Новинки

игротехника радиоуправляемые модели кавадрокоптеры дроны аэро видео сьемки
Відповісти
Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12127
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Новинки

Повідомлення: # 31231Повідомлення TATU
17 вересня 2015, 22:25

На этой неделе компания DJI анонсировала выпуск четырех новых продуктов в трех категориях. Задача каждой новинки — сделать профессиональную фото и видеосъемку в небе доступной для всех.
Серия X5
Зображення
Зображення

Две беззеркальные камеры стандарта MFT для квадрокоптера Inspire 1. Вас ждут: расширенный динамический диапазон, совместимость со съемными объективами, дистанционное управление фокусом и диафрагмой, а также запись RAW-видео разрешением 4К.

ZENMUSE X5
Встречайте Zenmuse X5, первую в мире беззеркальную компактную камеру стандарта MFT, созданную специально для фото и видео аэросъемки. Камера сделана для работы с DJI Inspire 1.

В конструкции Zenmuse X5 мощная матрица, способная записывать видео формата 4К с частотой 30 кадров в секунду и делать четкие снимки разрешением 16MP. Оборудованная стандартным байонетом для съемных MFT-объективов, она позволяет полное беспроводное управление системой фокусировки, диафрагмой и не только. Камера Zenmuse X5 снимает так, как этого хотите вы. Добро пожаловать в будущее аэросъемки.
Зображення
Основные характеристики:

РАСШИРЕННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН
Динамический диапазон с 12,8 стопами, тенями и светами во время каждой съемки обеспечивает передачу изображения непревзойденной четкости.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАТРИЦА
В камеру Zenmuse X5 встроена мощная матрица MFT – абсолютно революционное устройство для аэросъемки. Размер этой матрицы в восемь раз превышает размер матрицы предыдущей модели Х3, поставляемой в комплекте с Inspire 1. Новая матрица обеспечивает высокое качество съемки, запись изображения высокой чувствительности и диапазон ISO 100-25600. Технологичный баланс высокой разрешающей способности, четкая градация и низкий уровень шума способствуют максимальной реализации ваших художественных и творческих замыслов.

ПРОФЕССИОНАЛЬНА АЭРОСЪЕМКА
Несмотря на компактный размер, Zenmuse X5 — мощная видеокамера, способная записывать видео разрешением 4K (3840 x 2160) при частоте 30 кадров в секунду, 2.7K (2704x1520) при частоте до 30 кадров в секунду, а также Full HD (1920 x 1080) при частоте до 60 кадров в секунду в формате MP4/MOV.


Камера Zenmuse X5 позволяет записывать видеоряд профессионального качества с ошеломляющей четкостью и детализацией. Увеличенная скорость считывания сигнала подавляет эффект сдвигаемого затвора при записи и вы получаете красивые кадры даже при полете на высокой скорости. В камере Zenmuse X5 предусмотрены удобные дополнительные функции Zebra Pattern и Focus Peaking, что делает ее по-настоящему универсальной.

СЪЕМНЫЙ БАЙОНЕТ ОБЪЕКТИВА
Так как Zenmuse X5 это первая в мире MFT камера созданная специально для видео и фотосъемки в воздухе — она не ограничивает вас при выборе объектива. С использованием стандартного байонета MFT, одной из наиболее популярных систем объективов, конструкция Zenmuse X5 позволяет вам ощутить преимущества от использования новых продуктов и инноваций ведущих производителей объективов.
В настоящее время, с камерой Zenmuse X5 совместимы три основных объектива. У них различные характеристики, но одинаково превосходное качество. Объективы обладают гибкостью при использовании во время съемки.

ПРИЛОЖЕНИЕ DJI GO
Управляйте камерой Zenmuse X5 дистанционно, с помощью приложения DJI GO, которое используется и для квадрокоптера Inspire 1. С помощью режима визирования по электронному видоискателю live view HD на базе передатчка DJI Lightbridge вы можете видеть именно то, что видит камера и во время полета менять любые настройки.

ZENMUSE X5R
Основные характеристики:

СНИМАЙТЕ МИР В RAW-ФОРМАТЕ
Приготовьтесь узнать возможности RAW-формата. Zenmuse X5R — первая в мире камера для аэросъемки формата MFT, способная без потерь записывать видео разрешением 4К в формате RAW. При частоте изображений до 30 кадров в секунду и среднем битрейте 1.7 Гб/с (максимальная скорость 2.4 Гб/с) камера X5R позволяет снимать захватывающее видео неизменно профессионального качества.

Оборудованная мощной матрицей камера снимает изображения 16MP с ошеломляющей детализацией, а встроенный трехосевой стабилизатор поддерживает горизонтальное положение камеры. Наконец-то, создана камера для аэросъемки, полностью удовлетворяющая потребности профессионалов.

МИНИМАЛЬНОЕ СЖАТИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ДЕТАЛИЗАЦИИ
Камера Zenmuse X5R позволяет без потерь снимать видео формата 4K (RAW) и кристально четкие фотографии размером 16 мегапикселей. Ни одна другая специализированная камера не может снимать с таким уровнем детализации каждого кадра и снимка, даже на расстояниях, поражающих воображение.

