Защитим Украину

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28443Повідомлення gazel-50
21 травня 2015, 21:46

А нельзя было эти разногласия решить

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28444Повідомлення adas61
21 травня 2015, 21:51

gazel-50 писав: А нельзя было эти разногласия решить
я хоть и матом не ругаюсь (будем считать что не мат) но на счёт этого директора скажу так- не только его ,ну и подобных сук стрелять надо.а не под залоги отпускать.и половину милиции,с прокурорскими ,и чиновниками в тюрьму надо...
а на счёт диалога уже писалось.хватит
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28445Повідомлення forest
21 травня 2015, 22:11

adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав:
forest писав: А зачем мне это показывать я это в отличии от Вас видел своими глазами. А Вы уверены что они проголосовали за отделение? Или вы плотницкому поверили и СМ И? В Крыму ведь тоже проголосовали за отделение?Правда?
я постоянно с переселенцами разговариваю.
они говорят,что ошиблись и за пайки голосовали.
вот теперь это и имеют.за что боролись,за то и напоролись.
как я понимаю,Вы то же периодически в россию ездите.там правду ищите? или не ездите?
В Россию езжу постоянно выбора нет как то нужно в Украину попадать. А правду искать не собираюсь. Ее нет.
кто хочет,тот попадает в Украину. и кто хочет,тот за свой дом воюет. Это не в Ваш адрес.
я Вам не судья. ну и Вы должны понять ,что очень далёко не все хотят, назад тех,кто не захотел жить с нами.
мы и раньше не всегда друг друга понимали,то что ж говорить за сейчас.
Вот и Я о том же я хочу и я попадаю.А за тех кто не хочет, мне жаль их задуренный мозг.И воевать я не пойду потому как уверен что моих троих детей без меня ни кто кормить не будет. Хотя если восток и запад наконец то подымутся вместе на майдане то я опять поучаствую.
сомнительно мне за восток...запад для них фашисты и бандеровцы. и после этого вместе и после стольких смертей? избави Бог от такого вместе. хоть чуть чуть надо побыть отдельно...
А Вы не сомневайтесь! те кто считает что на западе одни "бандеровцы" они задницу не подымут в виду своего малоумия ровным счетом как и те кто на западе считают что на востоке одни сепаратисты.И побыть отдельно зачем? кому это нужно? Разве было плохо вместе?
Я Вам еще год назад писал (если помните) Что Украина самодостаточная и багатейшая страна у нас все было.
Но кому то захотелось перемен.и что в итоге? Отдельно?
Это перемены?Дети и пацаны гибнут за какой хер? За Петю или за Вову?
Пора бы уже очистить мозг от бандеровцев и сепаратистов и подумать что случилось.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28447Повідомлення adas61
21 травня 2015, 22:21

плохо не было вместе.каждый жил,как считал нужным.
но на западной-войны не было.и они за присоединение к россии не кричали.
есть такое выражение-бойтесь своих желаний.
хотели -выгребли. а на счёт того-давайте опять вместе. не просто всё это будет и не скоро.
сначала разберитесь со своими и тех кого звали,и местными.
как по мне-в таких случаях не надо напрашиваться.а то как порошенко в Европу. он их хочет-они его нет.
время покажет.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28448Повідомлення forest
21 травня 2015, 22:26

adas61 писав: плохо не было вместе.
но на западной-войны не было.и они за присоединение к россии не кричали.
есть такое выражение-бойтесь своих желаний.
хотели -выгребли. а на сч
Молите Бога за то что у Вас это не случилось и поймите не Ваша в этом заслуга что это не произошло.Как и не наша вина в том что мы живем на Донбасе и кому то захотелось что бы у нас была война.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28449Повідомлення adas61
21 травня 2015, 22:27

forest писав:
Но кому то захотелось перемен.и что в итоге? Отдельно?
Это перемены?Дети и пацаны гибнут за какой хер? За Петю или за Вову?
есть такое понятие-революционна ситуация.
это когда верхи не могут,а низы не хотят жить по старому..

читаем классиков.ленин.«Маевка революционного пролетариата», «Крах II Интернационала», «Детская болезнь «левизны» в коммунизме».
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28450Повідомлення adas61
21 травня 2015, 22:29

forest писав:
adas61 писав: плохо не было вместе.
но на западной-войны не было.и они за присоединение к россии не кричали.
есть такое выражение-бойтесь своих желаний.
хотели -выгребли. а на сч
Молите Бога за то что у Вас это не случилось и поймите не Ваша в этом заслуга что это не произошло.Как и не наша вина в том что мы живем на Донбасе и кому то захотелось что бы у нас была война.
заслуга и моя, и тех кто не зовёт
Востаннє редагувалось 21 травня 2015, 22:40 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28451Повідомлення forest
21 травня 2015, 22:50

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28452Повідомлення adas61
21 травня 2015, 22:51

суппер
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28453Повідомлення forest
21 травня 2015, 22:53

А это сын нашего караванера 18 лет типа "сепар"

Мы что-то явно смогли упустить,
Або просто в турботах забули
Это важное слово «прости».
Замість нього – прокляття та кулі.

