Протесты караванеров в Дюссельдорфе.

поездки за ганицу слеты мероприятия
Відповісти
Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12130
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Протесты караванеров в Дюссельдорфе.

Повідомлення: # 52533Повідомлення TATU
16 березня 2021, 09:26

Владельцы автодомов Дюссельдорфа приехали со всей Германии, чтобы привлечь внимание к своему положению в столице штата. По словам организаторов, зарегистрировалось 300 человек. Полиция одобрила 110 караванов и автомобилей с караванами.
Зображення


Зрелище как подготовка к караванному салонуДюссельдорф: 130 передвижных домов и автомобилей с буксируемыми фургонами различных размеров и форм со всей Германии были припаркованы на автостоянке P1. Но их следующая поездка не должна вести в выставочные залы, чтобы их выставили и осмотрели там в течение следующих нескольких дней. Скорее, владельцы автодомов хотели привлечь внимание. «Различные организации и ассоциации автоприцепов разослали письма политикам и ответственным организациям, чтобы хотя бы учесть наш мобильный досуг в случае возможного ослабления правил защиты от короны», - объясняет со-инициатор Korso Ян Киршнер. «Всем письмам уделялось мало внимания. И если вы не слышите наш голос, тогда мы должны сделать себя видимыми ».

По этой причине они проехали через Дюссельдорф как зарегистрированную демонстрацию, одобренную регулирующими органами как «Караван Корсо» . Автодом Lindwurm, до которого туристы добирались за 700 километров, также прибыл на Гарольдштрассе в штаб-квартиру премьер-министра Северного Рейна-Вестфалии Армина Лашета.прошлый. «Мы пригласили господина Лашета на выставочную автостоянку, чтобы высказать свое мнение. К сожалению, он отменил », - сказал Киршнер. Он зарегистрировал в полиции 150 автомобилей. 110 были утверждены. В итоге 120 отдыхающих проделали путь на 1,5 км. «Спонтанно к месту встречи подъехали 20 автомобилей, которые ранее не регистрировались у нас. Затем нам разрешили принять участие в параде еще десять человек », - объясняет Киршнер. «У нас было более 300 регистраций, поэтому мы могли управлять поездом, который был более чем в два раза длиннее».

Для Киршнера и его соорганизаторов парада Даниэля Гансена и Саши Бюндген это доказательство того, что их инициатива поддерживается многими отдыхающими. Группа Facebook "Campen by Far", которую они основали чуть менее четырех недель назад, уже насчитывает 3 534 человека. «Мы не отрицатели короны, мы носим алюминиевые шляпы, мы ни левые, ни правые. Мы просто не понимаем, почему кемпинги были закрыты для туристов в ноябре. Постоянным отдыхающим на этих объектах разрешается заниматься своим досугом, - раздраженно говорит Киршнер. «Фактически, в ходе пандемии стало очень ясно, что караванинг, отдых, отдых с караванами и автодомами на площадках для автодомов и кемпингах - это форма туризма, которая отвечает всем требованиям к мерам защиты от пандемии.

Он борется не только за свое свободное время, но и за выживание в кемпингах. «У операторов кемпингов нет дохода. Если пасхальный бизнес для них не удастся, значит, им конец », - говорит Киршнер. «Никто не говорит об индустрии кемпингового туризма». Когда парад вернулся на ярмарку в сопровождении полиции, особых инцидентов не было. Теперь трио организаций ждет отклика на первую большую кампанию кемперов. «Мы смотрим, что будет обсуждаться на следующей конференции премьер-министра Corona 22 марта», - говорит Киршнер. «На первом этапе для нас было бы достаточно, если бы кемпинги снова открылись с 50-процентной занятостью». Если нет, то планы на предстоящие кампании уже находятся в ящике.У меня на столе Мюнхен и Ганновер, - рассказывает Киршнер. «Мы не сдадимся. Если ничего не изменится, будем двигаться дальше. У нас уже есть вопросы о том, когда мы приедем в Южную Германию или Нижнюю Саксонию ».

https://rp-online.de/nrw/staedte/duesse ... d-56783311

Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1746
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: Протесты караванеров в Дюссельдорфе.

Повідомлення: # 52535Повідомлення CARAVAN TEAM UA
17 березня 2021, 10:28

организованное мероприятие
:супер: :супер: :супер:

Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1746
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: Протесты караванеров в Дюссельдорфе.

Повідомлення: # 52536Повідомлення CARAVAN TEAM UA
17 березня 2021, 10:35

напомню и нашу историю


Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1746
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: Протесты караванеров в Дюссельдорфе.

Повідомлення: # 52540Повідомлення CARAVAN TEAM UA
17 березня 2021, 12:37

символически можно и у нас проехать по городу в поддержку нашего общего движения.

Відповісти

Повернутись до “Слеты караванеров мероприятия Европа”