ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 40411Повідомлення adas61
28 квітня 2017, 02:09

Лучше бы на нас напали.

25.04.2017 ПО ЗОВУ ДУШИ

Мы бы орали во весь голос: мы за мир, а нас убивают.

Но Бог отвернулся от нас. Совсем отвернулся. Мы стали убийцами, предателями, ворами. Вобрали в себя все нарушения Законов Неба. Все!!!

Украинцы в страшном сне не могли придумать – как это можно напасть на Россию.

Не потому, что страна маленькая. А потому что когда-то мы их называли братьями. А для порядочного народа не мыслимо предать кого бы то ни было.

Мы смогли.

Мы много чего смогли за многие годы. Этих лет нам не хватило, чтобы вырастить порядочных детей, гордый народ.

Мы не смогли 13 млрд долларов за нефть потратить на медицину, образование, экономику.

Мы освоили одно – грабить и предавать.

Нам бы Украине долги списать. Ну какие долги для брата? Нам бы помочь ей стать сильной. Но это не наши ценности. Мы не могли это сделать, потому что перестали быть людьми. Мы - старший брат, маньяк, насильник, подделавший документы о родстве. Кроме того, как обокрасть и убить - мы ничего другого не смогли предложить тому народу, который был рядом всегда, не предавая и не паскудничая.

Мы не смогли даже понять простых вещей. Отношения стран – это те же отношения людей. Это то же родство, это принятие или ненависть. Предательство и дружба. Мы предали Украину, как предаем мужей и жен, как продаем сестер и братьев, как убиваем за наследство, как продаем себя на панели. Как воруем у своих.

Мы ничего не смогли понять. Потому что стали совершенно не нормальными людьми. Все низшее и преступное стало для нас нормой.

Подонки стали героями.

Сволочи – поводырями.

Воры – глашатаями.

Преступники – депутатами.

Палачи – правительством.

Лучше бы на нас напали. Тогда, может быть, одумались. Задумались над искуплением, над оплатой своих грехов. Тогда можно было бы чуть-чуть отмыться.

Но мир совсем другой, чем мы.

Мир хочет любить, рожать, творить, жить в красоте.

А мы… мы списаны самой жизнью. Мы отреклись от нее. Мы несем смуту, мы несем смерть.

На руках украинца, которого мы предали, убитый нами его сын. Нам бы оптом поседеть от ужаса. Нам бы http://www.akirama.com/2017/04/25/3020/
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 40988Повідомлення adas61
12 червня 2017, 21:44

Российский оппозиционный политолог и .

Зображення

https://antikor.com.ua/articles/173677- ... o_donbasse
Востаннє редагувалось 12 червня 2017, 21:48 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 40999Повідомлення adas61
13 червня 2017, 22:03


Александр Тверской

45 хв. ·

Вдумайтесь.
Большевики промывали мозги украинцам ни один десяток лет. Потом был развал и это красное ворьё снова у руля страны и начало с утроенной силой грабить, унижать и давить свой народ, пытаясь превратить его в покорную, безвольную обслугу своей власти. Не вышло! Случился Майдан и народ сбросил их в ад, а заодно и стряхнул с себя всю эту советскую муть.
Сразу же у страны захватывают огромный кусок территории. Эффекта карточного домика не случилось. Домик-то не из карт, а из стали. Страна выстояла.
Следом за аннексий началось военное вторжение. Фактически без армии, с ослабленной экономикой, не успев вздохнуть после тяжелейшей революции, страна не сдалась, народ не опустил руки, а начал биться. Сплотились, подняли головы и дали отпор. К Киеву ни один оккупант даже и близко не приблизился.
Четвертый год длится война. Это постоянные человеческие потери, неподъёмное горе и стрессовая ситуация в обществе. Не сдаются, смотрят вперёд, развиваются - полны надежд и планов.
Какая-то сумасшедшая лавина пропаганды, провокаций, подкупов обрушивается на Украину со стороны России. Общество опять не раскалывается, еще больше сплачивается, ещё сильнее начинает ценить себя и свою страну, выдавливая всех гадов, провокаторов и предателей.
Этот народ фактически за несколько лет пережил Голодомор, лагеря, репрессии, национальные чистки и угрозу полного истребления всего украинского, как такового - от языка до культуры. И не сломался. И не растерял веру в себя. И не озлобился на весь свет, а достойно продолжил Жить.
Что говорить про сегодняшний день? Народ, переживший такое, уже ничем не возьмешь. И выиграет эту войну, и вернет себе свои земли и навсегда распрощается со своим главным, единственным, вечным врагом - Россией.
Я к чему? Уже говорил и повторю снова. Как можно не уважать эту страну? Как можно сегодня не быть на её стороне? Именно поэтому вопрос отношения к Украине и взгляд на российско-украинский конфликт для меня сегодня является главным маркером человеческой порядочности и адекватности
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 41675Повідомлення adas61
02 серпня 2017, 19:08

