Сепаратизм в Украине

Закрито
Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16400Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:26

adas61 писав: суппер
Очень смешно

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16401Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:27

adas61 писав: В ОТЛИЧИИ ОТ МАЙДАНА
Смешная правда

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16402Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:28

forest писав:
adas61 писав: Скоро в каждом доме начнут свои референдумы объявлять . ухаха
Смешно?
не смешно .
ИДИОТИЗМ!!!
такой же,как и каждую область требовать объявлять республикой!!!
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:30 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16403Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:30

adas61 писав: Ландик: За нападения на СБУ семья Януковича выдает по $500.

За организацию беспорядков, в частности, за нападения на СБУ в Луганске сепаратистам платили по 500 долларов, а финансирует эти беспорядки из Москвы семья Виктора Януковича.

Об этом в эфире Еспресо.TV заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик*, сообщает Цензор.НЕТ. "За нападения на СБУ выдают по 500 долларов", - сообщил депутат. Он также отметил, что жители Луганщины не поддерживают экстремистские проявления и никто не рвется к России. "Эти (сепаратистские, - ред.) проявления они не поддерживают. У нас экстремизм плохо принимается", - подчеркнул он. Ландик сообщил, что в местной милиции, в частности, у начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай, есть полная база "тутушек", которых снимали и направляли в Киев еще во время Майдана, а также приобщают к сепаратистским акциям. "Это "желтая утка", которая имеет базу всех "титушек", - сказал депутат. - Вся база у этой Погукай. Она отправляет их сейчас на Луганск, ну а финансирует ясно кто".

По словам Ландыка, сепаратистские беспорядки в Луганске финансирует из Москвы семья Виктора Януковича. "Деньги передает из Москвы семья Януковича", - сообщил Ландик. Он также заявил, что за луганскими сепаратистами стоит нынешний глава ПР Александр Ефремов. "(Стоят) те, кто всегда здесь были - банда Партии регионов во главе с Александром Ефремовым. А кому оно нужно, как не ему и его команде", - сказал регионал. Также он сообщил, что сепаратисты захватили здание СБУ в Луганске, потому что оно "копало под Ефремова". Также Ландик рассказал, что депатут Луганского облсовета Партии регионов Родион Мирошник, который является человеком председателя ПР Александра Ефремова, ведет подрывную деятельность на местном государственном телеканале

По его словам, Мирошник имеет тесные родственные связи с Ефремовым и является его заместителем в ПР по идеологической работе. Ландик отметил, что Мельник и его жена управляют телеканалом. К тому же Мирошник ведет собственную авторскую программу. «Он ведет свою авторскую программу, которая днем и ночью рассказывает нам о федерализации, о втором русском языке, - сообщил экс-депутат. - На государственном телеканале нам всяческую гадость подсовывают, причем антиконституционную". Мирошник ведет на телеканале "ЛОТ" программу "Телеформат с Родионом Мельником". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что за захватом луганской СБУ стоит Ефремов. "Штурмовики" завезены из России.

Источник: http://censor.net.ua/v279881


http://youtu.be/aegi67Xzf0U
Даже умудрились Ландика сюда всунуть.

Здесь я соглашусь этот чел смешен до слез.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16404Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:32

так это же не я говорил.а Ваш луганчанин...
не бандеровец заметьте...
или я не правду написал и он такого не говорил?
так там и видео есть....
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:34 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16405Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:34

adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав: Скоро в каждом доме начнут свои референдумы объявлять . ухаха
Смешно?
не смешно .
ИДИОТИЗМ!!!
такой же,как и каждую область требовать объявлять республикой!!!
Вот поэтому я и просил не закидывать этим идиотизмом из сети форум.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16406Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:36

forest!
простите,не люблю обращаться пи никам,а имени отчества не знаю.

как Вы думаете- сколько людей за сепаратизм в Украине? я как раз приверженец объединённой Украины.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16407Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:37

forest писав:
adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав: Скоро в каждом доме начнут свои референдумы объявлять . ухаха
Смешно?
не смешно .
ИДИОТИЗМ!!!
такой же,как и каждую область требовать объявлять республикой!!!
Вот поэтому я и просил не закидывать этим идиотизмом из сети форум.
но не я ж за референдумы...их же предлагает и бывший президент...
я наоборот говорю,что этого не надо...,а то так и до маразма не далеко дойти. каждая квартира своего президента изберёт.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:39 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16408Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:44

только читаю ..

http://censor.net.ua/news/280729/vooruj ... yanske_mvd

Вооруженные боевики захватили здание СБУ в Славянске, - МВД
Г"Как уже сообщалось, сегодня в 9.00 в Славянске было захвачено здание милиции. На двух микроавтобусах к горотделу подъехала группа неизвестных лиц и открыла беспорядочный огонь по зданию и окнам. Затем, зацепив крючьями, привязанными к автобусам, решетки двух окон городела, они их оторвали и ворвались в помещение. Применив слезоточивый газ и дымовые шашки, налетчики проникли в дежурную часть. Трое несших службу сотрудников милиции получили легкое отравление газами", - сказано в сообщении местной милиции.

