Нынешняя власть...

Foxik
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 471
З нами з: 13 жовтня 2013, 02:36

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 15916Повідомлення Foxik
25 березня 2014, 21:15

А потом сидеть и ждать когда за тобой прийдут...
Давайте начнём стрелять ещё друг в друга...бред...

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 15917Повідомлення adas61
25 березня 2014, 22:47

фу1 фу1 фу1

Началась распродажа страны! Пост главы Спецсвязи покупает кум Сивковича

Страна пошла "с молотка". Коррупция в Украине достигает своего апогея. Несмотря на показательные "чистки"

Как утверждают достоверные источники, в самое ближайшее время на ответственную должность главы Госспецсвязи будет назначен Владимир Зверев… кум Владимира Сивковича. Того самого, которого даже во времена Виктора Януковича называли ответственным за избиение студентов на Евромайдане, увольняли и едва ли не в тюрьму сажали.

Цена вопроса (т.е., назначения) – 10 миллиона долларов (!). Такую цифру называют в кулуарных беседах со СМИ люди, хорошо владеющие ситуацией и знающие, что на самом деле происходит в Госспецсвязи.

http://mignews.com.ua/ru/articles/158664.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 15945Повідомлення adas61
26 березня 2014, 20:05

из интернета......


ВАРТА КИЄВА

ПОЧЕМУ УБИЙСТВО МУЗЫЧКО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО?
Я не фанат правого сектора, и Музычко в частности, но элементарно наблюдая за истерикой в новостях, сделал следующие выводы:
1. Правого сектора боялся Янукович
2. Правого сектора боится Путин
3. Правого сектора боится текущая власть

Почему?
Ну Янукович - понятно, боялся успешной революции. Да она и стала успешной, во многом благодаря ПС.
Текущая олигархическая власть даже не боится, а психует - ПС мешает ей ставить на должности коррупционеров и подонков, особенно в регионах.
Но чего боится Путин?

a) Путин боится, что бойцы ПС, помогут организовать революцию в Росии
b) И главное Путин боится эффективного партизанского противодействия, со стороны Правого Сектора, в случае нападения на Украину.

Любой быстрый захват завязнет при партизанском противодействии, а полномасштабную войну москва не вытянет экономически, да и западные союзники подключаться.

Не нужно быть гением что бы отследить чем занят сейчас Правый Сектор. Попробуйте последить за их направлениями.
Я смотрел тут:
http://pravyysektor.info/
http://vk.com/public62043361

Сейчас вижу два основных направления: люстрация и подготовка партизан на случай вторжения.

ОЛЕКСАНДР МУЗЫЧКО В РОВНО БЫЛ ЗАНЯТ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПАРТИЗАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ СО СТОРОНЫ ГРАНИЦЫ С БЕЛАРУСЬЮ. В СЛУЧАЕ ПОПЫТКИ ЗАХВАТА МЕСТНЫХ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, СКЛАДОВ И РОВЕНСКОЙ АЭС. (В данный момент по ту сторону границы, наблюдается скопление войск)

Это единственное, чем мог угрожать Путину, простоватый увалень революционер, прошедший две чеченские кампании, будучи эффективным боевиком на стороне чеченских повстанцев. Заметьте, по надуманным поводам, арестовали также ребят из ПС в Харькове (граница) и Полтаве. (газопровод)

Я думал… Ну почему Авакову нужно было убивать именно Музычко? Неужели мало работы с раскулачиванием “папередников”, да ловлей сепаратистов? Как можно не хотеть помощи своих же граждан?

Я вижу только одну причину - власть не хочет партизанского движения, в случае военного конфликта. А это прискорбно - значит, что Украину они собираются слить Путину, также, как в свое время сливали майдан Януковичу, и конечно также, как слили Крым.
Эти события подсказывают, нам с какой стороны будет нанесен, возможный, первый удар.
Ведь мало кто ожидает удар со стороны Беларусии. Поэтому оборона силами армии в том регионе значительно слабее. Чем на востоке. Вспомните, Гитлер тоже, французскую оборонную линию Мажено, обошел правее, через Бельгию, и там спокойно напал на Францию.

Мои выводы:
* Нужно гнать в шею предателей.
* Нужно срочно занимать оборону

А по поводу http://povnatorba.blogspot.com/2014/03/ ... _3271.html
Востаннє редагувалось 26 березня 2014, 23:16 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 15952Повідомлення adas61
26 березня 2014, 22:04


мудрость

Сергей Разумовский: Новый этап раскола Украины Контрр

http://youtu.be/7ZEZpYCYYWA
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16080Повідомлення adas61
30 березня 2014, 20:11

Виктория Погребная

Интересна причина...

