Сепаратизм в Украине

Закрито
Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16430Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 17:17

читаю опять. мне кажется или написано что они обращаются к януковичу?
или я кого-то на кого-то натравливаю?

http://mignews.com.ua/ru/articles/159903.html

В Донецке без боя захвачена милиция, к сепаратистам присоединились экс-беркутовцы и милиционеры

В Донецке сепаратисты, которые митинговали под облуправлением МВД Украины, заняли здание ведомства. Об этом сообщил один из участников "Евромайдан Донецк", передает Украинская правда. "По состоянию на сейчас митингующие захватили облуправление МВД. Милиция перешла на сторону протестующих", - отметил он.

Вместе с тем ОстроВ сообщает, что к митингующим возле управления МВД прибыл автобус с бывшими сотрудниками спецподразделения "Беркут", бойцы в малиновых беретах с Георгиевскими лентами на бронежилетах вошли в здание главка.
Митингующие, которые при этом собрались под зданием под флагами СССР и Народного ополчения, скандировали "Молодцы" и "Беркут".

Также, по данным издания, митингующие ожидали, что "Беркут" выведет к ним начальника ГУ МВД в Донецкой области Константина Пожидаева и "по-народному" отправит его "в отставку". Однако отставки не произошло: сотрудники "Беркута" вышли из главка, сказали, что они всегда были с народом и никогда не будут выполнять антинародные приказы и сели в автобус. При этом толпа требовала от них "взять власть на себя".

Кроме того в Донецке около полусотни сепаратистов с георгиевскими лентами блокируют воинскую часть на улице Куприна, 1, сообщает Hromadske.TV. Сепаратисты поставили перед воротами микроавтобус и говорят, что пытаются помешать бойцам внутренних войск выехать из части.

"Блокируем, чтобы не рубили в капусту наших ребят в Славянске и на Красном Лимане", - отметил координатор группы сепаратистов.

Также они обратились к Виктору Януковичу с призывом "хоть по телефону" поддержать их и давать указания силовикам.


Начальник ГУ МВД Донецкой области Константин Пожидаев под натиском сепаратистов подал в отставку

Кроме того, начальник ГУ МВД Донецкой области Константин Пожидаев под натиском сепаратистов подал в отставку. Пожидаев вышел к митингующим под стенами главка пророссийским сепаратистам и сказал: "Я больше не начальник Главного управления. Я подал в отставку по вашей просьбе".

Народ встретил его слова ликованием, а в часовне на территории главка ударили в колокола.

К этом временем над входом в ГУ установили флаг "Народного ополчения Донбасса". Из здания управления вышло несколько милиционеров с Георгиевскими ленточками. Участники митинга снимают с себя Георгиевские ленточки и передают их милиционерам.

Они требуют, чтобы 20-30 сепаратистов контролировали здание главка. Их просьба была удовлетворена. Кроме сепаратистов в здании остается несколько милиционеров для охраны оружейной комнаты.

Сепаратисты заявляют, что уже есть договоренность, что милицию в Донецкой области возглавит ранее уволенный с этой должности Роман Романов.
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 17:19 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16431Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 18:42

кто мне объяснит из прочитанного - это правда или ложь? если всё это я вижу в течении всего нескольких часов.
ещё добавлю,что мне никто не объяснил-где брать деньги Украине,что бы рассчитаться с долгами?
кого я и с кем ссорю,когда пытаюсь разобраться ? что я такое разжигаю,когда хочу,что бы такое быстрее прекратилось?


тут

http://censor.net.ua/news/280744/gorotd ... ochevidets

и тут

http://censor.net.ua/news/280741/ekstre ... matsionnoe

и тут. чего делает самооборона Крыма там , да ещё и с оружием? западенцы виноваты? бандеры жить не дают?

http://censor.net.ua/photo_news/280752/ ... istov_foto



и просмотренного тут?

Вторжение России в Украину начнется 15 апреля, - Соскин
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 19:01 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16432Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 19:20

Вкладення
Screenshot_14.jpg
(12 Кіб) Завантажено 68 разів
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16433Повідомлення forest
12 квітня 2014, 19:22

adas61 писав:
ещё добавлю,что мне никто не объяснил-где брать деньги Украине,что бы рассчитаться с долгами?
кого я и с кем ссорю,когда пытаюсь разобраться ? что я такое разжигаю,когда хочу,что бы такое быстрее прекратилось?
Деньги в Украине есть ними и будут расплачиватся,в крайнем случае

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16434Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 19:24

forest писав:
adas61 писав:
ещё добавлю,что мне никто не объяснил-где брать деньги Украине,что бы рассчитаться с долгами?
кого я и с кем ссорю,когда пытаюсь разобраться ? что я такое разжигаю,когда хочу,что бы такое быстрее прекратилось?
Деньги в Украине есть ними и будут расплачиватся,в крайнем случае
будем жить без выборов? а кто награбленное отдаст? олигархи?
дефолт будет,если денег не дадут и огромная инфляция-если кому-то не понятно!!!
и зарплаты и пенсии получать никто не будет.

а как называется то,что делается сейчас на востоке? скажите мне. я так это и буду называть.

за недельку некоторые ребятки решили в качестве отдыха гуляючи захватить правительственные здания.
заодно и флажки повесить на них ""дружественной"" для нас страны.
как это назвать?
кстати и оружие не забыли на прогулку взять...

Вкладення
славянск 2.jpg
(12 Кіб) Завантажено 56 разів
славянск1..jpg
(12 Кіб) Завантажено 58 разів
Востаннє редагувалось 12 квітня 2014, 19:35 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16435Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 20:03

если кто-то думает.что кому-то интересен референдум...или адмирал брехло?

http://mignews.com.ua/ru/articles/159911.html

Эксперт: На востоке страны состоялось вторжение войск РФ

В Славянске и Красном Лимане (Донецкая область) действуют не сепаратисты , а военные разведывательно-диверсионные подразделения. Об этом на своей странице в Facebook заявил бывший первый заместитель начальника Генштаба ВСУ адмирал Игорь Кабаненко.

"Вторжение войск РФ на Востоке состоялось. В Славянске и Красном Лимане действуют не сепаратисты, а военные разведывательно - диверсионные подразделения Почерк четкий. Они "помогают" сепаратистам в расшатывании ситуации. Нужно ли задавать риторический вопрос - а будет ли это продолжаться и распространяться?", - отметил он
Вкладення
славянск 3.jpg
(12 Кіб) Завантажено 46 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16870
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Сепаратизм в Украине

Повідомлення: # 16436Повідомлення adas61
12 квітня 2014, 21:44

прочитал одну сейчас статью и во многом с ней согласен (некоторым людям скину в личку.)

по этому данную тему закрываю .
не получается нам с восточной Украиной найти общий язык.
дай Бог,что бы люди в восточной Украине стали жить лучше.
посмотрим через год.

для forest!
термин сепаратизм не я придумал .это определение с википедии.

для Lik-r!
Вы написали,что я писал ложь,хотя я всегда делал ссылки тех статей где это бралось.
если считаете,что там была ложь-пишите туда!
когда я написал,что бы привели примеры,Вы не ответили. считаю,что Вы меня оскорбили.
поэтому в связи с тем,что на форуме оскорбления друг друга не приемлемы-Вам предупреждение!
в следующий раз баню,а сообщение удаляю!


Зображення

Закрито

Повернутись до “УКРАИНА”