Сепаратизм в Украине

Закрито
Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16383Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 01:37

Скоро в каждом доме начнут свои референдумы объявлять . ухаха
Вкладення
N11.jpg
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 11:45 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Lik-r
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 134
З нами з: 04 травня 2013, 20:49

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16384Повідомлення Lik-r
12 квітня 2014, 09:09

Последними постами Вы сами вызываете злобу к себе, ведь пишете чистую ложь. Необходимо объединятся, уважать друг друга, не гнать нервы

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16386Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 11:02

в чем именно ложь? всегда делаю ссылки откуда было прочитано.
за Венгрию писал в этой же теме в 55 посту от 9 апреля.. читайте внимательней!
а что это нацистская партия то же по телевизору Вам показали?(http://uainfo.org/blogosphere/politika/ ... -n-zb.html)
вообще-то я за единую Украину,а Вы? или мне должно нравится,когда Украину по частям разрывают?
у нас никаких захватов СБУ.администрации,милиции нет.и с криками и флажками оккупантов никто не ходит.
достали уже своими референдумами и отделениями!
и в следующий раз находите другие слова, а не давайте мне указания чего я не должен просирать!!!
Я чего то не припоминаю,что б я так кому-то писал!!!
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 11:46 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16388Повідомлення forest
12 квітня 2014, 12:03

ЛОЖЬ во всем а Вас она забавляет Вы как СМИ Пичкает народ Украины ложью, так Вы пичкаете посетителей форума, подбивая их к сепаратизму . Каждое ваше сообшение разделяет Украину на запад и восток.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16389Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 12:36

в чём разделяю на запад и восток?
наоборот хочу .что бы не было ни каких проявлений сепаратизма.
мне не нравится,что люди крушат администрации,нападают на сбу,милицию.
и это Вы называете тем,что я подбиваю к сепаратизму?
сепаратизм-это если бы я призывал к референдуму на западной Украине,что бы просил что бы нас присоединили бы к Польше или Закарпатье к Венгрии, а так я очень хочу,что бы на востоке наконец все успокоились.
меня совсем это не забавляет.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 12:39 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16390Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 12:47

вот я читаю статью,где написано,что цитирую...

Захват административных зданий в ходе пророссийских митингов положительно оценивают только 16% опрошенных. 77% дончан такие методы считают неправильными и не имеющими под собой позитивных целей. Кроме того, 70% респондентов не поддерживает и установку российских флагов на административных зданиях в городе. Источник: http://censor.net.ua/n280174

так и я то же хочу.что бы здания не захватывались и чужие флаги на них не устанавливали.
и я после этого сепаратист?

читаем сегодня дальше...

Пророссийские боевики штурмовали прокуратуру Донецкой области и захватили райотдел милиции в Славянске http://censor.net.ua/news/280701/proros ... slavyanske


я против такого и я сепаратист? или я это штурмую? или я призываю к штурму?
я прошу -одумайтесь и успокойтесь. и я сепаратист?
или меня это забавляет? разве может забавлять то,когда в родной для меня стране такое делается?
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 12:52 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16391Повідомлення forest
12 квітня 2014, 12:57

adas61 писав: вот я читаю статью,где написано,что цитирую...

Захват административных зданий в ходе пророссийских митингов положительно оценивают только 16% опрошенных. 77% дончан такие методы считают неправильными и не имеющими под собой позитивных целей. Кроме того, 70% респондентов не поддерживает и установку российских флагов на административных зданиях в городе. Источник: http://censor.net.ua/n280174

так и я то же хочу.что бы здания не захватывались и чужие флаги на них не устанавливали.
и я после этого сепаратист?
На заборе тоже написано а за забором нет.

Вот для того чтобы не было написано Люди и требуют референдума потому как не верят в то что написано.

В сообшениях выше вы сначала утверждаете чтона май дане были только Украинский флаг потом утверждаете что флаги разных государств,Вы уж определитесь где правда а где ложь.

Я думаю что Вы тоже видели и слышали что происходит с людьми за правду. Имею в виду комуниста,ЧТО ОН СОВРАЛ .

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16392Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 13:02

я никогда не утверждал,что на майдане был только украинский флаг!!!
флагов было много,в т.ч. и российские и бютовские .
а то что Вы процитировали,то там сверху было написано,что это взято из интернета.
сейчас готовится новая конституция и много будет отдано прав местному самоуправлению.так зачем же штурмовать здания,может есть смысл почитать что будет в новых законах?
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 13:09 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
Михаил
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 191
З нами з: 08 червня 2012, 15:38

