РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО ИСТОРИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ!

поездки за ганицу слеты мероприятия
Відповісти
Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1746
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО ИСТОРИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ!

Повідомлення: # 53980Повідомлення CARAVAN TEAM UA
26 листопада 2021, 09:10

ПРОШУ ВНИМАНИЯ! В январе 2022 года Украина участвует в знаковом спортивном событии мирового уровня. В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ. Мы на пути в Европу наконец-то становимся частью событий, в которых европейцы участвуют десятилетиями.
УКРАИНСКАЯ КОМАНДА ПОЛУЧИЛА ЛИЦЕНЗИЮ НА УЧАСТИЕ В ПРЕСТИЖНОМ РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО ИСТОРИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ! Наше агентство АРИ - медиа партнер украинских экипажей. На чем едем в Монако? Уже догадались? Да, да и еще раз - да! На гордости отечественного автомобилестроения - на "Запорожцах". Заявлен легендарный "Горбатый", 966-й и 968-й.
Пока ребята все делают на своем энтузиазме и неуемной автомобилистской энергии командора пробега Романа Щипкова. Но событие открывает уникальные возможности ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ УКРАИНСКИХ БРЕНДОВ В ЕВРОПУ.
Ищем партнеров.
Открыты пакеты: Генерального партнера, Топливного партнера, Партнера, Специального партнера.
Включайтесь. Старт ралли - 27 января.
Зображення
В первый раз за последние 111 лет украинской команде из Львова удалось получить шанс выступать в Rallye Monte-Carlo Classique.
На официальной странице в Facebook, автогонщик из Украины Евгений Кравс, поделился радостной новостью – украинская команда будет участвовать на престижных автогонках Rallye Monte-Carlo Classique, и будет управлять легендарным «Горбатым Запорожцем» ЗАЗ-965.

Также, по официальным сообщениям источников, автогонщику и его супруге организаторы пошли на уступки, включив их в список участников. Отмечается, что ранее в автогонках на ретро-машинах принимали участие только машины, которые были выпущены до 1956-го года. Так как, в этом году ЗАЗ «Запорожец» празднует юбилей 60 лет, то команду из Украины впервые за последние 111 лет допустили до соревнований.

Соревнования Rallye Monte-Carlo Classique запланированы на январь-февраль 2022-го. Украинская команда будет выступать под №410. Евгений Кравс отметил, что он в этих соревнованиях будет выступать в роли штурмана, а его жена будет управлять машиной. Гонка будет проходить в ночное время по горным перевалам Прованса и по серпантинам Монте-Карло.

Автогонщик заявил, что ещё 10 лет назад они решили участвовать в подобных соревнованиях, но им нужно был длительный период времени, дабы уговорить организаторов включить «Запорожец» в список участников.

Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1746
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО ИСТОРИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ!

Повідомлення: # 53981Повідомлення CARAVAN TEAM UA
26 листопада 2021, 09:11

может и нам поехать посмотреть






Відповісти

Повернутись до “Слеты караванеров мероприятия Европа”