Нынешняя власть...

Nyesi
Администратор
Администратор
Повідомлень: 244
З нами з: 20 листопада 2010, 15:40

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 19594Повідомлення Nyesi
05 липня 2014, 11:24

Так, так. Я ж говорил ничего не изменится.

Новый грамофон играет старую пластинку.....

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 19595Повідомлення TATU
05 липня 2014, 12:27

изменилось много но все еще в переди
одну революцию уже просрали
думаю выводы сделаем.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 19596Повідомлення adas61
05 липня 2014, 13:13

ухмылка

хотелось бы уточнить -что именно многого изменилось ,имеется ввиду в хорошую сторону?

или попроще вопрос-какие положительные реформы сделал , который как бы гарант, за месяц своего президентства?
Востаннє редагувалось 05 липня 2014, 13:20 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 19693Повідомлення adas61
07 липня 2014, 01:40

ГПУ не внесла ни одного представления по депутатам-сепаратистам - спикер 06.07.2014 | 23:38

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов отмечает, что Генеральная прокуратура еще не внесла в парламент ни одного представления по подозреваемым в сепаратизме народным депутатам. Генпрокуратура еще не внесла в ВР ни одного представления относительно подозреваемых в сепаратизме депутатов / news.infocar.ua

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в эфире одного из каналов, отвечая на вопрос относительно последующего пребывания в парламенте и лишения депутатской неприкосновенности тех депутатов, которых неоднократно обвиняли в поддержке сепаратистов. ”Как только Генеральная прокуратура, проведя тщательное следствие, предоставит нам материалы на тех, кто подозревается в сепаратизме или содействию сепаратистам, поверьте, Верховная Рада не будет тормозить этот процесс и, объективно рассмотрев вопрос, позволит следственным органам арестовать тех депутатов, которые работают против собственной страны”, - сказал спикер.

- Турчинов В то же время, на уточнение, есть ли уже хоть одно соответствующее представления из Генпрокуратуры, Турчинов сказал: ”Относительно сепаратистов никаких на сегодняшний день документов из Генеральной прокуратуры не поступало”. Кроме того, относительно сыновей экс-президента Виктора Януковича, экс-генпрокурора Виктора Пшонки и бывшего премьер-министра Николая Азарова, которые являются народными депутатами, председатель ВР отметил, что они на работу в парламент не ходят. ”Более того, я дал поручение Службе безопасности Украины провести расследование относительно получения ими гражданства Российской Федерации. В случае подтверждения этой информации, они автоматически будут лишены депутатских мандатов”, - отметил Турчинов.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/936592-gp ... piker.html
Вкладення
1.jpg
(12 Кіб) Завантажено 125 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20035Повідомлення adas61
14 липня 2014, 20:32

фу1

«Діяльність» бандитів Стрелкова у зоні АТО забезпечує не лише Путін, а й нова влада у Києві

http://antikor.com.ua/articles/9311-dij ... a_u_kijevi
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20076Повідомлення adas61
15 липня 2014, 19:16

http://uainfo.org/blogosphere/videos/357199-.html

Митниця досі лишається корупційною дірою
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20107Повідомлення adas61
15 липня 2014, 23:53

Анатолій Гриценко: Відчуття одне – нова влада домовилася з «папєрєдніками»

http://grytsenko.com.ua/press/view-anat ... ikamy.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20113Повідомлення adas61
16 липня 2014, 01:04

Свободівець Ханенко взяв під свій контроль всі корупційні схеми Кіровоградщини

http://antikor.com.ua/articles/9389-svo ... radshchini
Зображення

Kozerozhka
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 159
З нами з: 04 січня 2013, 19:01
Звідки: Киев

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20150Повідомлення Kozerozhka
16 липня 2014, 20:47

А Вы действительно считаете, что деятельность Президента во время первого месяца президентства должны были изменить Ваш и мой быт к лучшему? Я думаю, на нашем уровне рановато что-то видеть.
Я все пытаюсь понять: Вам случайно только негатив в новостях попадается?

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20151Повідомлення adas61
16 липня 2014, 21:19

Kozerozhka!
Саакашвили сказал-если в течении месяца не начнутся делаться реформы в государстве,то они вообще могут не начаться.какие реформы порошенко начал?
Вы считаете нормальным,когда Глава Администрации Президента ездит на день рождения к януковичу и поздравляет его? почему многие бывшие сподвижники Януковича сейчас выдвигаются во власть? кто ответил за смерть людей на майдане? какие положительные моменты Вы увидели в действиях порошенко? не порошенко ли обещал за недели закончить АТО? почему в основном помогают нашим военным волонтёры ,а не государство?
порошенко обещал оплачивать ребятам тем,которые сейчас воюют-почему не сделал? сколько миллиардер порошенко купил за свои деньги бронежилетов и касок? я не услышал не разу,что бы кто-то сел за то,что делается на востоке,а Вы?,только почему-то всех отпускают под залог,а они потом дальше убивают наших ребят..
почему Украина,являясь одной из самых передовых стран продающих оружие воюет допотопной техникой?
продолжать или хватит?
по поводу того,что президент должен был изменить мой быт к лучшему-а где я жаловался.что я плохо живу?
не один президент мне ещё в этом не помог и я ни от кого этого не ждал.
по поводу того,что мне попадается только плохое-отвечаю-не вижу на сегодняшний день его достижений.а когда увижу-первый порадуюсь и первый напишу какое счастье нам досталось.
лично я не написал ещё и 10% от того негатива,что я читал за порошенко.
доступно объяснил или развернуть поподробней?
от ющенко то же ждали,что он что-то сделает-много достижений увидели?

