ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 20541Повідомлення adas61
28 липня 2014, 11:22

"Вот теперь я буду материться: Путин-ху#ло", - московский ОМОН забрал с лавочки бабушек с украинской символикой. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/295667/ ... imvolikoyi
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 20703Повідомлення adas61
06 серпня 2014, 16:45

Русский актер: «Сторонники Путина будут гореть в аду»

06.08.2014 04:31

Русский актер Анатолий Пашинин извинился перед украинцами и рассказал, как ненавидит Путина. Актер рассказал, что много россиян глубже понимают ситуацию, поддерживают Украину и не верят «зомбоящикам». Об этом сообщает Хартия’97

Артист также посоветовал украинцам не слушать тех, кто активно поддерживает действия Путина. Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет.

«Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду», — поделился мыслями актер.

Он извинился перед украинским народом за тех, кто верит российским новостям больше, чем своей родне в Украине.

«Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие дебилы», — разоткровенничался актер.

Он добавил, что ненавидит российского президента Владимира Путина и «всю эту когорту, которая хотя бы раз с ним за руку здоровалась».

«Я хочу чтобы люди понимали, я ненавижу этих тварей. Потому что нельзя так тиранить людей. Вот недавно умер актер Виталий Линецкий (украинский актер, ему было всего 42 года, - oleg_leusenko). Я не понимаю, почему такие люди умирают, а живут эти симоненки», — сказал разъяренный Пашинин.
*****
По своим политическим убеждениям Анатолий Пашинин симпатизирует русским националистам, является членом незарегистрированной партии Валерия Соловья «Новая сила». Поддержал Евромайдан.

П’ять копійок: Справедливости ради отмечу, что Анатолий - российско-украинский актер. Мне он запомнился по характерному поступку: когда Пашинин снимался в очередном скучном российском "мыле" "Ундина" ему предложили сыграть роль в украинском фильме "Вкрадене щастя" по мотивам И. Франко.

Несмотря на штрафные санкции из-за ухода из "Ундины", Пашинин не разумывая согласился на украинскую роль. Он тогда, кажется сказал: "Даже бесплатно в таком фильме буду сниматься". Причем, кинолента снималась на украинском языке и Анатолий блестяще, без акцента справился с ролью.

http://uainfo.org/blognews/369325-russk ... v-adu.html
Вкладення
12.jpg
(12 Кіб) Завантажено 153 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 21099Повідомлення adas61
19 серпня 2014, 13:27

19.08.14 08:36

Российская писательница: "Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия. Мне стыдно"

http://censor.net.ua/news/298605/rossiy ... yi_manieyi
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 21217Повідомлення adas61
24 серпня 2014, 13:30

Московская полиция задержала 5 человек, пытавшихся вывесить флаг Украины напротив Кремля
http://censor.net.ua/news/299409/moskov ... mlya_video



http://youtu.be/ENPglnPtJaU
Востаннє редагувалось 24 серпня 2014, 13:33 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 21382Повідомлення adas61
01 вересня 2014, 12:23

выходят единицы,а остальных всё устраивает

01.09.14 08:14 "Война против Украины - позор и преступление!": антивоенные пикеты российской интеллигенции в Москве закончились задержаниями. ФОТОрепортаж


http://censor.net.ua/photo_news/300500/ ... akonchilis
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 24797Повідомлення adas61
12 січня 2015, 23:55

.
Вкладення
p.jpg
(12 Кіб) Завантажено 95 разів
Зображення


Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12133
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 24938Повідомлення TATU
17 січня 2015, 09:58

правильные слова и это говорят не у нас а в россии
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
ED

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 25741Повідомлення ED
05 лютого 2015, 22:24

Дмитро Нагієв: Київ живий і гордий

Україна сильніша. Добріша. І ми невдовзі почнемо імпортувати звідти їжу, як і з Білорусі. І це буде єдиний шанс вижити.

Про це у своєму блозі на Інспіраторі пише Дмитро Нагієв.

Підозрюю, нижні межі кризи у нас будуть однаково виснажливими і важкими. Але Україна швидше піде вгору.

Подаємо блог повністю мовою оригіналу.

«Слетал впервые за долгое время в Киев. Сразу отмечу: я – холост, родственников, друзей, на которых можно ссылаться при въезде там нет, хоть и написал имя одно, но без телефона, даже не спрашивали и не проверяли уже там на въезде.

На вылете, на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-в Ки-иев?» И долго крутила мою паспортину, просвечивала страницы, потом звала ещё кого-то, и они вместе сверяли меня живого с фото.

По приземлении в Жулянах только заполнил бумажку какую-то формальную. Билет обратно был, правда, сразу с собой. Таможенник только поинтересовался сколько лет виски, который вез в подарок из дьюти-фри. Предложил откупорить и вместе проверить. Тот улыбнулся и пропустил.

