Хотите сделать оригинальный подарок к Новому году? Торопитесь! Времени в обрез!

Відповісти
Аватар користувача
Zhanka
Администратор
Администратор
Повідомлень: 2055
З нами з: 20 листопада 2010, 15:50

Хотите сделать оригинальный подарок к Новому году? Торопитесь! Времени в обрез!

Повідомлення: # 1241Повідомлення Zhanka
09 листопада 2011, 19:39

Скоро главный праздник в году - Новый год! Пора подумать о сувенирах к Новому году - чем и как будем поздравлять с праздником дорогих родственников и близких, уважаемых коллег по работе и бесценных клиентов и партнеров.

Новогодние сувениры должны быть уникальными - не такими, как у всех, и, в то же время, чтобы поздравление с Новым годом бесчисленных друзей, коллег и клиентов не привело к банкротству.

Что подарить на Новый год?.. - Всегда в цене кружки и чашки с вашим логотипом, с новогодним рисунком... прикольные футболки, майки, бейсболки - с нанесением любого изображения и/или текста... коврики для компьютерных мышек... костеры - подставки под чашки... наградные дипломы - печать на металле... оригинальные визитницы... портсигары... карманные зеркальца для прекрасной половины человечества... прикольные фартуки с очень прикольным коллажем... - всё это и многое другое с печатью логотипа, рисунка, фотографии, текста вы можете заказать у нас. Наши дизайнеры обработают Ваши фотографии, и сделают Ваш подарок уникальным и красивым.
Зображення

Все для караванинга интернет магазин CARAVAN CAMPING SHOP UA http://westcamper.com.ua/shop/shop
веломагазин http://tatubike.com

Відповісти

Повернутись до “Изготовление рекламно сувенирной продукции”