Ольгу Богомолец не http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy ... ydana.html
Востаннє редагувалось 30 березня 2014, 22:08 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16082Повідомлення adas61
30 березня 2014, 20:40

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16095Повідомлення adas61
30 березня 2014, 23:46

Степан Хмара

Контреволюція показує зуби! Пора їх обламати! Контрреволюція, скориставшись розслабленням Майдану, переходить у наступ на українські патріотичні сили. Бо мафія їх боїться, розуміючи, що вони не потерплять старих мафіозних порядків нової влади.
І як заявив Аваков : ми будемо рішуче боротися з бандформуваннями і наведемо порядок. Ціікаво, хто ж для Авакова є тими бандформуваннями?

Може ті «зеленые человечки», що були завезені з Росії і тероризували
українських громадян у Криму. Так ні. Бо призначений Аваковим керівник
міліції у Криму відразу перейшов на бік окупантів і вірно їм служить.
Може Аваков організовує боротьбу проти заїзних з Росії груп диверсантів
і провокаторів, які регулярно і безперешкодно організовують
антидержавні, антиукраїнські безпорядки на Луганщині, Донеччині,
Харківщині, Одещині та інших регіонах, які навіть пробували
перешкоджати перекиданню військової техніки у прифронтову зону?
Нічого подібного. Там міліція безсторонньо спостерігає , як заїжджі бандити з Росії б’ють наших мирних громадян.

Виявляється всі вони не бандформування, і не є загрозою для України, за
логікою діяльності панів Авакова та його заступника Євдокимова і тих,
хто їх призначав. І ось тепер авакови і євдокимови показали хто
для них є справжніми ворогами. Вони зухвало і цинічно здійснили
демонстративне вбивство одного з тих ватажків, хто протистояв на Майдані
бандитському режимові Януковича , а в Чечні – проти російських
імперіалістів – Олександра Музичка (Сашка Білого). Аваков і
Євдокимов заявляють, що вони вбиваючи Музичка ліквідовували
бандформування. Хлобців – патріотів з правого сектору вони, хизуючись
на телекамери, називали не інакше, як бандформуваннями. Для мене
стає зрозумілим, чому вони вибрали для ліквідації «бандформування»
саме демонстративне вбивство Олександра Музичка. Вони виконали волю
своїх московських симпатиків, які порушили проти О. Музичка кримінальну
справу за його участь у національно визвольній боротьбі чеченського
народу.
Напевно телеглядачі звернули увагу, з якою люттю і
задоволенням на телебаченні Євдокимов брехав, коментуючи вбивство
О.Музичка. Така його поведінка мене не дивує, бо мені відомо, що
Євдокимов є переконаним україноненависником (це підтвердили мені чесні
працівники української міліції), як і те, що Євдокимов давно пов'язаний з
кримінальними угрупуваннями, які займаються контрабандою нафтопродуктів
і наркотиків.
Я виступав категорично проти призначення Авакова
на посаду. Вже після призначення Авакова на міністерську посаду, за
наполяганням Ю.Тимошенко, я виступав і виступаю за негайне звільнення
Авакова з посади Міністра та звільнення його заступника В.Євдокимова.
Чому я це роблю? Бо знаю, що Аваков потужний мафіозі. Він, будучи
головою ОДА Харківської області, (до речі теж призначений на цю посаду у
2005році за наполяганням Ю.Тимошенко) награбував в українського народу
величезні багатства у вигляді землі та іншої нерухомості.
Я не хочу, щоб за те, що Ю.Тимошенко постійно бере до себе на «перевиховання»
Авакова, Україна харкала кров’ю. На жаль, на додачу до матеріального
грабування українського народу, він вже встиг заплямувати себе кров’ю
українського патріота. Я закликаю не тільки усунути Авакова з
Уряду, але й притягнути його до кримінальної відповідальності. Для
цього потрібно поновити та дорозслідувати справи, про які сьогодні
чомусь не згадують.
При успішному їх завершенні, облегшимо Ю.В. від
тягара «перевиховання» такого тяжкого клієнта. Нехай перевиховується
Аваков в інших місцях, а не в Уряді України. 28 березня 2014 року Степан Хмара
Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16114Повідомлення TATU
31 березня 2014, 22:57

Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16115Повідомлення TATU
31 березня 2014, 23:11

