ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 16110Повідомлення adas61
31 березня 2014, 17:36

суппер

http://youtu.be/VAXNwo9K4zM


смотреть комент автора после видео на сайте!
Востаннє редагувалось 21 квітня 2014, 20:31 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 16788Повідомлення adas61
20 квітня 2014, 13:31

"Прекратите агрессию против братского народа!", - москвич с украинским флагом устроил пикет возле Кремля.

19 апреля молодой парень устроил одиночный пикет в поддержку Украины под стенами московского Кремля.

Молодой человек держал в руках украинский флаг, на котором было написано: "Прекратите агрессию против братского народа!" В соцсети широко разошлась фотография этого парня, и пользователи нашли его - им оказался москвич Сергей Васильченко, которого в Сети уже окрестили "героем московской сотни".

За одиночный пикет Сергея задержала полиция и доставила в участок. Там на него составили рапорт и отпустили после разъяснительной беседы. Как отметил сам пикетчик, полицейские вели себя с ним очень вежливо.

Источник: http://censor.net.ua/n281940
Вкладення
7878.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 16789Повідомлення adas61
20 квітня 2014, 13:36

суппер
Вкладення
x_422704aa.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 16935Повідомлення adas61
26 квітня 2014, 16:43

Дмитрий Дюжев.....Мне стыдно за за нашу Российскую власть!!!

"Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть"
Я не хочу войны так же как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть!
Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну!
Сейчас многие звёзды активно комментируют ситуацию в Украине на своих страницах в социальных сетях и я не хочу остаться в стороне.
Я хочу обратиться к мужчинам и женщинам всего мира: не важно кто они сейчас президенты стран или простые рабочие. Мне с детства рассказывали, что мужчина - это защитник.
А сейчас мне страшно жить в своей родной стране а так же страшно за Украину и за события которые в ней происходят. В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас войны и голода. С их слов война это ужас и страх,голод и смерть. Так неужели мы можем забыть то что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей. Я хочу чтобы мои дети и будущие внуки спокойно играли на улице, с радостью встречали утреннее солнце и видели добрые сны ночью, дружили с детишками, не зависимо на каком языке они говорят на русском или украинском. Я из поколения, которое выросло в СССР и не верю что тогда нас ЗАСТАВЛЯЛИ дружить со всеми людьми других национальностей. Нет, мы просто жили не концентрируя внимания на национальности не потому, что не уважали свою родную российскую и украинскую культуру, а потому, что мы были ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. Я ценю украинскую культуру и обычаи, хотя и сам немного говорю на украинском языке. У меня есть РУШНЫК, (можно сказать семейная реликвия), которому уже 100 лет. Рушнык вышит крестиком, нитками черного и красного цветов и передавая этот рушнык своим детям, хочу рассказывать кем он вышит и когда и при этом говорить что черный цвет - это символ плодородной богатой украинской земли, а красный цвет символ новой жизни процветания страны. И не хочу чтобы эти два цвета стали символами крови пролитой на украинской земле. Мы цивилизованные люди, наше поколение выросло в мирное время и я благодарен за это своим предкам. Что такое война - это не природное явление, не стихия которая нам неподвластна - это то что ЧЕЛОВЕК творит своими руками, доказывая свое величие и мощь. А человек - это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Я думаю каждая мать независимо какой у нее ребенок - взрослый или еще малыш, будет против ВОЙНЫ. МАТЬ - это женщина, значит все женщины против ВОЙНЫ. Остаются МУЖЧИНЫ. Кому они хотят доказать свое величие и мощь при помощи войны? Своим женам, своим матерям, своим детям - так
Вкладення
e (17).jpg
(12 Кіб) Завантажено 104 разів
Зображення


Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 17109Повідомлення adas61
05 травня 2014, 21:13

Михаил Ефремов молодец!!!
у него целая серия аналогичных выступлений суппер
Зображення




Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 17115Повідомлення adas61
05 травня 2014, 21:44

.
Вкладення
getImage (20).jpg
Зображення


Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 18743Повідомлення adas61
14 червня 2014, 18:05

мудрость
Вкладення
112.jpg
(12 Кіб) Завантажено 80 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 19599Повідомлення adas61
05 липня 2014, 18:22

Российская певица и солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина призналась в любви к Украине и извинилась за своих коллег, играющих рок-н-ролл и не поддерживающих украинцев "в страшное для Украины время".

Источник: http://censor.net.ua/v292576

суппер
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 20189Повідомлення adas61
17 липня 2014, 23:12

.
Вкладення
g23.jpg
(12 Кіб) Завантажено 37 разів
111.jpg
(12 Кіб) Завантажено 51 раз
g7o.jpg
(12 Кіб) Завантажено 53 разів
getImage3t4.jpg
(12 Кіб) Завантажено 47 разів
Востаннє редагувалось 20 липня 2014, 00:45 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16861
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 20224Повідомлення adas61
18 липня 2014, 22:35

Путина покидает костяк его власти. Офицер ФСБ перешел на сторону Украины и обвинил тирана в разжигании войны

Дата 18 июля 2014 г.

Старший лейтенант Пограничной службы Федеральной службы безопасности России Илья Богданов обвиняет президента РФ Владимира Путина в разжигании войны.

Такое видеообращение Богданова обнародовал депутат Верховной Рады, руководитель информационного управления Национальной гвардии Юрий Стець.

«Я готов бороться простым добровольцем на стороне Украины …», – заявил российский офицер.

Богданов отметил, что переходит на сторону Украины.

«Я оставил все и приехал сюда простым добровольцем, чтобы оказать усиленную помощь своими действиями, своим опытом для прекращения той гражданской войны, которую на восточной Украине пытается развязать антинародный http://antikor.com.ua/articles/9617-put ... na_v_razhi
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”