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16393Повідомлення Михаил
12 квітня 2014, 13:06

adas61 писав: в чём разделяю на запад и восток?
наоборот хочу .что бы не было ни каких проявлений сепаратизма.
мне не нравится,что люди крушат администрации,нападают на сбу,милицию.
и это Вы называете тем,что я подбиваю к сепаратизму?
сепаратизм-это если бы я призывал к референдуму на западной Украине,что бы просил что бы нас присоединили бы к Польше или Закарпатье к Венгрии, а так я очень хочу,что бы на востоке наконец все успокоились.
меня совсем это не забавляет.
Им нас не понять,почему не знаю. Вроде живем в одной стране,говорим на одном языке. Не хотят быть свободными,без "папы" жизнь кажется страшной,только "папа" оказался хреновым отчимом. Продолжайте,любите его, ведь он раз конфетку дает,а два раза в ж..у заезжает.
adas61,я с Вами не знаком,но подписывась под каждым Вашим постом.
С уважением.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16394Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 13:16

для меня вообще загадка-как можно жить в Украине и не любить её?
зачем её разделять и проводить какие-то референдумы?
неужели жить будет лучше?
если мне не нравятся те кто при власти,то я первый пишу то .что мне в них не нравится.
если шахтёрам не платят зарплату,то я напишу,что мне это не нравится.
если постоянно слышу о каких-то бандеровцах,которые прийдут и заставят говорить по украински-то не могу понять. почему меня никто не заставляет?
для меня лично одинаково на каком языке говорить.и не считаю себья в чём-то ущемленным,когда говорю на каком-то из мною знаных языков.наоборот.хотел бы выучить ещё.
и я после этого сепаратист? за то что люблю свою страну и не хочу её делить?
меня всегда спрашивают-ты был во многих странах.почему не остался? ведь там же лучше..
лично для меня лучше Украины нет.ей бы только что бы не было жуликов при власти.
и меня называют сепаратистом? тогда вопрос-кто же те,кто меня так называет?
Вкладення
ARM1m94QFJw.jpg
(12 Кіб) Завантажено 36 разів
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 13:25 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16395Повідомлення forest
12 квітня 2014, 13:31

Я хотел сказать то что сказал, а Вы можете продолжать тешится ложью из всемирной сети.

Еще раз для тех кому не дошло Я против присоединения к России и против евроинтеграции потому как уверен что Украина самодостаточна.
И не под кого ложится не должна.

Аватар користувача
Михаил
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 191
З нами з: 08 червня 2012, 15:38

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16396Повідомлення Михаил
12 квітня 2014, 13:31

Да разве им нужна новая конституция,новая жизнь,ее ведь нужно будет строить не один год своим трудом, а они привыкли жить сегодняшним днем. А сегодня "батя" Путкин дает бабулеты-нужно стоять подольше-таких деньжат в шахте не заработаешь,там еще работать надо, а тут маши инородним прапором и доллары щелк да щелк, и пей кровушку своим согражданам.
Позабавил ролик про сепаратиста обращающегося к народу о поддержки,у бедного аж слезы потекли,мол деньги дали заработать,а пропить могеть не получиться-прийдут арестуют и на нары.
А на нары врагам отечества давно пора.

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16397Повідомлення forest
12 квітня 2014, 13:41

Михаил писав: Да разве им нужна новая конституция,новая жизнь,ее ведь нужно будет строить не один год своим трудом, а они привыкли жить сегодняшним днем. А сегодня "батя" Путкин дает бабулеты-нужно стоять подольше-таких деньжат в шахте не заработаешь,там еще работать надо, а тут маши инородним прапором и доллары щелк да щелк, и пей кровушку своим согражданам.
Позабавил ролик про сепаратиста обращающегося к народу о поддержки,у бедного аж слезы потекли,мол деньги дали заработать,а пропить могеть не получиться-прийдут арестуют и на нары.
А на нары врагам отечества давно пора.
Михаил вот за такую ложь я и говорил.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16871
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16398Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 14:12

forest писав: Я хотел сказать то что сказал, а Вы можете продолжать тешится ложью из всемирной сети.

Еще раз для тех кому не дошло Я против присоединения к России и против евроинтеграции потому как уверен что Украина самодостаточна.
И не под кого ложится не должна.
Еще раз для тех кому не дошло .
я то же особенного удовольствия от ЕС не испытываю.
но...
сейчас Украина должна огромное количество денег.
кто ей даст взаймы? и чем расплачиваться за газ с россией,выплачивать деньги бюджетникам.пенсионерам?
и чем мне тешится? в том ,что мы в огромной заднице?
и по конкретней -где ложь? что здания захватываются на востоке Украины?или в том,что россия анyексировала Крым? и это признали 100 государств в мире? или этому я не должен верить?http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/12/7022187/

читаю определение сепаратизма..

Сепаратизм на Украине — явление, вызванное стремлением некоторых этнических и субэтнических групп, живущих в пределах признанных границ Украины, к независимости или автономии.

к какой автономии или независимости я призвал на форуме?

Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 14:27 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16399Повідомлення forest
12 квітня 2014, 14:25

adas61 писав: Скоро в каждом доме начнут свои референдумы объявлять . ухаха
Смешно?

Закрито

Повернутись до “УКРАИНА”