Российские журналисты рассказали, как им в Украине стало стыдно за Россию

Россиян удивило то, что они увидели во время посещения Украины и какое было отношение украинцев

Российские журналисты во время пребывания в Украине рассказали, что им стало стыдно за агрессию их страны против украинцев.

Так, известная российская журналистка Евгения Альбац в эфире радиостанции "Эхо Москвы" рассказала, как во время поездки в Хмельницкий ее поразил стенд с фотографиями погибших украинских военных.

"Стоят портреты молодых людей, 10 или 11 портретов, погибшие на Донбассе. И одна женщина мне говорит: "Как матерям было тяжело их растить в 90-е. Вы себе не представляете, что здесь было. И теперь они погибли. Вот за что? Неужели вы действительно думаете, что мы едим детей?". И мне было так стыдно. А потом в Хмельницком областном государственном архиве, где я пришла смотреть раввинские книги, там перед читальным залом стенд, ну как минимум 100 фамилий. И все: "Погиб, Авдеевка", "Погиб, Донецкий аэропорт", "Погиб, Горловка", "Погиб от ран, Киевский госпиталь" и так далее. И ощущение такого чудовищного стыда за то, что делает твоя власть, и за то, что миллионы моих сограждан поддерживают этот кошмар", – сказала Альбац.

Она также отметила, что что бы ни рассказывали на российском телевидении, нет никаких сомнений, что причиной этому всему – российская агрессия.

В свою очередь российский журналист Аркадий Бабченко рассказал историю посещения киевского метрополитена, где его, как он говорит, приняли за раненого украинского военного.

"Столкнулся с проблемой. Мне оказалось совершенно невозможно ездить в киевском метро. Как только я захожу в вагон, мне сразу уступают место. Несколько человек тут же вскакивают. И по глазам я вижу, что молодой мужик с костылем сейчас однозначно считывается как ветеран боевых действий. И мне становится так стыдно, хоть на месте провались – я не то что не защищал Украину, у меня в кармане лежит паспорт страны, напавшей на нее..." – написал на Facebook журналист.

https://antikor.com.ua/articles/182877- ... za_rossiju
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 41732Повідомлення adas61
06 серпня 2017, 01:07


"Вы - г*вно!" Легенда российской эстрады размазал
"
Президент Российской Федерации Владимир Путин не имел права ни при каких условиях нарушать договор о территориальной целостности Украины.

Такое мнение в эфире Обозреватель.LIVE высказал музыкант, фотограф и блогер Алексей Лебединский.

https://antikor.com.ua/articles/183508- ... a_krymnash
Зображення


Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 42136Повідомлення adas61
03 вересня 2017, 16:23


Вся российская нечисть будет изгнана с Украины или останется в ней навсегда гнить — российский журналист

Зображення

Актуально уже четвертый год подряд. А мы молчать не будем. И не позволим замылить и спрятать ужас и горе ежедневной войны и убийств украинцев на их земле.

Об этом написал минувшей ночью в Фейсбуке российский журналист и https://antikor.com.ua/articles/188865- ... sijskij_hu

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 42275Повідомлення adas61
10 вересня 2017, 21:58

"Граждане Украины! Отплывайте от нас подальше, отталкивайтесь всем, чем можно. И никогда - слышите, никогда и ни за что, не приплывайте обратно!", - российская журналистка наглядно показала, насколько сильно в РФ ненавидят Украину

у 2 сентября 2017, 22:59 — Блоги 125137

Российская журналистка, фотограф, волонтер и общественный деятель Виктория Ивлева снискала у большинства своих сограждан репутацию "нацпредателя" и "пятой колонны" за поддержку украинского народа.

Сегодня на своей странице в социальной сети "Фейсбук" Виктория наглядно продемонстрировала, как на самом деле относятся к "братьям-славянам" ее соотечественники, развеяв довольно распространенный миф о том, что в болезненном разрыве отношений двух стран виноват исключительно Путин и российская правящая верхушка, сообщает "Диалог.UA".

