продажа бани на колесах на основе авто ГАЗ 66

Відповісти
ngonchar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 04 березня 2014, 11:20

продажа бани на колесах на основе авто ГАЗ 66

Повідомлення: # 15396Повідомлення ngonchar
04 березня 2014, 13:41

Продам отличный готовый бизнес «АвтоЭкоБаня» (окупаемость от 6 мес., есть сайт, страницы в соцсетях, реклама, клиенты).
При небольшом первоночальном вложении (покупке самой АвтоЭкоБане), больше нет никаких ежемесячных затрат. Возможный доход в месяц до 3000 дол. Можно использовать как бизнес на колесах, так и стационарную баню. Особенно хорошо приобретать тому у кого есть свой частный дом, так как помимо бизнеса Вы приобретаете домашнюю баню для себя. Если активно занимаетесь этим проектом, то баня работает как бизнес постоянно, если не активно, то имеете собственную домашнюю баню, которую при желании можно сдавать клиентам или на выезде или на своем участке.
Обращаем внимание на то, что в бане удобно переночевать – два полноценных спальных места для взрослых, так что она может выполнять функцию гостевого домика.
Можно использовать как готовый бизнес, можно как баня для себя, так как изготавливалась для очень взыскательных клиентов. Отлично на охоту, рыбалку, на отдых у воды.
Очень красивый внешний вид и внутреннее оформление.
Баня на колесах на базе ГАЗ 66 1990г. Машина с консервации, абсолютно новая красивая резина, все работает. Полный привод. Родной пробег 20т.км. Большой кунг от ЗИЛ утепленный алюминиевый, недавно покрашен. Сама машина и баня в отличном состоянии, все новое.
Кунг разделен на парную и комнату отдыха. Все оббито вагонкой. Качественная пропитка. Парная свободно вмещает 3 человека. Комната отдыха: до 8 чел.
Котел качественный, экономный, ящика дров хватает на 2-е суток, до рабочей температуры нагревается за 30 мин. Ящик для дров, бак для слива воды (никакой грязи, работать можно в любом месте), на месте лебедки специальный ящик с электростанцией на 3 кВт. Комната отдыха оборудована душевой кабиной, холодная и горячая вода, вода подается под давлением от насоса, электробойлер на 100 литров, также есть бак на 300 литров холодной воды, бак для слива воды. Два полноценных мягких топчана, на которых можно спать. Много мест для хранения.
В комплекте с машиной отдадим: электростанцию, лестницу, деревянный складной стол, подголовники, ведра. Дополнительно имеется большой запас березовых веников, одноразовой посуды и одноразовых банных комплектов.
Машина в рабочем состоянии, находилась в теплом гараже в г.Киеве. Посмотреть можно в любой момент. Если необходим гараж, можем порекомендовать место в районе метро «Левобережная» (очень дешево) и с охраной.
Если использовать как готовый бизнес – будем обсуждать условия передачи телефонов и сайта. Данная баня производит всегда приятное первое впечатление и удивление.

Востаннє редагувалось 04 березня 2014, 15:33 користувачем ngonchar, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12127
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: продажа бани на колесах на основе авто ГАЗ 66

Повідомлення: # 15397Повідомлення TATU
04 березня 2014, 15:39

мы рады всегда новым участникам нашего форума.
Но первое сообщение и продам.
Это не по правилам.

Все рекламные объявления согласовываются с администрацией.
до завтра объявление еще висит.
завтра удаляем.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Відповісти

Повернутись до “Продажа прицепов автодомов.”