По данным правоохранителей, в настоящий момент в здании горотдела находится около 20 вооруженных человек, которые представились инициативной группой Донецкой республики. Цель захвата режимного учреждения - оружие (в ДЧ хранилось более 20 единиц автоматов, более 400 пистолетов ПМ и патроны к ним). Всех сотрудников милиции захватчики из здания выпустили.
Участникам проходившего в городе митинга (около 500 человек) эти люди предложили вооружаться захваченным в милиции оружием, чем те сейчас и занимаются.
Эта же инициативная группа вооруженных людей захватила в г. Славянске админздание СБУ


так ка я это для себя должен понять?
это ложь? это правильно? так и надо поступать?

проясните для меня...

Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:47 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16409Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:47

adas61 писав: так это же не я говорил.а Ваш луганчанин...
не бандеровец заметьте...
или я не правду написал и он такого не говорил?
так там и видео есть....
Одни СМИ показывают не существующих бандеровцев и нацистов в Украине, вторые издевательствами над Украинцами в крыму и Российскими спец службами в Луганске .А в результате не понимание.[/quote]

forest!

если какие-то Сми врут,то почему притензии ко мне. я всегда скидываю те места,где об этом прочитал.
если Вы считаете,что там была написана не правда,то покажите где правда. и я всегда буду при этом ссылаться на Вас.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:52 користувачем forest, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16410Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:48

проясните мне пожалуйста-как мне к этому относится?

Вооруженные боевики захватили здание СБУ в Славянске, - МВД
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16411Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:49

adas61 писав: только читаю ..

http://censor.net.ua/news/280729/vooruj ... yanske_mvd

Вооруженные боевики захватили здание СБУ в Славянске, - МВД
Г"Как уже сообщалось, сегодня в 9.00 в Славянске было захвачено здание милиции. На двух микроавтобусах к горотделу подъехала группа неизвестных лиц и открыла беспорядочный огонь по зданию и окнам. Затем, зацепив крючьями, привязанными к автобусам, решетки двух окон городела, они их оторвали и ворвались в помещение. Применив слезоточивый газ и дымовые шашки, налетчики проникли в дежурную часть. Трое несших службу сотрудников милиции получили легкое отравление газами", - сказано в сообщении местной милиции.

По данным правоохранителей, в настоящий момент в здании горотдела находится около 20 вооруженных человек, которые представились инициативной группой Донецкой республики. Цель захвата режимного учреждения - оружие (в ДЧ хранилось более 20 единиц автоматов, более 400 пистолетов ПМ и патроны к ним). Всех сотрудников милиции захватчики из здания выпустили.
Участникам проходившего в городе митинга (около 500 человек) эти люди предложили вооружаться захваченным в милиции оружием, чем те сейчас и занимаются.
Эта же инициативная группа вооруженных людей захватила в г. Славянске админздание СБУ


так ка я это для себя должен понять?
это ложь? это правильно? так и надо поступать?

проясните для меня...
О том что происходит в стране нынешняя власть знала заранее их цель столкнуть народ лбами,и у них это получается
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:51 користувачем forest, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16412Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:53

это правда или нет?
как мне к этому относиться?
это враги Украины или её патриоты?
это делается для блага Украины или нет?
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16413Повідомлення forest
12 квітня 2014, 15:03

adas61 писав: это правда или нет?
как мне к этому относиться?
это враги Украины или её патриоты?
это делается для блага Украины или нет?
Я не знаю как Вам к этому относится, НО о происходящем некоторых предупреждали за 2 недели.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16414Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 15:05

forest писав:
adas61 писав: это правда или нет?
как мне к этому относиться?
это враги Украины или её патриоты?
это делается для блага Украины или нет?
Я не знаю как Вам к этому относится, НО о происходящем некоторых предупреждали за 2 недели.
я предупреждаю о том,что многим будет в ближайшие два года гаплык.и не некоторых,а всех подрят.
и что от моих предупреждений поменяется?
увеличится количество бомжей,банкротств предприятий,безработица,бандитизм,воровство,наркомания и пьянство.и и вне зависимости от того с кем Вы останетесь.
предупреждать могут все. а кто надёт правильный выход?
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 15:15 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Закрито

Повернутись до “УКРАИНА”