Нынешняя власть...

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41779Повідомлення adas61
11 серпня 2017, 21:55

Гордон: Вся эта группа, которая кочует по высоким кабинетам – воры, их идеология – бабки, их бог – стодолларовая бумажка, и когда они стоят в церкви и истово крестятся, не верьте: эти люди молятся только доллару

http://gordonua.com/publications/gordon ... 80018.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41782Повідомлення adas61
11 серпня 2017, 22:58

Рева заявил, что украинцы много едят, поэтому тратят 50% доходов на продукты
Цены на продукты питания в Германии и Украине примерно одинаковые, но немцы тратят меньше своих доходов на продукты, чем украинцы, поскольку меньше едят. Об этом сказал министр социальной политики Андрей Рева
.

http://gordonua.com/news/money/reva-zay ... 02061.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41783Повідомлення adas61
11 серпня 2017, 23:02

Таких уродов в мире, наверное, нет. Им мало просто воровать. Им нужно еще унижать тех за счёт кого они жируют!, — Черняк

Жители Германии со средней зарплатой в 2500 евро на еду тратят 14% (350 евро в месяц)

Жители Украины со средней зарплатой в
200 евро на еду тратят 50% (100 евро в месяц)

Цены на продукты в Германии, конечно, несколько выше...., и всё же!

По заявлению министра МинСоцПолитики Ревы, украинцы много едят и поэтому такие бедные!

Смотрите, им мало просто воровать, мало просто декларировать награбленное в электронных декларациях, мало мародёрствовать...
Им нужно ещё и делать это всё демонстративно и безнаказанно, не прячась, провоцируя унизительными высказываниями тех, за счёт кого они жируют!
Таких уродов в мире ,наверное, нет.

Эти известные на весь мир реформаторы просто какая-то географически-моральная аномалия!

Люди без принципов и с ампутированной совестью.

https://antikor.com.ua/articles/184624- ... schet_kogo
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41784Повідомлення adas61
12 серпня 2017, 00:11

adas61 писав: Рева заявил, что украинцы много едят, поэтому тратят 50% доходов на продукты
Цены на продукты питания в Германии и Украине примерно одинаковые, но немцы тратят меньше своих доходов на продукты, чем украинцы, поскольку меньше едят. Об этом сказал министр социальной политики Андрей Рева
.

http://gordonua.com/news/money/reva-zay ... 02061.html

Так ли уж много на самом деле едят украинцы? Сравниваем с Германией

https://antikor.com.ua/articles/184613- ... _germaniej
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41788Повідомлення adas61
12 серпня 2017, 22:09

Луценко пытается спасти Пашинского от тюрьмы

https://antikor.com.ua/articles/184543- ... ot_tjurjmy
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41789Повідомлення adas61
12 серпня 2017, 22:17

Опрос: Кто на ваш взгляд самый большой враг Украины?

Зображення

https://antikor.com.ua/poll/45

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41820Повідомлення adas61
14 серпня 2017, 22:17

"Он, как бы это помягче, неумный. Совсем неумный", – Кочетков про Реву

https://antikor.com.ua/articles/185171- ... v_pro_revu
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41840Повідомлення adas61
15 серпня 2017, 16:40

«Барыги у власти — национальная беда. Эти дебилы при первой возможности разбегутся по своим испанским виллам»

https://antikor.com.ua/articles/185203- ... im_ispansk
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41848Повідомлення adas61
17 серпня 2017, 00:56

Наливайченко: украинская власть уверенно скатывается в пропасть диктатуры

https://antikor.com.ua/articles/185518- ... _diktatury
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41849Повідомлення adas61
17 серпня 2017, 01:29

Волонтер: я буду пропагандировать новый Майдан

Я терпеть не могу Шабунина.


Зображення

Но если его посадят, после того как не посадили террористов, коллаборантов, убийц, рейдеров, стрелков с неприкосновенностью, контрабандистов всем известных в зоне АТО, коррупционеров, ублюдков декларирующих церковь, бриллиантовых прокуроров, бурштынников уничтожающих нашу землю, «лесорубов», торгашей оружием во время войны — я буду пропагандировать новый Майдан.

Я буду поддерживать все эти гребанные радикальные организации, грозящие новой революцией.

И больше не напугать, что Путин нападет. Путин уже здесь, он уже потихоньку внедряет своих людей, медленно и уверенно идет к реваншу, с учетом ошибок прошлых годов. Пока мы боялись новых революций, абсолютно спокойно пророссийские силы начали захватывать области, парламент и министерства.

Почему пророссийские? Потому как кроме скрытых врагов, агентов влияния, фсбэшников, начала возвращаться старая система решал, бандитов и воров.


И всем им нужно одно — урвать, украсть сохранить старую систему где они продолжат воровать у нас и наших детей.