Виктория Ивлева опубликовала фотографии бегущей строки в телеэфире, где свою точку зрения по вопросам геополитики высказывают ее соотечественники. Не депутаты от "Единой России", не сотрудники каналов Киселева и Соловьева и даже не агенты Госдепа, которые спят и видят, как бы рассорить соседские государства восточной Европы себе на пользу.

Свои фотографии журналистка сопроводила эмоциональным комментарием: "Перед вами, люди, на этих тридцати фотографиях БЕГУЩАЯ СТРОКА передачи ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ телеканала РОССИЯ от 31 августа 2017 года. Ведут программу Артем Шейнин, бывший шеф-редактор программы Владимира Познера "Времена" и программы "Познер", и Екатерина Стриженова.

Граждане Украины! Отплывайте от нас подальше, отталкивайтесь всем, чем можно, гребите руками, лапками, ладошками, стаканчиками, палочками от мороженого - и отплывайте. И никогда - слышите, никогда и ни за что! - не приплывайте обратно".

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/129780_1504381813
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 42593Повідомлення adas61
23 вересня 2017, 19:21

У мережі показали, як росіяни реагують на прапор України (відео)

У російському Санкт-Петербурзі 2 вересня, в день закінчення Другої світової війни, пройшли поодинокі антивоєнні пікети.


http://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/bl ... 90479.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 42604Повідомлення adas61
24 вересня 2017, 19:15

У Санкт-Петербурзі під синьо-жовтими прапорами пройшов мітинг проти російсько-української війни

https://antikor.com.ua/articles/193073- ... koji_vijni
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 47605Повідомлення adas61
04 березня 2019, 01:29

Россиянин вывесил на своем доме в Тверской области флаг Украины. ВИДЕО

https://censor.net.ua/news/3114670/ross ... ainy_video

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 47691Повідомлення adas61
11 березня 2019, 19:06

В России активист установил могилу Путина у здания СК РФ

https://antikor.com.ua/articles/291305- ... nija_sk_rf

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 49405Повідомлення adas61
18 листопада 2019, 21:31

Российский поэт Орлуша: Я немало денег перевел в помощь ВСУ прямым переводом из-за поребрика


По словам бывшего российского политтехнолога Андрея Орлова, известного как поэт Орлуша, в нем нет украинской крови, но при этом он украинец политически.

Российский политтехнолог Андрей Орлов, известный как поэт Орлуша, заявил в опубликованном 16 ноября интервью "Обозревателю", что перечислял деньги Вооруженным силам Украины (ВСУ).

"Когда мне говорят: вот ты платишь налоги в России, которые в основном идут в карман [президенту РФ Владимиру] Путину, даже на оружие из этих денег, я думаю, идет меньше. Я, кстати, немало денег перевел в помощь ВСУ прямым переводом из-за поребрика. И на врачей, и на госпитали, и на все остальное", – сказал он.

По словам Орлуши, в Украине он оставил за свои концерты больше налогов, чем с него "получила налоговая служба России за последние пять лет".

"Во мне лично ноль украинской крови, но я тоже политический украинец. И те ребята, которые сейчас сидят в тюрьме за то, что выходили с плакатами за освобождение [захваченных возле Керченского пролива украинских] моряков, [украинского политзаключенного] Олега Сенцова и крымских татар, они тоже политические украинцы. "Украинец" для меня – это не только генетика, прописка или цвет паспорта, а еще и счастливое ощущение свободы и желание присоединиться к массе свободных людей, идущих в правильном направлении", – объяснил поэт.

Он подчеркнул, что после вторжения РФ в Украину выступил на стороне Киева, потому что понимает: речь идет о преступлении.

"Вы считаете, что то, что я живу от Киева в 1200 км, значит, что у меня выключили мозг, совесть и ум? Я как человек, как и многие в мире (не только этнические украинцы), понимаю, что это неправильно и преступно", – отметил Орлуша.

В 2014 году Россия аннексировала Крым и начала вооруженную агрессию на востоке Украины. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не признает своего вторжения в Украину, несмотря на предъявляемые Украиной факты и доказательства.

https://antikor.com.ua/articles/341704- ... _porebrika

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16852
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: ТЕ ,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РОССИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ и путина ....

Повідомлення: # 54718Повідомлення adas61
04 березня 2023, 16:52

"Раньше я гордился своим государством, а теперь мне обидно, что по вине нашего государства гибнут люди",

https://www.dialog.ua/russia/268753_1677442855


Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”