Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный 5700 евро

тест
Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8279Повідомлення Zyablik
11 травня 2013, 10:41

Доброе утро, мне не очень нравится располжение люка( над кухонной зоной было бы практичнее). На крыше модуля, который я видел в Киеве стояла лужа и внутри от люка расходилась вода. С ними часто возникают проблемы и на яхтах и на караванах. Кроме того мне люк просто не нужен, есть свои соображения. Надеюсь можно заказать модуль с цельной крышей. Караванерские окна снабжены сеткой, шторкой, на них меньше конденсируется влага, они легче, лучше теплоизоляция. Да, они значительно дороже, но мне кажется, что стоит потратиться.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8280Повідомлення adas61
11 травня 2013, 14:09

на счёт практичности,то над газовой поверхностью вытяжной грибок ставится у нас в любом случае .люк у нас стоит специально в зоне где сидят или лежат,а с недавнего времени ставим ещё один караванерский люк с антимоскитной сеткой для вехнего алькова..
я бы для начала поездил бы с люком летом,а только после того делал бы выводы нужен ли он мне.заделать его всегда можно.
по поводу люка в Киеве,что Вы видели.
может был не закрытый люк во время дождя , может не до конца защёлкнули во время мойки,может что-то попало между резинкой и стеклом... не видел,не знаю.гадать не буду.
тестирую модуль уже почти 2 года.проблем с люками нет!
не буду вдаваться в сравнение караванерских люков и окон ,но везде есть свои достатки и не достатки.в данном модуле ничего не мешает их поменять на чисто караванерские. хотя и можно поставить и антимоскитную сетку и дополнительные теплозащитные экраны и сюда.
для этого и существует первоначальная комплектация,что бы люди могли выбрать то,что они хотят. можем вообще все люки убрать,остаанутся одни проёмы.будет ещё дешевле,можем кронштейны под стойки,можем не ставить пластины в местах установки тальрепов.ещё съэкономите....замок на дверь не устанавливать-для нас ещё проще.поставьте свой.там есть место под два замка...можно без дополнительной полировки.съэкономите ещё 200-300$.может у Вас есть необходимость покрасить его в цвет машины или вскрыть его антигравием.для нас это ещё лучше.

Востаннє редагувалось 11 травня 2013, 14:29 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8283Повідомлення Zyablik
11 травня 2013, 15:46

Может Вы и правы, взять базу, а потом доделывать. Если есть место под два замка, то я закажу с двумя. Ну и ноги обязательно. Как ставить москитку пока непонятно. Забрать сам смогу только в августе, если договоримся о доставке, то в июне.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8287Повідомлення adas61
11 травня 2013, 16:41

дверь изначально сделана под возможность установки двух замков.москитку и на липучках ставят ,и как обычные жалюзи вариант так же есть.ходит по направляющим ,как в поездах шторки. термошторка или на липучках,или на присосках.завтра человек скажет сколько будет стоить доставка.если дешевле,то в первом городе после границы. 3446567
Востаннє редагувалось 11 травня 2013, 16:43 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8289Повідомлення Zyablik
11 травня 2013, 18:13

Ok!

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8294Повідомлення Zyablik
12 травня 2013, 11:30

Сегодня смотрел, как крепить - похоже прийдётся дырявить кузов... Такой вопрос возник, можно ли временно закрепить модуль к штатным крюкам в кузове? Сзади на машине бампер-труба железная, там легче. У меня Nissan NP300, длина кузова-150см, заднее крепление не прийдётся передвигать?

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8307Повідомлення adas61
12 травня 2013, 17:44

закладные пластины в задней части модуля можно сделать удлинёнными и соответственно кронштейны под тальрепы можно будет установить в любом месте.
правильно будет модуль в кузове устанавливать не временно,а надёжно.....
Зображення

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8308Повідомлення Zyablik
12 травня 2013, 18:15

Я имею ввиду для транспортировки, чтоб просто перевезти с места на место.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8309Повідомлення adas61
12 травня 2013, 19:10

если имелось ввиду переместить через границу-то я бы в любом случае делал бы стационарное крепление.
и вообще, я не уверен в надёжности предлагаемого Вами решения ....обычно в кузове всё на точечной сварке.да и толщина металла......как вариант - посмотрел бы возможность крепление натяжными ремнями...
Зображення

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8381Повідомлення Zyablik
16 травня 2013, 16:53

Как там, насчет доставки, не прояснилось? И по опорам вопрос остался, мне в Киеве, вроде бесплатно их обещали))

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8383Повідомлення adas61
16 травня 2013, 17:08

примерную стоимость доставки отправил Вам в личку.подчёркиваю-примерную.......
по опорам ,надо думать,Вам говорили об готовом модуле.
тут же речь идёт об корпусе с дверями ,люком,окнами и замком....
хотя тут точно не знаю...лучше спросить того человека , с которым Вы говорили....
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8384Повідомлення adas61
16 травня 2013, 18:00

к сожалению не факт,что к данной комплектации можно приобрести и опоры.
если честно,то я и не очень большой сторонник ,что бы продавались модули в той комплектации,что Вы интересуетесь.
обычный кунг на пикап стоит порядка 2500$.теперь прикиньте даже только по расходу материалов.во сколько раз расходы материалов на модуль больше ,чем на кунг. потом добавьте по времени сколько занимает сделать кунг и модуль,не говоря уже о окончательной доводки наружных поверхностей. есть ещё некоторые факторы.поэтому не исключаю,что позднее голый корпус отдельно продаваться не будет....
Зображення

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8386Повідомлення Zyablik
16 травня 2013, 18:29

А почему могут возникнуть проблемы с опорами? Корпус не изменён. Можно, конечно самому поизобретать, но зачем, если у Вас есть опыт?

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8387Повідомлення adas61
16 травня 2013, 18:46

ну например такой ответ- даже несколько сантиметров в ширине автомобиля может влиять на окончательную конфигурацию опоры. могут быть разные места для установки (в зависимости от марки),центра тяжести (я же не знаю,как Вы предполагаете расположение внутреннего оборудования ) и т.д.
Зображення

Zyablik
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 30 жовтня 2012, 09:55

Re: Жилой модуль для пикапов LEMBERG не оборудованный.

Повідомлення: # 8388Повідомлення Zyablik
16 травня 2013, 18:51

Вы предлагаете, как вариант временного крепления натяжные ремни. Я так понял в обхват модуля, к раме, или иначе?

Закрито

Повернутись до “Жилой модуль для пикапов LEMBERG сделано в Украине.”