Была надежда, что система изменится под влиянием Европейских партнеров и страхом перед народным восстанием.


Я терпеть не могу этого Шабунина, но если он сядет, то это будет означать, что россияне уже окончательно укоренились во власти и начали открытую кампанию по зачистке любого опасного элемента, который может хоть как то давить на эту систему обличая ее порочность.

https://antikor.com.ua/articles/185620- ... vyj_majdan

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41860Повідомлення adas61
17 серпня 2017, 14:11

Ravlik писав: неужели только при власти?
внимательно читайте название темы -Нынешняя власть.Если есть интерес обсудить что-то другое-создайте тему.Иначе-это флуд.
Второй раз пишу- читайте правила форума.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41887Повідомлення adas61
18 серпня 2017, 00:03

За допомогу армiї – кара. Податкiвцi заарештували майно волонтера з Iталiї

Вiд початку вiйни українець Вiталiй Майданюк, який нинi живе в iталiйському мiстечку Рiмiнi, постачав автомобiлi на Донбас.

Особисто приганяв їх в Україну й передавав медикам та бiйцям. Цi машини не раз вивозили поранених хлопцiв iз зони бойових дiй у Вуглегiрську, Дебальцевому та пiд Донецьким аеропортом. Передавав волонтер допомогу також госпiталям Днiпра, Києва, Iрпеня. От тiльки доброчиннiсть Вiталiя Майданюка обернулася для нього... покаранням: Державна фiскальна служба оштрафувала його за порушення правил розмитнення автомобiлiв i заарештувала його майно в Українi.

Бiльше про ситуацiю, що склалася, нам розповiв громадський активiст, координатор оргкомiтету "Євромайдан у Римi", голова Християнського товариства українцiв в Iталiї Олесь Городецький. -- На якiй пiдставi ДФС оштрафувала Вiталiя Майданюка?

-- Проблема в тому, що на час, коли Вiталiй почав закуповувати та передавати автомобiлi нашим бiйцям на схiд, тобто влiтку 2014 року, у правовому полi України ще не було врегульовано процедури ввезення, розмитнення й облiку технiчних засобiв, якi постачали в зону АТО. Така процедура з’явилася лише згодом. I вийшло так, що двi першi автiвки волонтер начебто ввiз iз порушенням правил розмитнення.

За це ДФС ще пiвтора року тому наклала на нього штраф. Вiталiй не поспiшав його сплачувати, адже не вважає себе порушником. Тож тепер з мiсяця в мiсяць чоловiковi нараховують пеню за несплату адмiнiстративної заборгованостi. Наклали арешт на його майно в Українi. Вiталiй навiть не може приїхати на Батькiвщину на могилу батька.

Читайте также: "Ці хлопці зробили для армії більше, ніж вся наша влада разом взята", - блогер
- До збору коштiв на автомобiлi долучалась українська дiаспора в Iталiї? -- Як менi вiдомо, бiльшiсть машин Вiталiй купував сам, за свої грошi. Цей факт ще бiльше посилює гостроту ситуацiї, що склалася. Людина сама придбавала, сама переганяла й передавала машини в руки бiйцям та медикам, а її визнали мало не злочинцем. Ми ж знаємо, яка складна ситуацiя була влiтку 2014-го, як нашi бiйцi потребували транспорту, якого держава, на жаль, не могла тодi надати. I людей, якi з власної волi забезпечували бiйцiв у зонi бойових дiй замiсть держави, ця держава тепер карає. Це ж немислимо! -- Чи вiрите в те, що ситуацiї вдасться якось зарадити?

-- Сподiваємося на це. Нинi Вiталiєвi Майданюку допомагає розв’язати проблему адвокат. Ми, українцi в Iталiї, також готовi захищати його. Якщо треба, органiзуємо пiкет пiд українським посольством.

Наталiя ВАСЮНЕЦЬ, Експрес

https://antikor.com.ua/articles/185801- ... _z_italiji
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41888Повідомлення adas61
18 серпня 2017, 00:08

С первого дня прихода к власти Порошенко началась контрреволюция клептократии — Гайдай

Друзья, а чему вы так удивлены, возмущены и чем недовольны? Вы что, раньше не замечали, что с первого дня прихода к власти Петра Алексеевича в стране началась ползучая контрреволюция клептократии и коррупционеров?

Не знали, что он и его соратники НИЧЕГО менять не собирались, кроме укрепления своих позиций на финансовых потоках и в перехвате властных рычагов в свои руки.

Что они будут до последнего защищать эту политическую систему — которая наполняет их закрома ЛЮБЫМИ способами?

Что они мастера ИМИТАЦИИ реформ, патриотизма и любви к народу?

Не удивляйтесь.

