парковочных мест найти желаемое парковочное место в Европе стало еще проще. Приложение теперь содержит более 22 000 парковочных мест и кемпингов и показывает, какие из них находятся поблизости, сколько они стоят и что они могут предложить.
28.07.2021
Приложение доступно для Android смартфонов здесь и айфонов здесь для бесплатного скачивания.
https://play.google.com/store/apps/deta ... life&hl=de
https://apps.apple.com/de/app/stellplat ... d360686968
2020 год был особенным. Корона влияет на все сферы жизни - в основном отрицательно, но 2020 год также стал годом, когда отдых с автодомом или караваном снова стал очень популярным. Мы воспользовались этим как возможностью и использовали время блокировки, чтобы пересмотреть популярное приложение-радар для парковочных мест: наше внимание было сосредоточено на современном дизайне и оптимизации работы.

Девиз: «Легче, быстрее, красивее». И это как нельзя лучше подходит - приложению Stellplatz-Radar в этом году исполняется 10 лет. Когда приложение было запущено в 2010 году (тогда только для iPhone), никто не мог предположить, насколько большим и популярным оно станет когда-нибудь. Сегодня все, кто сталкивается с темой кемпинга, знают это приложение, и для многих приложение также заменило навигационное устройство, которое долгое время было так важно. С приложением у вас есть вся информация и данные GPSна более чем 23 000 парковочных мест и кемпингов всегда с вами - а благодаря роумингу в ЕС вы также можете иметь неограниченный доступ за границу. Таким образом, мы предлагаем платформу - от владельцев автодомов для владельцев автодомов. Платформа для вдохновения и обзоров, а также полезный инструмент, позволяющий максимально упростить поиск площадки или кемпинга.

00:04
01:33
Так работает приложение для парковки
1:33 мин.
База данных постоянно растет
В приложении более 23 000 рабочих мест по всей Европе , и с каждым днем ​​их становится все больше и больше. Профессиональная редакционная группа Promobil детально проверяет, исследует и дополняет каждый новый отчет, полученный о парковочном месте, так что приложение стало надежным обязательным компаньоном для каждого отдыхающего в автодоме. Кроме того, наши редакторы путешествуют по всей Европе и привезут для вас много новых парковочных мест.

Есть также более 150 000 оценок пользователей для парковочных мест . Это позволяет получить представление о парковочных местах не только на основании фактов, но и на личном опыте. Парковочные места подробно описаны в обычном рекламном качестве. Помимо картинной галереи, дополнительная информация об отдельных квадратах и ​​соответствующем местоположении представлена ​​в привлекательном дизайне.

Краткий обзор поиска, карты и списка результатов
В новой версии самые важные функции собраны на одной странице. Поиск, карту и список результатов теперь можно увидеть сразу после запуска приложения. Все места, показанные на карте, также можно найти в списке результатов - и наоборот. Таким образом, вы можете решить для себя, предпочитаете ли вы поиск с помощью карты или списка, или комбинации обоих вариантов. Список можно игриво перетащить по карте и снова закрыть, перетащив его вниз.

Предыдущий поиск по области больше не нужен. Искомая область соответствует участку карты, отображаемому на дисплее. Вы можете уменьшить масштаб и выполнить поиск снова или переместить карту и выполнить поиск здесь. Это упрощает и упрощает поиск нужного места для парковки.

Основные функции приложения, как обычно, бесплатны. Подписавшись на версию Plus, мы предлагаем вам дополнительные функции. Это включает:

Фильтры расширенного поиска
Функция избранного
Функция заметок
Автономное использование: карты, изображения и обзоры
Использование без рекламы
Подписку можно оформить за 1,99 евро в месяц или за 8,99 евро в год.

Персонализированные настройки поиска
С помощью расширенных фильтров поиска результаты можно адаптировать к вашим личным предпочтениям. Настройки избранного поиска также могут быть сохранены в профиле, что означает, что выбранные фильтры предустановлены по умолчанию даже после перезапуска приложения. В новой версии параметры фильтра были расширены еще больше. Теперь вы можете искать местоположение и услуги на площади.

Функция избранного позволяет централизованно сохранять отдельные места и группировать несколько избранных мест в папке, например, для предстоящей поездки. Вы также можете писать заметки для любимых мест. Это означает, что у вас всегда под рукой есть важная дополнительная информация или изученные личные советы или идеи.

Отсутствует функция дает вам полный доступ к содержимому парковочного пространства базы данных. Это позволяет найти подходящее место для парковки даже в районах с плохим приемом или в других странах ЕС. Вы также можете загрузить как изображения, так и рейтинги для использования в автономном режиме. Таким образом, у вас почти такой же опыт работы в автономном режиме, как и в Интернете. Только отдельные функции доступны в ограниченном объеме.

Приложение доступно для Android смартфонов здесь и айфонов здесь для бесплатного скачивания.

Відповісти

Повернутись до “Общие вопросы”