ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15801Повідомлення adas61
21 березня 2014, 02:10

четверг, 25 июля 2013 г. 14:16

Познер: мне жаль расставаться с Россией, но я человек

Мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну! Такие прощальные слова в адрес России, решив раз и навсегда покинуть страну, произнес известный телеведущий Владимир Познер.
Решив уехать из России, не желая ”делить ее с обезьянами”, известный тележурналист Владимир Познер выступил с прощальной речью, передает newsbalt.ru.

"Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошел от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на ”русских маршах” с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий
Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: ”Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!” — заявил Познер.

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/pozner ... z2wYEWgkiW
Зображення

Аватар користувача
Михаил
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 191
З нами з: 08 червня 2012, 15:38

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15804Повідомлення Михаил
21 березня 2014, 09:27

Благодаря вот таким людям в будущем я наверное смогу найти в себе силы и при встрече с русским человеком протянуть ему руку. Прекрасно понимаю,что нет вины в содеянном простого российского мужика,но пока во мне только злоба,ненависть и желание взять в руки оружие,за оскорбление,унижение и предательство нашего народа. Мне бы легче было перенести если окупантами были американцы,немцы...но никак не РУССКИЕ. Когда предают свои боль много кратно увеличивается. Я еще в прошлом году на слете в Хорватии идя в одной колонне с русскими друзьями взял в руки советский флаг..,сейчас готов руки себе за это оторвать.
Прошу прощенья у тех кого обидел своим постом,но вот так накипело у украинца с русскими корнями, за последний год ставшим рьяным бандеровцем и готовым стать в ряды УПА в любую минуту.
Слава Украине!

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15805Повідомлення adas61
21 березня 2014, 09:53

с интернета..... мудрость
Вкладення
47.jpg
(12 Кіб) Завантажено 103 разів
Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12130
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15806Повідомлення TATU
21 березня 2014, 10:39

это к сожалению наша реальность
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15810Повідомлення adas61
21 березня 2014, 13:50

самое грустное то,что те ,кто был врагом россии могут стать нашими друзьями и россия от этого сильнее не станет...
а были когда-то братьями....и всё могло быть по другому....
Вкладення
09.jpg
Востаннє редагувалось 21 березня 2014, 14:02 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15811Повідомлення adas61
21 березня 2014, 13:52


Ирина Бодракова
Москва
13 мар
МУДРО !!!

Русский экономист Сергей Алексашенко:
"Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк. Которому наплевать на то, что десятки или сотни или тысячи молодых россиян погибнут на полях никому не нужной войны. Которому наплевать на то, …что Россия станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов.
Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть. Не могу сказать, что меня это сильно удивило – отбор назначенцев не допускает, случайностей, - но «осадочек стался». Вот так, чтобы единогласно? Чтобы никто даже не воздержался? Какими же нужно быть пресмыкающимися, чтобы не просто лизать задницу, но еще и демонстрировать «чувство глубочайшего удовлетворения и законной гордости»? (Для не знающих: это цитата из песни Юлия Кима, написанной в 1977 году).
Когда я прочитал, что «каждый четвертый респондент (25%) считает, что в Украине произошел государственный переворот и силовой захват власти. 29% участников опроса отмечают разгул анархии и бандитизма, а 27% наших сограждан называют нынешние события началом гражданской войны”, я понял, что российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку!
Вкладення
getImage (18).jpg
(12 Кіб) Завантажено 92 разів
Зображення

Аватар користувача
kumatushki
Старожил
Старожил
Повідомлень: 1045
З нами з: 13 травня 2013, 01:48

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15814Повідомлення kumatushki
21 березня 2014, 20:26

за последний год ставшим рьяным бандеровцем и готовым стать в ряды УПА в любую минуту.
Слава Украине!
[/quote]

Присоединяюсь к сказаному Михаилом.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15821Повідомлення adas61
21 березня 2014, 21:44

.
Вкладення
550x545.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15822Повідомлення adas61
21 березня 2014, 21:47

фу1
Вкладення
getImage (28).jpg
(12 Кіб) Завантажено 112 разів
Зображення

Аватар користувача
ED

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15835Повідомлення ED
21 березня 2014, 22:28


Бойкот российских товаров очень эффективно действует
Печать
Я импортом занимаюсь 11 лет. Во-первых, говорю вам инфу из первых рук: бойкот российских товаров ОЧЕНЬ эффективно действует! Дистрибьюторы, оптовики, импортеры сейчас повально отказываются от российского товара!

Потому что продажи упали в разы. Да, первыми пострадали наши импортеры данного товара. Но сейчас волна пошла дальше. Наши товар-то с последних партий хоть со скрипом, но распродают, но главное – больше не хотят заказывать в России. И россияне уже почувствовали ответку от украинских потребителей. И уже стонут: нахрена было ввязываться с этим Крымом?

Второе. Если вы изучите тот товар, который вы повседневно покупаете в магазинах, то удивитесь, сколько у нас российского товара. Я например не предполагал, что корм kitekat – производится в России. Посмотрите внимательно на инфу на продукции дирол, орбит… Россия. Много российских магазинов одежды (огги, остин, карло пазолини, честер…), не мало сетей (эльдорадо, спортмастер).

А есть еще страховые компании. Я в апреле «спрыгиваю» с альфа страхование (росс группа Альфа) и перестрахую машину в другой компании, с французским капиталом, хоть и дороже. Есть российские банки…

Замену найти не сложно, всему есть альтернатива. Тот же kitekat – в АТБ рядом стоит венгерский аналог, он даже дешевле, кошка ест.

И вот еще важный момент. Я знаю многих бизнесменов, которые с успехом производят и продают продукцию в ЕС.

Когда обывателя пытаются этим ЕС http://kriminal.tv/news/bojkot-rossijsk ... tvuet.html

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 15950Повідомлення adas61
26 березня 2014, 21:27

Мнение о Украине, Бандере, Сашке Билом и прочем - из Волгограда

http://youtu.be/1m7Os8ovC-s
Зображення



Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ....

Повідомлення: # 16074Повідомлення adas61
30 березня 2014, 16:24

суппер
Вкладення
photo_47073.jpg
(12 Кіб) Завантажено 66 разів
012.jpg
Востаннє редагувалось 30 березня 2014, 19:25 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення


Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”