Сепаратизм в Украине

Закрито
Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16245Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 10:42

Вы против какого отделения?
а с чего видно ,что делит на запад и восток?
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16246Повідомлення forest
07 квітня 2014, 10:45

adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав: ну а как живут другие страны в той же Европе?
почему те,кто владеют теми заводами в Луганске не наладят выпуск другой продукции?
Все бросить и опять заново. Эти предприятия только начали подыматся с колен после распада СССР и теперь еще 23 года перестраеватся? под ЕС. И не факт что через 23 года не будет нового майдана который захочет в таможенный союз и опять перестраиватся? Уже пол жизни прошло в перестройках и революциях так теперь
как по мне, то ТС навряд ли останется через 23 года.
у Вас пол жизни прошло в перестройках , у меня вся жизнь так прошла...и что не надо хотеть лучшего...?
Лучше враг хорошего.
Кому лучше что можно будет без визы поехать в польшу продать десяток яиц и орехи а у шахтера не будет работы.
Кому лучше что оранжевая революция застопорила Украину на 6 лет.
Где хотя бы 1% процент реального лучше от нынешней революции и в чем он выражается.

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16247Повідомлення forest
07 квітня 2014, 10:47

adas61 писав:
а с чего видно ,что делит на запад и восток?
Бездействием и тем что в Украине нет единого мнения, а его нет от недостатка информации.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16248Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 10:51

forest писав:
adas61 писав:
а с чего видно ,что делит на запад и восток?
Бездействием и тем что в Украине нет единого мнения, а его нет от недостатка информации.
а как может быть улучшение,если такое делается?
неужели Вам при януковиче лучше было?
мне то же абсолютно не нравятся те ,кто сейчас,но есть выбор. голосуйте за того президента,который,как Вы считаете более достоин..
без смены парламента лучше то же не станет.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16249Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 10:53

forest писав:
adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав: ну а как живут другие страны в той же Европе?
почему те,кто владеют теми заводами в Луганске не наладят выпуск другой продукции?
Все бросить и опять заново. Эти предприятия только начали подыматся с колен после распада СССР и теперь еще 23 года перестраеватся? под ЕС. И не факт что через 23 года не будет нового майдана который захочет в таможенный союз и опять перестраиватся? Уже пол жизни прошло в перестройках и революциях так теперь
как по мне, то ТС навряд ли останется через 23 года.
у Вас пол жизни прошло в перестройках , у меня вся жизнь так прошла...и что не надо хотеть лучшего...?
Лучше враг хорошего.
Кому лучше что можно будет без визы поехать в польшу продать десяток яиц и орехи а у шахтера не будет работы.
Кому лучше что оранжевая революция застопорила Украину на 6 лет.
Где хотя бы 1% процент реального лучше от нынешней революции и в чем он выражается.
застопорила не оранжевая революция, а то,что у кормушки те,что и были раньше,как и сейчас.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16250Повідомлення forest
07 квітня 2014, 11:00

adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав:
а с чего видно ,что делит на запад и восток?
Бездействием и тем что в Украине нет единого мнения, а его нет от недостатка информации.
а как может быть улучшение,если такое делается?
неужели Вам при януковиче лучше было?
мне то же абсолютно не нравятся те ,кто сейчас,но есть выбор. голосуйте за того президента,который,как Вы считаете более достоин..
без смены парламента лучше то же не станет.
Ну за что боролись.

А Выбора на ближайшие 5 лет НЕТ (так как нет оппозиции и все решения в раде проходят единогласно) и не теште себя надеждами Демократических выборов никто кормушку просто так не отдаст.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16251Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 11:03

Вы всё время плохо относитесь к тем,кто ездит на заработки на запад.
я вижу в каких домах живут те,кто ездят. и не могу никак увидеть таких же домов в восточной Украинею я не иронизирую).
для себя понимаю это так- если я шахтёр (или работник завода) и моя специальность не нужна ,значит я ,что бы жить нормально должен найти или создать себе такую работу,что бы было мне жить нормально.если я не в состоянии ,то я должен переехать туда,где я смогу себя реализовать
и так во всём мире.
Востаннє редагувалось 07 квітня 2014, 13:04 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16252Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 11:05

forest писав:
adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав:
а с чего видно ,что делит на запад и восток?
Бездействием и тем что в Украине нет единого мнения, а его нет от недостатка информации.
а как может быть улучшение,если такое делается?
неужели Вам при януковиче лучше было?
мне то же абсолютно не нравятся те ,кто сейчас,но есть выбор. голосуйте за того президента,который,как Вы считаете более достоин..
без смены парламента лучше то же не станет.
Ну за что боролись.

