появились новые газовые обогреватели

Все связанное с газовым оборудованием.
Відповісти
Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

появились новые газовые обогреватели

Повідомлення: # 5411Повідомлення adas61
13 грудня 2012, 18:12

появились новые газовые обогреватели в настенном исполнении
Обогреватели настенные

Воздухонагреватели газовые отопительные приборы, работающие на сжиженном газе СПБТ или G30 с давлением 30±5 мбар, и предназначены для отопления помещений посредством нагрева воздуха.
Это настенные рекуперативные газовые обогреватели с открытой камерой сгорания, естественной вытяжкой и принудительной подачей воздуха в теплообменник. Это означает, что в теплообменнике при одновременном протекании теплообменивающихся сред, теплота от продуктов сгорания к нагреваемому воздуху, передаётся через разделяющую их стенку. Подача воздуха, необходимого для сгорания газа, происходит из помещения, в котором находится обогреватель, продукты сгорания отводятся через дымоход в атмосферу. Такой режим работы обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в отапливаемое помещение (за счёт естественной тяги) и создаёт эффект «сухого тепла», аналогичный отоплению дровяной печью.
Материал теплообменника – жаростойкая нержавеющая сталь толщиной 1мм. Трубчатая конструкция теплообменника позволяет получить большую площадь теплообмена при небольших габаритных размерах. Принудительная циркуляция воздуха через теплообменник обеспечивает помимо высокого КПД, быстрый прогрев отапливаемого помещения. Нагреваемый воздух циркулирует через обогреватель при помощи электровентиляторов. Для работы необходимо подключение к бортовой сети постоянного тока напряжением 12В. Незначительное потребление электроэнергии во время работы, позволяет использовать прибор в течение длительного времени, без опасности разрядки аккумулятора. Воздухонагреватели снабжены энергонезависимой автоматикой контроля пламени и звуковой и световой сигнализацией срабатывания автоматики.
Обогреватели предназначены для установки на транспортные средства, такие как: катер, яхта, автомобильный кунг, автоприцеп – трейлер и т.п

и в напольном исполнении
Воздухонагреватели - энергонезависимые отопительные приборы, работающие на сжиженном газе,предназначены для отопления помещений посредством нагрева воздуха и инфракрасного излучения.
Это модельный ряд рекуперативных газовых конвекторов с открытой камерой сгорания и естественным теплообменом. Это означает, что в теплообменнике при одновременном протекании теплообменивающихся сред, теплота от продуктов сгорания к нагреваемому воздуху, передаётся через разделяющую их стенку. Подача воздуха, необходимого для сгорания газа, происходит из помещения, в котором находится обогреватель, продукты сгорания отводятся через дымоход в атмосферу. Нагревание воздуха происходит за счёт естественной конвекции. Работа в таком режиме обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в отапливаемое помещение и создаёт эффект «сухого тепла», как при отоплении дровяной печью. Материал теплообменника – жаростойкая нержавеющая сталь толщиной 1мм. Оригинальная форма теплообменника позволяет получить большую площадь теплообмена при небольших габаритных размерах, что обеспечивает высокий КПД.
Воздухонагреватели снабжены энергонезависимой автоматикой контроля пламени и звуковой и световой сигнализацией срабатывания автоматики. Отсутствие движущихся частей обеспечивает надёжность, долговечность и бесшумность работы.

Воздухонагреватели имеют широкий спектр применения, как для отопления стационарных помещений (дачный домик, охотничий домик, палатка, гараж, бытовка, теплица), так и для установки в мобильные помещения (катер, яхта, прицеп – дача, кунг, фургон). Быстрота и лёгкость монтажа, позволяют использовать обогреватель в различных помещениях попеременно

тепловая мощность 1-3 кВт
Расход газа от в режиме слабый нагрев*г/ч 37 до Расход газа в режиме сильный нагрев* г/ч 277 .
очень даже ничего.... суппер

пьезорозжиг,газконтроль.... 9897













[вложение удалено администратором]
Зображення

Аватар користувача
Shop TATU group
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1655
З нами з: 04 листопада 2013, 15:38
Звідки: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Re: появились новые газовые обогреватели

Повідомлення: # 28108Повідомлення Shop TATU group
06 травня 2015, 17:35

[align=center]Обогреватели серии Vulkana от Frankana - горячее предложение для холодного времени/места[/align]

Зображення

Полюбившиеся караванерам обогреватели серии Vulkana производителя Frankana уже поступили
в продажу с начала 2015 года по особо привлекательной цене:

- инфракрасный обогреватель Vulkana (арт 310/038) можно будет приобрести за 129,90 Евро,
-каталитический обогреватель Vulkana (арт 310/045) – за 132,90 Евро.

арт 310/038, Инфракрасный обогреватель Vulkana – идеальный вариант для аллергиков.
Зображення

В качестве катализатора в инфракрасном обогревателе Vulkana используется керамическая каталитическая горелка.
За катализатором располагается металлический отражатель, который направляет теплоту сгорания вперед.
Преимущества: обогреватель в короткий срок отапливает значительную площадь помещения. Тепло распределяется арт 310/045 Каталитический обогреватель Vulkana – быстрых обогрев больших помещений и тентов.
Зображення

Каталитический обогреватель Vulkana – это независящий от электрического тока компактный отопительный прибор высочайшего качества. Тепло производится без открытого пламени
Востаннє редагувалось 06 травня 2015, 17:40 користувачем Shop TATU group, всього редагувалось 1 раз.
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
МТС моб. +38099-321-00-71

Відповісти

Повернутись до “Газовое оборудование !!! Котлы, плиты, горелки, редуктора и другое”