Просто решите для себя — мы готовы отдать им нашу страну, невзирая на все жертвы, кровь и потери как последних лет, так и предыдущей украинской истории — или мы найдём способ отправить их на свалку истории?

Такие, на мой взгляд, меткие и справедливые оценки озвучил накануне в связи «наездом» власти на Виталия Шабунина политолог Сергей Гайдай.

Хочу сказать, что ко мне вышеприведенные упреки политолога не относятся. Я сразу, как только Порошенко заявил о намерении идти в президенты, предупреждал, что такого нельзя допускать категорически. И многократно писал еще до выборов о том, что собой реально представляет этот человек.

economics-prorok.com

https://www.economics-prorok.com/2017/0 ... D0%BD.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41941Повідомлення adas61
20 серпня 2017, 21:59

Журналистка: Они сделали все для того, чтобы Украина исчезла как государство

Зображення

Главный редактор издания «Зеркало недели» Юлия Мостовая в своей колонке очень остро показала, во что превратили политиканы нашу страну и как использовали достижения нашего народа в борьбе за независимость и процветание Украины. Предлагаем читателям ознакомиться с полной версией матераила.

«Я хочу уехать. Куда-нибудь туда, на Запад, вслед за миллионами хватких, трудолюбивых, предприимчивых, умных. За миллионами тех, кто надеялся и даже боролся, но устал. Кто предпочел свою мельничку донкихотству. Кто слал деньги сюда, а теперь забрал детей и отчалил, бросив стариков и фразу на прощание: «Жизнь одна и идет она в одну сторону».

Я хочу уехать от несостоявшейся Независимости. Ибо, оглядываясь назад, меня не покидает мысль, что политический класс использовал независимое Украинское государство только с одной целью — разворовать. Мы потеряли территории, усохли в демографии, почти добили медицину, образование и промышленность, грохнули науку. Зато мы блистали в рейтингах «Форбса». Но даже это время прошло, потому что мы потеряли территории, усохли в демографии, почти добили медицину, образование и промышленность, грохнули науку.

За двадцать шесть лет лишь немногие поняли, что «меншовартість» — это не только по отношению к России, но и к Западу тоже. Власть так и не научилась говорить твердое «да» и твердое «нет», когда речь идет о национальных интересах. Она готова обменивать эти интересы на любом рынке, лишь бы ей не мешали обогащаться.

Я хочу уехать от президента, рожденного под знаком «Жадные Весы». От президента, не задающего трендов развития и не принимающего стратегических решений. Не принимающего, по причине взвешивания копеек от остановки на том или ином варианте.

Хочу уехать от олигархов, льющих крокодильи слезы по поводу низкой капитализации их бизнеса в нецивилизованной стране и неизменно во время выборов финансирующих победителей кастинга подлецов. Я просто хочу уехать от глупости.

Я боюсь избирателей, крадущих у меня пятилетки нормальной жизни и разменивающих свою на 200 гривен. Я хочу сбежать от жителей городов, готовых «доверить ключ от своей квартиры» матерому аферисту с десятком лет отсидки и неизменным трауром под ногтями. И от сельских избирателей, готовых отдать голоса за человека, на заре девяностых рэкетировавшего не вилами, а журналистским удостоверением приторговывавших наркотой аптекарей.

Я увидела как часть волонтеров продалась и нажилась. Но я хочу уехать, чтобы не видеть как окончательно сойдут с ума от чужих горя, крови, боли и слез оставшиеся честные.

Я не хочу видеть как рейдеры и рекетиры, обзаведясь идеологией, нашивками и сбиваясь в корпусы и охранные агентства, потрошат безнаказанно фирмы, банки и непонравившихся граждан. Не объяснили им властные кураторы, что патриотизм — это не забирать, а отдавать.

Я 45 лет смотрела в окно на Голосеевский лес и не хочу увидеть как его заслонят и убьют тринадцать 27-этажных блоков, выстроенных по наводке продажной гэбни, выпускающей из СИЗО бизнесмена-сепара за сотню квартир. Да если б только продажных… К тому, что меня «слушают», за два десятка лет я привыкла. Но когда я вижу ложащиеся на стол президента резюме моих телефонных разговоров, где Красная шапочка на ковре-самолете залетает в Винтерфел, я ужасаюсь уровню компетенции моих соглядатаев. Не за себя страшно. За страну. За президента, которого кормят продуктом интеллектуального несварения.

Хочу уехать от вездесущей и всеоправдывающей фразы: «Ну, вы же знаете в какой стране мы живем». От лжи и подмен, https://antikor.com.ua/articles/186341- ... osudarstvo

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16889
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 41949Повідомлення adas61
21 серпня 2017, 11:07

Нерушимый «Роттердам+»: как «элита» Украины обокрала всех украинцев

https://antikor.com.ua/articles/185496- ... ukraintsev
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”