Заради кортежу Авакова, який літає Києвом зі скаженою швидкістю, перекривають вулиці
Попри обіцянку Яценюка кортежі урядовців і надалі створюють затори на дорогах.
Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков порушив обіцянку їздити без кортежів, спецсигналів і хамства на дорозі. Кореспонденти ТСН на власні очі бачили, як кортеж високопосадовця створював аварійні ситуації на дорогах та їздив з перевищенням швидкості по трасі, якою щодня їздив Віктор Янукович. Міністр внутрішніх справ сьогодні повертався з навчального центру Національної гвардії України кортежем із двох броньованих новеньких "Мерседесів" і джипу "Фольксваген". У навчальний центр Нацгвардії кортежем із броньованого "Рендж Ровера" і п'яти машин супроводу приїздив і в.о. президента, голова Верховної Ради Олександр Турчинов. Аваков же назад їхав майже тим же маршрутом, яким щодня пересувався екс-президент Віктор Янукович - із Нових Петрівців, через столичні Оболонь, Поділ і на Печерськ. Наздогнати кортеж міністра було непросто. На спідометрі - 180 кілометрів на годину. Дозволена швидкість - 110. Водії не пригальмовували, навіть коли в'їжджали в населені http://tsn.ua/politika/kortezh-avakova- ... 42848.html
http://youtu.be/SiFaZBpNdbA
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16223Повідомлення adas61
06 квітня 2014, 23:30

Эксперт: Киев махнул рукой на сепаратистов в Донбассе

Центральная власть закрывает глаза на сепаратистские акции в Донбассе, однако это может ей дорого обойтись.

Такое мнение высказал « Взгляду » политический эксперт, народный депутат нескольких созывов Тарас Чорновил, комментируя происходившие сегодня, 6 апреля, митинги и захваты облгосадминистрации в Донецке и управления СБУ в Луганске.

«Центральная власть не видит приготовлений к акциям на востоке, хотя в социальных сетях о них прямо говорится. Не оказывается никакого серьезного прямого противодействия, что в итоге выливается в шествия и штурмы. Такое впечатление, что в Киеве просто махнули рукой, решив вместе с Крымом по-тихому сдать России еще несколько областей. Лишь бы только процесс шел изнутри, а не насаживался извне», - заявил Чорновил.

«Однако тишком не получится. Еще не забылось, как власть безропотно сдала Крым», - добавил эксперт.

Он не исключает, что сепаратистские акции в Донбассе происходят с молчаливого согласия местных элит, которые сейчас ведут торг с центральной властью за право и дальше контролировать регион.

«Донецкие лидеры (а они практически все состоят в Партии регионов) позволяют гореть огню сепаратизма ради того, чтобы было чем козырять перед Киевом. И влиятельнейшему Ринату Ахметову, и нынешнему губернатору Донецкой области Сергею Таруте достаточно было мобилизовать охрану со своих предприятий, чтобы нейтрализовать зачинщиков бунта и не дать ему разойтись. Бездействует в Луганске Александр Ефремов и другие главные игроки в области», - отметил Чорновил.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16314Повідомлення adas61
09 квітня 2014, 17:01

фу1 фу1 фу1

Керівник АП літав порибалити, доки орудували сепаратисти

Виконувач обов'язків голови Адміністрації президента Сергій Пашинський у неділю, 6 квітня, літав із друзями на риболовлю вертольотом.
Про це повідомляє з посиланням на свої джерела журналіст Мустафа Найем у своєму Facebook, нагадуючи, що саме того дня на сході України сепаратисти почали захоплювати органи влади – облдержадміністрації та СБУ.
"Минулої неділі в. о. голови Адміністрації президента Сергій Пашинський побував на риболовлі в Національному природному парку Нижньосульський (Семенівський район Полтавської області). До місця відпочинку пана Пашинського доправили вертольотом", - написав журналіст.
"Організацією риболовлі займався такий собі Юрій Антоненко, начальник Сулинського басейнового відділення охорони, використання й відтворення водних біоресурсів і регулювання рибальства", - уточнив Найем.
Оскільки того дня сепаратисти захопили будівлі державних адміністрацій у Донецьку й у Харкові, а в Луганську було захоплено обласне управління СБУ, журналіст провів аналогію з екс-президентом Віктором Януковичем, який під час розгону Майдану полював на кабанів.
Раніше видання "ТелеграфЪ" писало, що 6 квітня в урочищі Драчки на Полтавщині приземлився вертоліт, із якого вийшли декілька людей, у тому числі й Пашинський.

Пашинський прилетів на вертольоті порибалити.
"Як кажуть місцеві мешканці, гості сіли в човен і поїхали на відпочинок і риболовлю на річку Борис. Перевіряти їх підпливала водна міліція. Близько 16.00 вони повернулися до вертольота й полетіли", - повідомляло видання з посиланням на місцевих жителів.

Пашинський на рибалку літає, а не їздить
За їхніми словами, гості "не упіймали майже нічого" – і люди, які упізнали Пашинського, поділилися з ним своїм уловом.

Місцеві жителі надіслали кілька світлин вертольота й гостей, хоча на них роздивитися людей складно.

Політ Пашинського на риболовлю співпав із сепаратистськими акціями
Згідно з Реєстром цивільних повітряних суден України, власником цього вертольота є офшорна компанія "Gerakas Aviationa.V.V.", острів Аруба, її експлуатант - неназвана "фізична особа".