СОЗДАННАЯ ДЛЯ НЕБА
Для создания полностью укомплектованной профессиональной системы аэросъемки была разработана камера Zenmuse X5R, изначально предназначенная для идеальной совместимости с моделью Inspire 1, наиболее технологичным квадрокоптером от компании DJI.


С поворотом камеры на 360 градусов и поддержкой двойного контроллера Inspire 1 — любимая энтузиастами и профессионалами во всем мире система аэросъемки готовая к полету прямо из коробки.


Пользуясь простотой конструкции, вы сможете установить улучшенную камеру Zenmuse X5R на квадрокоптер Inspire 1, значительно увеличивая возможности съемки при сохранении простоты и надежности использования.

СЪЕМНЫЙ БАЙОНЕТ ОБЪЕКТИВА
Так как камера создавалась специально для видео и фотосъемки в воздухе, Zenmuse X5 не ограничивает вас при выборе объектива. С использованием стандартного байонета MFT, одной из наиболее популярных систем объективов, конструкция Zenmuse X5 позволяет вам ощутить преимущества от использования новых продуктов и инноваций ведущих производителей объективов.


В настоящее время с камерой Zenmuse X5 совместимы три основных объектива. У них различные характеристики, но одинаково превосходное качество. Объективы обладают гибкостью при использовании во время съемки.

ПРИЛОЖЕНИЕ DJI GO
Управляйте камерой Zenmuse X5 дистанционно с помощью приложения DJI GO, которое используется и для квадрокоптера Inspire 1. С помощью режима визирования по электронному видоискателю live view HD на базе передатчка DJI Lightbridge вы можете видеть именно то, что видит камера, и во время полета менять любые настройки.

Цифровой передатчик Lightbridge 2

Беспроводная трансляция видео формата 1080P HD в реальном времени на расстоянии больше 2км. Меньшее время ожидания, более высокое разрешение и встроенная система дистанционного управления с выходами HDMI и SDI.

Основные характеристики:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ В HD-КАЧЕСТВЕ
Транслируйте в реальном времени все — от мировых новостей и спортивных событий до местных собраний и концертов, непосредственно на широкие экраны для многомиллионной аудитории YouTube и по стандартным телевизионным каналам.

Передатчик Lightbridge 2 был разработан с учетом требований к профессиональной трансляции с высокой частотой передачи кадров и четкостью формата НD.
Порты USB, мини-HDMI и 3G-SDI поддерживают видеосигнал с параметрами 1080p/60fps или трансляцию стандартного сигнала с параметрами 720p/59.94fps и 1080i/50fps.

ЧУВСТИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА НАВИГАЦИИ, ВИДЕО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
С помощью нового, мощного датчика и продвинутых алгоритмов была значительно снижена общая задержка передачи кадров до 50 мс. Поэтому при полетах с системой FPV вы можете видеть то же самое, что видит ваша камера и снимать видео, которое никто еще не снимал.


Управляющие сигналы камеры и летательного аппарата также передаются с помощью передатчика Lightbridge 2 с высокой скоростью, обеспечивая плавную, чувствительную навигацию при полете или задаче направления вашей камеры.


ИНТЕГРИРОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Начните трансляцию за считанные секунды. Передатчик Lightbridge 2 существенно снижает количество деталей, которые необходимо носить с собой, собирать и устанавливать. С полностью встроенным приемником в новом Зображення
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1731
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: Новинки

Повідомлення: # 44018Повідомлення CARAVAN TEAM UA
12 січня 2018, 11:27

Путешествуем и отдыхаем с CARAVAN TEAM UA

Аватар користувача
Shop TATU group
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1655
З нами з: 04 листопада 2013, 15:38
Звідки: г. Чоп, ул. Головна, 29А

Re: Новинки

Повідомлення: # 44025Повідомлення Shop TATU group
12 січня 2018, 17:02

Очень интересный девайс!!!!!!!!!! суппер
Караванерский интернет магазин: www.tatugroup.com.ua Велосипедный интернет магазин: www.tatugroup.com.ua
МТС моб. +38099-321-00-71

Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1731
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: Новинки

Повідомлення: # 44026Повідомлення CARAVAN TEAM UA
12 січня 2018, 18:28

Путешествуем и отдыхаем с CARAVAN TEAM UA

Аватар користувача
CARAVAN TEAM UA
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Повідомлень: 1731
З нами з: 29 березня 2013, 15:02
Контактна інформація:

Re: Новинки

Повідомлення: # 44027Повідомлення CARAVAN TEAM UA
12 січня 2018, 18:32

и караваны и квадрокоптер
https://youtu.be/hiE3RG5zo5k
Путешествуем и отдыхаем с CARAVAN TEAM UA

Відповісти

Повернутись до “Мир Игротехники Ужгород Закарпатье.”