Что я могу сказать… Киев живой и гордый. Таксисты сразу распознавали во мне москаля. Но ни грамма агрессии. Больше интересовались стоимостью у нас коммуналки, настроением людей и пр.бытовыми вещами. Повезли меня по местам Майдана. Останавливались у импровизированных стен памяти с именами и фото погибших».

Зашел в «Сельпо». Постарался пробежаться бегло вдоль прилавков, хотя нужен был только сок и конфеты. Минимум, я это утверждаю, минимум половина продуктов, а по некоторым позициями, например, соки, пиво, конфеты так вообще 2/3 – местного производства. И очень-очень качественно упакованы и сделаны. Украина не зависит так от импорта, как «вечно встающая». А значит, легче всё перенесет. Подозреваю, нижние границы кризиса у нас у всех будут одинаково низкими и тяжелыми. Но Украина быстрее пойдет вверх.

Российский газ, говорите? Я не знаю откуда он, но в отеле тепло, светло, горячая вода. Никто даже не задумывается о каком-то газовом кризисе. Зачем вообще им нужно было кого-то шантажировать на государственном уровне. Хозяйка мини отеля узнала меня по говору, но паспорт даже не спросила. Отвела в лучшую свободную комнату. Ни намека на агрессию.

На кассе в магазине девушка что-то начала меня спрашивать на украинском, я растерялся, ответил на русском, что не всё понял, что она мне говорит. Но украинский учу и в следующий визит уже смогу изъясняться лучше. Та вежливо сказала, что я дал лишнего. Ни намека на агрессию.

Ночью совершенно спокойно купил в каком-то ларьке местную симку. Без паспорта. Ау, фсб)

Всю ночью проспал под удивительно красивые украинские мелодии по спутнику.

Времени было очень мало, на следующий день обратно. На украинской таможне только спросили везу ли обратно какие-то ценности культурные, показал браслетик, подарок дочки товарища. Пропустили с улыбкой.



Уже тут, после паспортного контроля, по дороге на выход, сотрудники фсб останавливали 3 раза. С просьбой показать опять паспорт. И каждый раз долго его изучали, опять вопросы про цели визита в Киев. Отвечал «51ст.Конституции РФ». Их лица надо было видеть… «почему совсем без багажа?» – «51ст.Конституции», «у кого останавливались?» – «51ст.Конституции». Пассажиры со всех рейсов успели смешаться. Т.е. меня целенаправленно выдергивали из толпы. Совершенно очевидно, что вели по камерам наблюдения. Браслетик всё время был на мне.

Что они ожидали услышать? Как Россия до такого дожила?

Вышел, закурил, читаю новости. А между тем, официальный курс 58,35. А наличка под 80.

Пока летел, оттуда тоже сообщили, что 24, и уже не купить.

Вспоминаю полки магазинов… там и тут. Убираем всё импортное там и у нас.

Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там.

И это будет единственный шанс выжить.

И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины.

Крымваш? Распишитесь и получите.
http://zik.ua/ua/news/2014/12/21/dmytro ... 551035#124

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 25787Повідомлення adas61
07 лютого 2015, 19:03

.
Вкладення
Screenshot_539.jpg
Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12133
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 25829Повідомлення TATU
08 лютого 2015, 11:21

суппер
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua


Аватар користувача
vitol
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 69
З нами з: 21 листопада 2014, 20:33
Звідки: Р.Беларусь

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 25916Повідомлення vitol
09 лютого 2015, 22:38

Друзья Украинцы ,в Беларуси так же много людей кто принимает вашу беду как свою. И просто тошнит от всего гавна что выливают на нас Российские СМИ. Это на столько не прикрытая быдловская клевета ,что только тупой или россиянин может верить в это.Слава богу что в России есть столько культурных,грамотных ,честных людей ,таких как в этой теме . Надеюсь после падения этого гнилого совка под названием РАША ,там будут править и жить потомки именно этих людей - кто сейчас не боится высказать всю правду .Пусть Украина добьется своего -станет свободной и процветающей,что бы вся Вата с России потом грызла себе локти.Хотя я думаю они этого не поймут никогда .
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь. К.М. Мицкевич(Я. Колас)   +375296644694

Аватар користувача
vitol
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 69
З нами з: 21 листопада 2014, 20:33
Звідки: Р.Беларусь

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 25920Повідомлення vitol
09 лютого 2015, 22:53

Кстати хочу вас удивить,но нельзя говорить что в России все замутил
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь. К.М. Мицкевич(Я. Колас)   +375296644694

Аватар користувача
vitol
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 69
З нами з: 21 листопада 2014, 20:33
Звідки: Р.Беларусь

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 25922Повідомлення vitol
09 лютого 2015, 22:58

Я к примеру горжусь поступком Сергея Михалка ,его позицией и всем что он сделал в нашей стране в поддержку Украины .
http://charter97.org/ru/news/2015/1/27/137078/

http://charter97.org/ru/news/2015/1/27/137144/
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь. К.М. Мицкевич(Я. Колас)   +375296644694

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”