хотелось бы уточнить с чем конкретней,Вы не согласны в тех материалах,что были выставлены?
как Вы считаете -помог ли порошенко получить звание Героя Украины своему отцу или нет? а если да,то это поступок порядочного человека?
а когда гарант делал такое -Порошенко просил Портнова помочь «отжать» базу отдыха у слепых- ,то как Бы Вы могли бы оценить такие поступки?
читаю сегодня- Порошенко хочет назначить регионала Сергея Шахова председателем Луганской ОДА.
как Вы считаете -это достойная кандидатура или за этим что-то стоит ,не очень красивое?
а если назначит ,как пищут -Сергея Тригубенко – губернатором Харьковщины,то как мне это расценивать?
как Вы относитесь к этой кандидатуре?
и что там слышно за люстрацию? и кто на сегодняшний день для Вас гарант-олигарх -миллиардер или всё таки нанятый государственный чиновник? если чиновник,то почему бизнесом командует. и как быть с его бизнесом на территории страны,которая фактически ведёт с нами военные действия?
знаете ли Вы,что когда спросили у наших спецов,которые до сих пор обслуживают русские баллистические ракеты, почему они это делают,ведь с тех ракет и по нас могут стрелять.ответ был таков-прямого приказа о запрете не было.
это нормально,что мы обслуживаем агрессора или месяца было мало,что бы понять это.

Кстати.Со своей стороны Вы нам можете рассказать о том,какое счастье нам досталось...и как много и правильно всё это счастье делает,для нас убогих и неблагодарных.
Востаннє редагувалось 16 липня 2014, 23:18 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20155Повідомлення adas61
17 липня 2014, 00:09

Рейдери-регіонали «віджимають» відомий курорт термальних вод на Закарпатті

http://antiraider.ua/ucp_mod_news_list_show_10554.html
Зображення

Kozerozhka
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 159
З нами з: 04 січня 2013, 19:01
Звідки: Киев

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20161Повідомлення Kozerozhka
17 липня 2014, 11:15

1. Я не высказывала несогласие с выставленными материалами, я удивилась их подборке и задала вопрос, поскольку Вас лично не знаю (может Вы вообще весельчак и оптимист по натуре), а в этой ветке для Вас принципиально выкладывать именно подобные материалы.
Мне интересна ветка форума , иначе я б ее и не читала, прочитывая выкладываемые Вами материалы (спасибо), заметила эту тенденцию и именно в этой ветке, соответственно и задала вопрос.

2. Мне тоже хочется увидеть положительные изменения в моей стране , желательно в динамике. Положа руку на сердце, жду, когда наконец-то распустят ВР (и следующих двух созывов тоже, без права повторного избрания, может следующий за ними созыв будет более-менее достойным)

3. Осознавая тот факт, что в стране идет война, понимаю, что Президент и Ко оказались в сложной ситуации. Я уважаю Турчинова, Яценюка и Порошенко , кстати и Коломойского, за то, что они взяли на себя ответственность (сегодня это не в кортежах по резиденциям ездить и не памятники пчелам открывать, согласны?). Ни они, ни мы, ни наша армия не умеют(ли) воевать, а сейчас ничего важнее нет. Я очень хочу верить, что все у них (Порошенко и Ко) получится. И будут выполнены обещания, данные солдатам, и будут осуждены виновные, начнется борьба с коррупцией и министерствами будут руководить талантливые, умные, ответственные, моложе 55 люди (среди 42 миллионов, думаю несколько десятков не сложно будет обнаружить)

4. Я не знаю, что нужно делать в 1 очередь, а что отложить на потом и как сделать правильно для страны, поэтому я читаю новости, а не делаю их. Лично я не готова взять на себя ни такую, ни даже меньшую ответственность.

5. Меня не интересует куда Порошенко тратит свои деньги, меня интересует возможность заработать свои в этой стране и не все перечислить налоговой.

6. Если не секрет, из тех кто баллотировался в Президенты, кто был бы лучшим Порошенко и за кого проголосовала бы большинство?



Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20163Повідомлення adas61
17 липня 2014, 14:58

лично я то же хочу.что б в Украине было всё хорошо,хотя думается до того времени не доживу...