Вкладення
iii.jpg
(12 Кіб) Завантажено 72 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16366Повідомлення adas61
11 квітня 2014, 20:05

фу1 фу1 фу1

Бывший адвокат Тимошенко стал членом Высшего совета юстиции

Такое распоряжение дал Александр Турчинов.

11 апреля и.о. президента Украины Александр Турчинов назначил членов Высшего совета юстиции. Об этом сообщается на сайте и.о. президента.

Одним из членов ВСЮ стал бывший адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко, который ранее защищал в судах интересы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Кроме Власенко совет пополнят: судья Высшего хозяйственного суда Сергей Бондарь, и судья Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел Лидия Мазур.

Напомним, что Генеральная прокуратура Украины обвиняла Власенко в нанесении телесных повреждений бывшей супруге Натали Окунской.

http://kp.ua/daily/110414/448007/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16367Повідомлення adas61
11 квітня 2014, 20:09


О.Ляшко: Турчинов назначил Власенко членом ВСЮ, еще не хватает Тимошенко назначить председателем этого Совета

"Турчинов назначил адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко членом Высшего Совета юстиции. Для полной картины не хватает Юлю назначить председателем этого Совета. А если серьезно, то меня совершенно не устраивает, что вместо Портнова судами теперь будет руководить Власенко. Я, как и миллионы украинских граждан, хочу иметь независимое и справедливое правосудие, независимо от любой власти", - написал политик.

суппер


Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16371Повідомлення adas61
11 квітня 2014, 22:22

Царев, прикрываясь мандатом, пообещал сорвать выборы
Пятница, 11 апреля 2014, 19:55


Кандидат в президенты Украины Олег Царев заверил сепаратистов в Донецке, что сделает все для срыва президентских выборов, которые назначены на 25 мая.

Об этом он сказал, общаясь с захватчиками здания Донецкой облгосадминистрации 11 апреля, сообщает "Остров".
"Я уверен, что выборов не будет. Я делаю все, чтобы их не было. И это проще делать. Когда у меня есть мандат. В другом случая я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро кончилось", - заявил Царев.
Он пообещал, что в субботу снова приедет в Донецк и займется созданием "централизованного органа" с центром в этом городе.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/11/7022159/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16873
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 16447Повідомлення adas61
13 квітня 2014, 11:56

Милиция жестоко избила активистов, ехавших в Харьков, - очевидцы. ФОТО
Сотрудники спецподразделений с нашивками "Беркута" и "Сокола" жестоко избила и ограбила активистов и журналистов на границе Полтавщины и Харьковщины.

"Сегодня около 16:40, как журналист газеты "Полтавская думка-2000", я выехал с товарищем на границу Полтавской и Харьковской областей. По информации с интернета было известно, что на Чутовском посту ГАИ кто-то задерживает направляющихся в Харьков. На выезде из Чутово мы увидели десяток разбитых легковых машин и маршруток, и около 100-150 сотрудников милиции с нашивками Беркута и Сокола. Беркут был с автоматами, а Сокол был вооружён снайперскими винтовками СВД", - рассказал журналист.

"Меня с товарищем попросили выйти из машины и предъявить водительское удостоверение. Когда я это сделал они заметили на моей руке золотые часы (подарок моих сотрудников на 30-летие) и это видимо стало для них решающим аргументом. Я получил несколько ударов в лицо прикладом автомата, меня повалили на землю и начали бить ногами. Их было человек 15-20. Потом сняли золотые часы и обручальное кольцо. Товарища тоже жестоко избили. Я слышал как он стонал", - добаивл он.

"К этому моменту они уже разбили стёкла в машине и повели нас на штрафплощадку за постом ГАИ. Там нас положили на землю и связали пластмассовыми стяжками. Через некоторое время ко мне подошёл народный депутат Юрий Бублик, который узнал меня и попросил ментов прекратить всё это. Менты к тому времени уже изучили мои удостоверения и поняли, что я журналист и обычный предприниматель (в машине они нашли много правоустанавливающих документов на моё предприятие). Тогда меня повели и посадили в автозак. В него набили ещё несколько полтавчан, которых высадили из маршрутки и тоже достаточно сильно избили. Менты хотели нас везти на Харьков, а Бублик настаивал, что нас надо везти в Полтаву. Я так понял что на этом импровизированном блокпосту две трети харьковских ментов и одна треть полтавских. В конце концов над отвезли в Полтаву, где и выпустили на трассе в районе "Автогриль-Мыслывец". Без денег, без документов, с http://censor.net.ua/p280799
Вкладення
604x493.jpg
(12 Кіб) Завантажено 59 разів
495x451.jpg
(12 Кіб) Завантажено 54 разів
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”