Аукцион в поддержку детей отцы которых пострадали в АТО

Відповісти
Аватар користувача
Кирилл
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 137
З нами з: 11 травня 2014, 13:50
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Аукцион в поддержку детей отцы которых пострадали в АТО

Повідомлення: # 22300Повідомлення Кирилл
29 вересня 2014, 14:41

Добрый день Друзья.
Давно я не писал, так как и большинство из Вас переживаю за судьбу нашей Родины. И немного занят организацией помощи нашим бойцам экипировки, защиты и всего что только могу достать и притащить. Конечно же всем помочь одному человеку не возможно, так что я связался с нашими волонтерами и начал сразу на них отправлять грузы.

Наши девушки волонтеры организовывают аукционы для сбора средств раненным ребятам и их семьям. Как вариант, в качестве лотов для одного из аукционов, я предложил использовать сделанные мной фотографии напечатанные в большом размере (настолько большом насколько возможно, но без потери качества). Идея была подхвачена на ура.

Все деньги вырученные от аукциона пойдут конкретному ребенку для покупки зимней одежды и школьных принадлежностей. Лотов ровно столько сколько детей нуждаются в нашей поддержке. Их папы были ранены защищая нашу Независимость и спокойствие, и сейчас они находятся на реабилитации в больницах и их семьям сейчас очень сложно.

Если Вам Друзья не сложно, приймите пожалуйста посильное участие в аукцине, если у Вас нет возможности купить лот, сделайте хотя бы лайк страницы в ФБ или лота который Вам понравился, возможно кто то из ваших знакомых сможет помочь детишкам. Все дети проживают в Ивано-Франковске или области.

Покупателям из других областей (не из Ивана-Франковска) мы отправим фотографию через новую почту или любую другую.

Ниже ссылка на аукцион. Аукцион длится до 14 Октября 2014 года.

https://www.facebook.com/poranenisosauc ... _new_likes

ПС. Если все пройдет удачно, то будет так же выставка фотографий, волонтеры договариваются сегодня за помещение под выставку аукционных работ.

Несколько лотов для примера.

Лот 86.Викупіть фото, допоможіть Володимиру, м.Івано-Франківськ, його батько учасник АТО.

Фото.-Вид з Бурдж Халіа. Дубаї.2014 рік
Ціна 50грн.
Фотограф К.Кирил.

Зображення

Лот 85. Викупіть фото, допоможіть Артуру, м.Івано-Франківськ, його батько учасник АТО.

Фото.-Небесний цвіт. Такораді. Гана.2014 рік
Ціна 50грн.
Фотограф К.Кирил.

Зображення

Лот 72. Викупіть фото, допоможіть Олені, м.Івано-Франківськ, її батько учасник АТО.

Фото.- Ельміна замок, Гана. 2012 рік
Ціна 50грн.
Фотограф К.Кирил.

Зображення

Лот 50.Викупіть фото, допоможіть Павлу, с.Кобаки, його батько учасник АТО.

Фото.Погляд крокодила. Гана. Не далеко від Кейп Кост 2012 рік.
Ціна 50грн.
Фотограф К.Кирил

Зображення
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Аукцион в поддержку детей отцы которых пострадали в АТО

Повідомлення: # 22301Повідомлення adas61
29 вересня 2014, 14:52

очень нужное дело.
сейчас поучаствуем.... суппер

и сразу же вопрос-там написано свои ставки размещать под фотографиями в комментариях..а как правильно писать-ставка и фамилия, и адрес эл.почты?
и не увидел куда деньги перечислять...
Востаннє редагувалось 29 вересня 2014, 14:56 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
Кирилл
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 137
З нами з: 11 травня 2014, 13:50
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Re: Аукцион в поддержку детей отцы которых пострадали в АТО

Повідомлення: # 22302Повідомлення Кирилл
29 вересня 2014, 14:58

спасибо большое!
Друзья те кто выиграют лот и не жители Франковска,
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Аукцион в поддержку детей отцы которых пострадали в АТО

Повідомлення: # 22307Повідомлення adas61
29 вересня 2014, 15:47

сделал пару ставок на разные фотографии.
я так понял,что я первый...
если неправильно-поправьте... привет1
Зображення

Аватар користувача
Кирилл
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 137
З нами з: 11 травня 2014, 13:50
Звідки: Украина, Ивано-Франковск, в данный момент нахожусь в Гане
Контактна інформація:

Re: Аукцион в поддержку детей отцы которых пострадали в АТО

Повідомлення: # 22310Повідомлення Кирилл
29 вересня 2014, 17:17

Вы первый кто сделал массовую ставку) а первая девушка которой понравился попугайчик)
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом — чтоб не разыскивали в обоих.

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”