Обтекаемый, эргономичный, стильный: Red Paddle Co выпускает серию SUP 2021 года

Відповісти
Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12127
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Обтекаемый, эргономичный, стильный: Red Paddle Co выпускает серию SUP 2021 года

Повідомлення: # 51141Повідомлення TATU
24 вересня 2020, 10:36

Red Paddle Co, обладатель награды SUP Connect Gear of the Year 2020 за лучшую технологию, выпустила свою последнюю коллекцию надувных досок для серфинга стоя . Модельный ряд 2021 года наполнен расширенными функциями и эргономичным дизайном, которые обеспечивают более удобную греблю .
Зображення
'' Каждый год мы проводим исследования, в которых спрашиваем членов нашего гребного сообщества, как мы можем улучшить наши продукты . Мы принимаем их обратную связь и вместе с опытом , накопленным от строительства SUP доски 12 лет мы применяем его к нашим новым проектам , чтобы гарантировать , что наши доски полностью сосредоточены на велосипедиста,» сказал Фил Хоторн, руководитель отдела дизайна на Красной Paddle Co. « Изготовление наших досок на частном предприятии дает нам полный контроль над каждым этапом производства. Для нас очень важно внимание к деталям, поэтому каждая доска должна пройти строгий контроль качества, прежде чем поступить на рынок. Этот сквозной подход мы называем TEC AIR. и это лишь одно из отличий Red Paddle Co от любого другого бренда надувных SUP на рынке ''.

Основываясь на двенадцати годах инноваций
Знаменитый дизайн Red Paddle Co был обновлен к 2021 году и стал более обтекаемым. Полосы в стиле ретро проходят по краю рельса, а детали в тонкую полоску на нижней стороне доски встречаются, образуя рисунок в стиле серфинга.

Зображення
Подушечки деки теперь доходят прямо до хвостовой части , облегают перила и обеспечивают превосходный комфорт и захват.

Зображення

Выдающимся обновлением линейки 2021 года является инновационный V-образный корпус на борту Voyager - новый водоизмещающий V-образный корпус на носу. Благодаря грамотно сужающемуся срезу материала сердцевины доски новая V-образная форма корпуса снимает поверхностное натяжение воды , облегчая и ускоряя грести по воде. По сути, V-образный корпус помогает гонщикам дольше грести с меньшими усилиями, с большим ритмом и комфортом.

Зображення

Это новое нововведение потребовало многих лет исследований, планирования и разработки с обширным тестированием в лаборатории COAST Университета Плимута . В линейке туристических досок Voyager также есть новый сдвоенный плавник, который обеспечивает улучшенное отслеживание и скольжение . Имея два более коротких плавника, а не один более длинный, райдеры могут грести на мелководье, открывая более широкий спектр водных путей.

Зображення

В линейке досок Sport теперь есть Speed ​​Tail . Эта новая функция обеспечивает повышенную скорость и маневренность. Прорезиненная кромка на хвосте способствует отводу воды , что увеличивает скорость и обеспечивает более плавную езду.

Зображення

Революционный насос Titan от Red Paddle Co был полностью переосмыслен и модернизирован к 2021 году . Усовершенствованные приспособления и фурнитура делают его еще более долговечным, а уменьшение упакованного размера на 30% значительно упрощает хранение вместе с доской. Некоторые из новых функций насоса включают встроенный изолирующий клапан, двухсторонний байонетный шланг для присоединения к насосу и переработанную воздушную коробку. Встроенный манометр и поворот на 90 градусов в положении стоя также делают насос более удобным в использовании, а доски легче накачивать.
Зображення

Все доски теперь поставляются с обновленной системой грузовых тросиков . Это упрощает загрузку пакетов на доску и придает диапазону поразительный новый вид. Эргономичные трубчатые ручки также обеспечивают более удобный захват при переноске доски на воду и обратно.

Инновации SUP, ориентированные на райдеров
« Red Paddle Co уже более десяти лет находится в авангарде инноваций в области надувных лопастных досок. В центре нашего внимания всегда было на райдер , которые любят наши доски и эти новые возможности были очень хорошо восприняты,» сказал Джон Hibbard, соучредитель и генеральный директор компании Red Paddle Co. «Наша команда дизайнеров продукта продолжает изучать каждую часть производства процесс, чтобы у каждого был лучший опыт гребли на весле. Мы хотим воодушевить как можно больше людей безопасно заниматься этим спортом и показать, насколько увлекательным может быть катание с веслом, если у вас есть подходящая экипировка.В этом году мы наблюдаем огромный рост числа гребцов, и мы рады помочь им испытать все, что SUP может предложить в ближайшие годы. Будь то с одной из наших универсальных досок или в качестве обновления их первой доски до одной из наших моделей Touring ».

Зображення

Пятилетняя гарантия
На все платы линейки 2021 года теперь предоставляется расширенная пятилетняя гарантия при регистрации на веб-сайте бренда. Как сказал соучредитель Джон Хиббард, «мы стоим за доской так же, как стоим на ней» .

Совершенно новый ассортимент будет доступен для просмотра в Интернете и в местных магазинах с середины октября. Предварительные заказы теперь можно разместить у местного продавца Red Paddle Co или в интернет-магазинах. Чтобы ознакомиться с линейкой Red Paddle Co 2021, посетите сайт www.redpaddleco.com.

https://www.totalsup.com/news/red-paddl ... dpLTur-iLw

Відповісти

Повернутись до “SUP”