А Выбора на ближайшие 5 лет НЕТ (так как нет оппозиции и все решения в раде проходят единогласно) и не теште себя надеждами Демократических выборов никто кормушку просто так не отдаст.
оппозиция сейчас есть -это те же коммунисты с регионалами.
и я себя давно не тешу ни какими надеждами. я давно живу своей жизнью.
и не ставлю ставки ни на кого.
последний раз я на государство работал в 1992 г. хотя и директором.
сейчас с моих налогов живёт не один человек.
в этой стране всегда получается так .как с моей бывшей женой.
она мне всю жизнь рассказывала как правильно жить.и когда мне надоедало слушать я ей говорил-если ты такая умная,то почему такая бедная. а я всё тебе ,и в дом покупаю? на этом дебаты на какое-то время прекращались.
так и в Украине-если умные,то не надо плакаться,что власть виновата или соседи. сделайте так,что бы было хорошо для вас!!!,
а уж если не можете,то кто вам доктор?(forest! я не Вас имею ввиду).я то же не прочь жить лучше,но кто мне доктор?
я вот не могу себе позволить жить на Канарах,так и ни на кого за это стрелки не перевожу..ну не судьба мне быть Абрамовичем или Биллом Гейтсом...
не виноват в этом не турчинов ,ни яценюк -только я сам!!!
Востаннє редагувалось 07 квітня 2014, 11:26 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16253Повідомлення forest
07 квітня 2014, 11:39

adas61 писав:
Лучше враг хорошего.
Кому лучше что можно будет без визы поехать в польшу продать десяток яиц и орехи а у шахтера не будет работы.
Кому лучше что оранжевая революция застопорила Украину на 6 лет.
Где хотя бы 1% процент реального лучше от нынешней революции и в чем он выражается.
Вы всё время плохо относитесь к тем,кто ездит на заработки на запад.
я вижу в каких домах живут те,кто ездят. и не могу никак увидеть таких же домов в восточной Украине я не иронизирую).
для себя понимаю это так- если я шахтёр (или работник завода) и моя специальность не нужна ,значит я ,что бы жить нормально должен найти или создать себе такую работу,что бы было мне жить нормально.если я не в состоянии ,то я должен переехать туда,где я смогу себя реализовать
и так во всём мире.
[/quote]

По поводу зароботков.
В этом году после нового года я взял бригаду строителей на бетонные работы из Ужгорода 6 человек за месяц они наработали на 60000 грн. И уехали домой на отдых, в феврале они не вернулись сказали не выгодно много работы мало денег.

По поводу домов да Вы правы таких домов в Восточной Украине нет ну не могут шахтеры себе позволить двух этажные дома .

А домов как в Солотвино нет даже у Донецких алигархов.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16256Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 13:07

не только шахтеры и я себе то же такой дом не могу себе позволить иметь...
но опять же-кто мне доктор,если я не хочу или не могу заниматься той же работой,как те ,кто такие дома имеют.
Вы говорите,что с работой в Луганске тяжело,так почему надо приглашать с западной Украины,а ваши не делают? это ж не космические корабли строить...бетон.бери больше-кидай дальше....Люди просто не хотят работать. просто легче говорить,что я к примеру шахтёр и дайте мне работу и зарплату. а почему государство должно кому-то что-то давать?
я, к примеру, технолог мебельной промышленности. но чем только не занимался.и стройками, и мебелью,и автотранспортом ,и монтажём китайских линий,и на крупных типографиях разные работы выполнял,и грузовыми прицепами к мазами камазам делал, и машины лет двадцать назад гонял,и огромные краны разбирал,хотя такой работы никогда не делал и многое другое...просто нужно было за что-то жить...
и никогда не говорю,что мне кто-то должен дать работу и соответственную зарплату.
никто не обязан думать обо мне.руки ,ноги,голова есть-значит должен себя обеспечить.
Востаннє редагувалось 07 квітня 2014, 13:10 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16257Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 13:21

