россия новая история.

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26533Повідомлення gazel-50
26 лютого 2015, 20:12

Михаил писав:
gazel-50 писав: Не обманывайте себя.Бисмарк говорил-"Никогда не воюйте с Россией".До Берлина дошли и второй фронт постоянно просил помощи.Много чего не нравится в России сейчас,особенно в экономике,но у нас не лучше.И какая мне польза если у соседа все поиздыхает.У "кормушки" не мы с вами и нам ничего не достанется.У нас идет передел собственности,причем нашими руками.Это все когда нибудь закончится и пострадавшие от АТО взвоют,потому что останутся со своими проблемами один на один.Я чернобылец и знаю это не по наслышке.
Если можно,маленькая поправочка:
Вадим,до Берлина не рашка дошла, а СССР. Могу для тебя добавить, Украина была частью этого государства. Не знаю,какую отметину та война оставила на твоей семье,но у нас только мой отец вернулся с фронта. Деда и троих папиных братьев мне довелось видеть только на фото. А по маминой линии вернулся только мой дед Малахов,дважды побывав в госпиталях.
Так что можешь рассказывать только своим деткам,кто дошел до Берлина
Так в том то и фокус,что когда были единым целым- были государством сильным.А сейчас разосрались,а ради чего- обьсните толком.Внешних долгов столько,что уже и внуки мои должны.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16898
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26534Повідомлення adas61
26 лютого 2015, 20:29

всё просто .нельзя возвратится в СССР. кто как бы не хотел.
поезд ушёл. нельзя жить прошлым.
Зображення

Аватар користувача
kumatushki
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1045
З нами з: 13 травня 2013, 01:48

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26540Повідомлення kumatushki
26 лютого 2015, 23:23

Ответ #426

ухаха ухаха суппер

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12138
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26623Повідомлення TATU
01 березня 2015, 20:58

На “Білорусьфільмі» відмовилися працювати з оголошеним у розшук в Україні актором Михайлом Пореченковим. Про подробиці скандалу «Белсайту» розповів співробітник національної кіностудії, повідомляють Патріоти України. “Костюмери, гримери та інші поклали заяву на стіл директора «Білорусьфільму» про відмову працювати з Михайлом Пореченковим, який перебуває в міжнародному розшуку. Коли він приїхав до Мінська, його навіть не заселили в готель, як це було прописано в райдері”- говорить співробітник білоруської кіностудії. За словами співробітника національної кіностудії, актора не побажали заселяти в готель, оскільки він міг погано вплинути на репутацію компанії. Михайло Пореченков повинен був зніматися у фільмі, присвяченому подіям 1943 року. У кінострічці російський актор планував грати співробітника НКВД. Нагадаємо, під час свого недавнього візиту до донецького аеропорту Михайло Пореченков вирішив постріляти з крупноколіберного кулемета сепаратистів. При цьому на його голові була каска з написом “Преса”. Російський союз журналістів назвав такі дії підлістю. Служба безпеки України порушила кримінальну справу на російського актора за статтею “участь в терористичній групі”, а також оголосила Михайла Пореченкова у міжнародний розшук. Спроби “донецького стрільця” інтелектуально прославити “Новоросію” обернулися ще більшою ганьбою.
Джерело: http://patrioty.org.ua/skandal-na-bilar ... lyu-video/

http://youtu.be/NmMsXWzMAPI
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12138
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26624Повідомлення TATU
01 березня 2015, 21:02

Зображення
Имя Бориса Немцова отныне вписано кровавыми буквами в историю России, наряду с именами таких мучеников за правду как Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Валерия Новодворская, более чем ста посетителей мьюзикла "Норд Ост", задохнувшихся от неизвестного газа, сотен и тысяч других безызвестных мучеников за Россию, замученных и растерзанных от Калининграда до Владивостока.

Его гибель, четырьмя подлыми выстрелами в спину, стала возможна благодаря вакханалии насилия и мракобесия воцарившихся в России после прихода Путина.

Не знаю кто отдавал приказ об убийстве Бориса Немцова - Путин или кто то из его холуев, желающих выслужиться перед ним.

Но факт есть факт - смерть Бориса Немцова на совести Владимира Путина и террористического режима который он создал.

Царство Небесное и вечный покой мученику Борису!

Проклятья, гнев божий и кары людские на головы тех, кто задумал и реализовал это подлое политическое убийство одного из немногих друзей Украинского народа, среди нервы.

Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс

Пишите Боре, вот новый адрес:

Небесная Сотня. Немцов Борис.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12138
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26625Повідомлення TATU
01 березня 2015, 21:05

Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua


Аватар користувача
Zhanka
Администратор
Администратор
Повідомлень: 2056
З нами з: 20 листопада 2010, 15:50

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26744Повідомлення Zhanka
03 березня 2015, 19:05

Пореченков В Донецке под Аэропортом (Песня-быль o хождениях российского актёра) "На речке"


http://youtu.be/201ZkrLb6p4

Зображення

Все для караванинга интернет магазин CARAVAN CAMPING SHOP UA http://westcamper.com.ua/shop/shop
веломагазин http://tatubike.com

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16898
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26754Повідомлення adas61
03 березня 2015, 23:57

злость
Вкладення
1wY.jpg
(12 Кіб) Завантажено 117 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16898
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26785Повідомлення adas61
04 березня 2015, 18:07

Вкладення
radionetplus_ru_zabav_3.gif
(12 Кіб) Завантажено 97 разів
Зображення

Аватар користувача
kumatushki
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1045
З нами з: 13 травня 2013, 01:48

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26973Повідомлення kumatushki
10 березня 2015, 21:49


Аватар користувача
Михаил
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 191
З нами з: 08 червня 2012, 15:38

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 26985Повідомлення Михаил
11 березня 2015, 08:51

kumatushki писав: Ответ 365

http://avtotravel.com/forum/aft/36465/afpg/40
ТВАРИ.


Аватар користувача
ED

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 27020Повідомлення ED
11 березня 2015, 22:22

Каждому своё!

Вкладення
image.jpg
(12 Кіб) Завантажено 82 разів

Аватар користувача
vipwest

Re: Россия новая история.

Повідомлення: # 27039Повідомлення vipwest
12 березня 2015, 21:59

з FB писав: Друзья с Москвы сообщили:
Начиная с вчерашнего дня 11.03., примерно с 14.40 минут и до настоящего времени, основные функции управления РФ осуществляются Медведевым, в т.ч управления ВС РФ. Замечено усиленное стягивание "членовозов" в сопровождении ГАИ и охраны к Кремлю и Дома правительства РФ, а над самим Кремлем и Москвой, отмечена небывалая активность полета вертолетов. Вчера, были также замечены несколько случаев приземления вертолетов на территорию БУДП /Больница Управления Делами Президента/. Последнее может быть и чистой случайностью, так как у этой больницы довольно обширная солидная клиентура.
Но это лишь подтверждает тот факт, что в Москве что-то стряслось!
Ждем новостей!

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”