я не знаю,кто был бы лучше за порошенко,я за него не голосовал. но я для себя понимаю,что если люди участвовали в разворовывании ,при януковиче, десятки и сотни миллионов долларов, то их минимум нужно судить,а не ставить опять в высшие эшелоны власти. я если он туда ставит,то мне интересно-с какой целью? почему нынешний гарант окружает себя ,как бы помягче выразится- людьми с подмоченной репутацией? разве мы этого не проходили?
жалко будет,если опять окажется,что народ не того выбрал.
В личку снинул некоторые дополнения.
Востаннє редагувалось 17 липня 2014, 15:07 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20166Повідомлення adas61
17 липня 2014, 16:18

Махинации с поставками, или Кто нажился на аптечках для украинских военных

http://mignews.com.ua/skandaly/v_ukraine/3263797.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16885
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 20412Повідомлення adas61
25 липня 2014, 13:26

Чому Порошенко не вносить президент до парламенту на ратифікацію Угоду про асоціацію України з ЄС
Теги: Порошенко, угода про асоціацію, ЄС, асоціація з ЄС
25.07.2014 12:39 436 2


Не вносить президент до парламенту на ратифікацію Угоду про асоціацію України з ЄС.

Не запроваджує воєнного стану у зоні бойових дій.

Не ініціює розриву дипломатичних стосунків з Росією.

Не пропонує стратегії відновлення територіальної цілісності України.

Не ставить питання про майнову відповідальність Росії за збитки, що завдані окупацією Криму та війною у Донбасі.

Чому?

Аргументи стосовно того, що внесенню Євроугоди заважають внутрішні урядові процедури непереконливі. Більшої уваги заслуговує ідея щодо одночасної ратифікації та т.зв. "імплементації" Угоди. Тобто алгоритму запровадження її конкретних параметрів. Однак, імплементація не потребує єдиного парламентського рішення. Це сукупність законодавчих та нормативних актів і ще багатьох розпорядчих документів. Сам план імплементації, на відміну від ратифікації, взагалі не обов'язково перетворювати на законодавчий акт.

Твердження, що МВФ не дасть кредитів у випадку оголошення воєнного стану також неоднозначні. Так, МВФ уникає давати кредити країнам, що воюють, але ж там не сліпі. Експерти Фонду чудово знають як називається те, що зараз відбувається на сході України. Війна це називається.

Воєнний стан потрібний через цілий ряд обставин – від соціальних гарантій учасникам війни до фіксації розуміння природи цього конфлікту в українській і світовій громадській думці, а також юридичного обґрунтування репарацій з агресора після перемоги.

Дипломатичні стосунки з РФ, яка веде з нами війну та окупувала частину території, заперечують сам юридичний факт війни та окупації. Твердження, що збереження нашого дипломатичного представництва в РФ потрібно задля допомоги українськими заручникам, яких викрали з України – передусім Надії Савченок і Олегу Сальцову, а також багатьом українським громадянам,які на території Росії потерпають від її влади, теж надумані.

З цим чудово впораються міжнародні правозахисні організації, до складу делегацій яких можуть бути включені і компетентні українські громадяни. Також про допомогу можна попросити дипломатів інших держав у Росії. Вони її нададуть.

Щойно окупувавши Крим, Путін створив спеціальне міністерство у його справах. В Україні необхідного виконавчого органу у справах окупованих територій не створено. Так само, як не помітно ефективних юридичних, адміністративних та політичних кроків щодо повернення півострова. Україна продає окупантам електроенергію та інші товари, пропускає на окуповану територію потяги, зокрема транзитні з Росії, крізь пальці дивиться на співпрацю іноземних транспортних кампаній з окупантами.

Українським судами не ухвалено жодного рішення про арешт активів Росії на території України задля компенсації трильйонних збитків, завданих через війну та окупацію.

Натомість Росії запропоновано взяти участь у розслідуванні причин падіння горезвісного малайзійського літака. Злочинцеві запропоновано взяти участь у розслідуванні скоєного ним злочину. Таке буває лише у випадках, коли злочинець співпрацює зі слідством. Та у нашому випадку злочинець нахабно бреше в очі усьому Світові.

Відповідь на питання "Чому?" складається з одного слова: "Росія".

До влади після другого Майдану прийшли крупні підприємці. Їхні підприємницькі інтереси значною мірою залягли на російських ринках. Російські і українські корупціонери буквально спілкуються однією мовою. Їхні ментально-культурні зв'язки переважають над національними інтересами України. Намагання узгодити з РФ порядок застосування угоди з ЄС – найліпше тому підтвердження.

Ну, зникне у близькому майбутньому звичний і комфортний у нелегальності стосунків на ньому, російський ринок. Санкції світових держав у купі зі зміною кон'юнктури цін на вуглеводні обвалять його купівельну спроможність. Україні доведеться розвивати внутрішнє споживання та виходити на прозорі світові ринки.

Для цього ще треба виграти війну та стабілізувати політичну та суспільно-економічну ситуацію. Перелічені президентські "не" ведуть до протилежного результату.

http://uainfo.org/yandex/363171-chomu-p ... z-yes.html
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”