Гор Кавказа не видел краше,
І Карпати мені як рідні.
А теперь подскажите – когда же
Та і звідки взялися злидні?

Мы историю не забудем,
Як би нам її не міняли.
Вместе были и вместе будем,
Ми згадаємо те, що мали.

И весною, при солнце ясном
Десь в середині травня візьму
Георгиевскую ленту и с маком
Червоним її причеплю.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28454Повідомлення adas61
21 травня 2015, 23:03

как уже писал-не думаю,что это будет скоро.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28455Повідомлення forest
21 травня 2015, 23:08

adas61 писав: как уже писал-не думаю,что это будет скоро.
Ключевое слово будет.За год забыли как начиналось а как закончится быстрей забудем.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28456Повідомлення adas61
21 травня 2015, 23:16

Никогда не говори «никогда»

Человек предполагает, а Бог располагает

ну всё. закругляемся.
мы и так долго диспут не по теме ведём. иначе говоря флудим...о дружбе востока и запада данная тема не затрагивает.
Востаннє редагувалось 21 травня 2015, 23:20 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28574Повідомлення adas61
26 травня 2015, 13:21

На передовій солдати просять їсти, – черкаські волонтери

Дата Просто зникають останні каплі довіри, останні краплі надії, як сніг на сонці, тануть відносно нашого керівництва, до нашого Уряду. Якщо вони за цілий рік не забезпечили бійцям, які не шкодують свого життя, своєї крові, свого здоров’я, якщо не забезпечили навіть продуктами харчування, одягом, взуттям. Це той товар, який в нас виготовляється. То про що ми можемо говорити. Як правило, це все лежить на забезпеченні волонтерів”, – розповіла інтернет-виданню “Вчасно” керівник Центру допомоги армії Оксана Циганок.

Вражає те, що покарання відбувають ті, хто краде телефони, а ті, хто крадуть масово, наживаючись на здоров’ї українців, на крові і смертях, – залишаться непокараними. Їм, як правило, за це нічого не буває, зазначає вона. – Журналісти розповідають такі факти, громадськість обурюється, але потім все замовчується, тихенько прикривається і покарання немає. Або переводяться з однієї тепленької посади на іншу”.

“На жаль, зараз дуже слабке забезпечення і люди вже не можуть допомагати в такій кількості, як раніше. На минулому тижні ми ледь-ледь проплатили 43 тисячі гривень за форму і 10 тисяч за взуття. І зараз черга на форму близько 150 комплектів і стільки ж пар взуття. На один комплект треба 500 грн, тож всього 75 тисяч лише на форму і більше 100 тисяч на взуття. Я не знаю, як ми їх зберемо. Але коли телефонує мама на днях з Корсуньського району, і говорить, що вона пенсіонерка, пенсія в неї 1200 гривень, двоє синів в АТО, вона просить найнеобхідніше.
до нашого сорому, ми ще досі не відправили цим хлопцям на передову. Ми вимушені економити, вже не так часто їздимо на передову, бо це транспорт і паливо. Зараз намагаємося передавати невеличкі посилки через “Нову пошту”, можлива безкоштовна передача. Таким чином ми виходимо з такого скрутного становища.
Але зараз на передовій бійці просять просто їсти. 14-та механізована бригада в нас просила все: картоплю, цибулю, крупи, олію. Не перебирають харчами. Зараз військові підрозділи, які знаходяться в районі Авдіївки, теж просять їсти. З понеділка ми туди обов’язково зберемо передачі і відправимо автобус. Ми обдзвоними райони, села, які дуже активно допомагають.
Дуже прикро, коли з’являються репортажі про те, що бійці приходять у відпустку, або демобілізовані, забирають із собою ті речі, як їм передавали волонтери. Тепловізори, прилади нічного бачення, які позначають значками або написами “не для продажу”, зараз з’являються в інтернеті в продажу. Якби приладдя там правильно використовувалося і обліковувалося, наша армія була б забезпечена. Наприклад, Канадська діаспора передала 240 тепловізорів і приладів нічного бачення. Загалом ми точно передавали 300-400 електроприладів. У бійців знову ті ж самі портеби, що і в перші місяці. Ми думали, що ці обов’язки почне виконувати держава, але цього так і не сталося”, – говорить волонтер.

http://dzvin.org/na-peredovij-soldaty-p ... volontery/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16877
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Защитим Украину

Повідомлення: # 28575Повідомлення adas61
26 травня 2015, 13:27

Держава нас обманює, а люди віддають нам останнє, – командир дівізіону 43-ї артбригади Стуженко

http://dzvin.org/derzhava-nas-obmanyuje ... stuzhenko/
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”