посмотрите это обращение. разве это нормально?
все говорили за Музычко,а тут ?

http://youtu.be/Nn0OZUfUU3w
Востаннє редагувалось 07 квітня 2014, 13:38 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16260Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 13:42

неужели лучше станут люди жить после этого? кто нам захочет помогать,когда мы такие?


Донецкие сепаратисты провозгласили создание "Донецкой республики" и "включили" ее в РФ. ФОТО
Захватившие Донецкий областной совет сепаратисты заявили о создании Независимой Донецкой республики.

Данное решение было принято на внеочередной сессии самопровозглашенного "народного совета" Донецкой области и оглашено ведущим участником митинга у стен здания областного совета, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

Выступающий объявил, что с этого момента создана Независимая Донецкая республика. "Отныне Донецкая область является независимой республикой. Ура!".

Толпа встретила это заявление овациями и криками "Россия, Россия". Позже выступающий добавил, что данное решение принято на внеочередной сессии.

Позже "народный совет" принял еще одно - решение - о вхождении вновь созданной республики в состав России. Митингующие встретили эту информацию криками: "Путин, помоги!"

Как сообщалось ранее, сепаратисты требовали принять данное решение на легитимной сессии областного совета, однако депутаты не собрались, поэтому их "лишили" мандатов и "сформировали" "народный областной совет".

В настоящее время с флагштока возле областного совета снят флаг Донецкой области и заменен на флаг "Донецкой республик

http://censor.net.ua/photo_news/279813/ ... _v_rf_foto
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16261Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 13:50

неужели не понятно .что это план
Сепаратисты захватили и Харьковскую ОГА
6 апреля 2014, 22:46

Вслед за Донецкой ОГА и Луганским СБУ сепаратисты захватили и Харьковскую.

После митинга, который весь день проходил у памятника Ленину, активисты двинулись в сторону улицы Сумской, к кордону милиции. Забросав силовиков петардами и взрывпакетами, активисты прорвали оцепление.

Участники митинга за федерализацию, стоящие перед зданием, встретили это скандированием «Россия!», «Беркут!».

Напомним, ранее харьковские сепаратисты напали на евромайдановцев, митинговавших неподалеку. Активистов спасали сотрудники милиции.



http://lb.ua/news/2014/04/06/262131_sep ... skuyu.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16262Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 13:58


http://lb.ua/news/2014/04/07/262205_don ... rosit.html

Донецкий Народный совет просит Путина ввести войска

Сепаратисты заявляют о репрессиях и арестах против их активистов.

Сепаратисты, захватившие сегодня ночью здание Донецкого областного совета, обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести миротворческий контингент Российской Федерации.

Выступающие с трибуны заявляют о репрессиях и арестах против их активистов, сообщают Новости Донбасса.

"Сейчас мы от имени президиума и всех здесь собравшихся, от имени народа Донбасса обратимся к президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу. Вот уже несколько месяцев Украина ввергнута в череду катастрофических событий, которые ведут наше общество к социально-экономическому коллапсу, гражданской войне и расколу. Киевская хунта учредила против русскоязычных граждан репрессии и аресты...Только в России мы видим единственного защитника нашей культуры русского мира. Только миротворческие контингенты российской армии смогут дать убедительный сигнал киевской хунте, которая пришла к власти через оружие и кровь", - заявил один из представителей совета.

В настоящее время, митингующие сняли с флагштока возле здания флаг Донецкой области и подняли флаг общественной организации "Донецкая республика", это произошло под звуки гимна Советского Союза.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16883
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16263Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 14:00

почему Западная Украина не просит их присоединить к Польше?
или там всё мёдом помазано и все в шоколаде живут? и проблем нет? и зарплаты огромные?
Зображення

Закрито

Повернутись до “УКРАИНА”