Эко-развитие синтетические пробки

Советы,рецепты,информация,новинки в мире кухни
Відповісти
Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Эко-развитие синтетические пробки

Повідомлення: # 1831Повідомлення TATU
10 січня 2012, 01:27

В последние годы одним из наиболее спорных вопросов, виноделов и вина потребителей, синтетические пробки пробки заменить. Подавляющее большинство людей в синтетические пробки вино обратиться к более дешевым, и не может даже предположить, какие изменения происходят в этой области в мире.

На протяжении веков герметизации винных бутылок сделаны из пробкового дуба пробки háncsából были использованы. В последние два десятилетия во многих районах производства вина в мире быстро растет, и это драматическое развитие уже не в состоянии служить португальского пробкового добывающих регионах. В настоящее время винный завод использует плагин 40 млрд в год по всему миру. Так как пробка урожая в ок. Подключите 13 млрд. производить достаточно, нужно альтернативных методов закрытия. Этот дефицит является одной из причин того, что появилось в бутылку вина, продуктов на рынок синтетических пробок и винтовых замков.

Длительный процесс приготовления пищи, пробки с помощью своего рода риски мы берем на себя, как пробки на черными прожилками и поры, т. н. parafaszemölcsök специальные пробки пробки в вине из-за наступления инфекции, может привести к появлению TCA. Это явление не является редкостью для 5% вина - вопрос, который вызвал содержимого бутылки ihatatlanná стать то, что дорогой и вино в магазине для больших мероприятий. Во всем мире только 10-20%, а в Венгрии принадлежали верхнего и среднего уровня качества вин включает полную бутылку вина предлагаются в рамках остальных более дешевых столовых вин макияж. Столовые вина - дешевые árfekvésükből причина - дешевый способ закрытия к конкурентоспособности и, следовательно, в первую очередь агломерированной (фарш parafatörmelékből прилагается) зажигания используется. Это правда, что они не хорошего качества, но из-за дешевых árfekvésük нет конкурентов. Хотя синтетические пробки пробки существенно дешевле по сравнению с закрытием бутылку, но пробки за качеством агломерированной SEBS основе материал, изготовленный из синтетических пробок не выдерживают конкуренции.

Marikoo ООО Европейского Союза грант, однако, не только в более дорогих вин, но дешевых столовых вин также смогут хорошего качества, но конкурентоспособная цена агломерированной ПВД основе синтетической пробковой коры предлагается. 1.1.1 призыв Республиканской партии для рыночных исследований и разработок в рамках гранта возможность не только уровней обработки опытов, но исследования ведутся с реальными, в которых преподаватели вузов и известных научно-исследовательских институтов к сотрудничеству. Это также может помочь в разработке сплавов полимера, который является прекрасным дополнением к цене закрытия дешевых конкурентов fekvésével будут пробки агломерированной, так как такая цена намного выше технологий пробки бутылки могут быть произведены. Эко-maricork внутренняя структура похожа на синтетические пробки из натуральной пробки, благодаря воздух, наполненный однородная внутренняя структура микро-клеток.

Один выгодно особенность синтетических предсказуемости пробки, прекрасно вписываются в рот из бутылки, тем самым предотвращая нежелательные процессы окисления и время átdugózási увеличение почти на 50 лет. Пластиковые пробки не может удивить нас, бывших после Второй мировой вкус из-за спины на открытии.
Востаннє редагувалось 10 січня 2012, 01:28 користувачем TATU, всього редагувалось 1 раз.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re:Эко-развитие maricork синтетические пробки

Повідомлення: # 1832Повідомлення TATU
10 січня 2012, 01:28

Это я так для общего развития в двух словах старый парнер
производит пробки для винн может когото заитерисует этот вопрос на украине
у меня есть образцы данной продукции.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Наша кухня”