Сторінка 1 з 1

20 ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ НАТОЩАК

Додано: 21 грудня 2014, 17:10
Zhanka
Врачи назвали 20 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном. Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот «эликсир жизни», зато сколько пользы!

Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.

Вода с лимоном помогает при потере веса. Лимоны содержат пектины, которые помогают подавить голод. Исследования доказали, люди с преобладанием щелочного питания потеряли вес быстрее.

Вода с лимоном обеспечивает организм электролитами, которые увлажняют ваше тело. Лимоны содержат калий, кальций и магний.

--------------------------------

Вода с лимоном хороша для суставов, уменьшает боль в суставах и мышцах.

Теплая вода с лимоном помогает пищеварению, так как лимон содержит лимонную кислоту. Она взаимодействует с другими ферментами и кислотами, которые стимулируют секрецию желудочного сока и пищеварения.

Печень вырабатывает больше ферментов от воды с лимоном, чем от любой другой пищи. Вода с лимоном очищает печень. Лимонный сок стимулирует печень, выводя токсины.

Вода с лимоном помогает бороться с инфекциями дыхательных Зображення

Re: 20 ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ НАТОЩАК

Додано: 21 грудня 2014, 17:12
Zhanka
Зображення

Re: 20 ПРИЧИН ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ НАТОЩАК

Додано: 24 грудня 2014, 00:44
Zhanka
Уже как две недели пью этот эликсир,

заметила что моя кожа стала нежней,всегда осенью-зимой без питательного крема не обходилась,лицо обветренное и сухое,
после лимонки есть результат на лицо , и ещё что почти все переболели уже насморком и кашлем с температурой,а меня ни в какую , лимон защищает.

Советую и Вам. суппер суппер суппер