УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16075Повідомлення adas61
30 березня 2014, 16:57

ну наташа-это вообще...

http://youtu.be/F1BLx7VqGSw
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16076Повідомлення adas61
30 березня 2014, 17:00

Украинцы помешали Тимошенко и Медведчуку сдать юго-восток Путину, - Чорновил
18 марта, 20:00

Планы провалились лишь благодаря самим жителям юго-востока Украины, заявил экс-нардеп Партии регионов Тарас Чорновил

К комментарии Gordonua.com экс-народный депутат, бывший член Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что украинские власти "сдали" Путину Крым, причем планировалась и "сдача" юго-востока Украины, но тут планам помешали сами жители.

"Крым откровенно был сдан. Думаю, сейчас уже можно говорить, кто стоял за этой сдачей и когда она произошла. Вопрос в том, сдавали только Крым или еще несколько областей? Судя по событиям в Донецкой, Харьковской и Луганской областях, у меня сложилось впечатление, что эти области формально сдавали тоже, но там оказались люди не такими, какими их представляла наша власть.

Убежден, что решение о сдаче территорий было принято на том диком заседании СНБО, которое состоялось, как только начались крымские события. Заседании, на котором по неизвестным причинам и незаконно находилась Юлия Тимошенко. Передатчиком был ее партнер Виктор Медведчук", - сказал Чорновил.

Политик считает, дальнейшего наступления на Украину со стороны России уже не будет.

http://www.utro.ua/ru/politika/ukraints ... 5776#66600
Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16087Повідомлення TATU
30 березня 2014, 22:43

Зображення
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16088Повідомлення TATU
30 березня 2014, 22:49

Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16130Повідомлення TATU
01 квітня 2014, 01:40

Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16162Повідомлення TATU
03 квітня 2014, 22:45

Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16169Повідомлення adas61
03 квітня 2014, 23:39

"Путину гарантировано военное поражение в Украине" - Алексе

http://youtu.be/cqg74k0tdGQ
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16197Повідомлення adas61
04 квітня 2014, 20:38

мудрость
Вкладення
getImauge.jpg
(12 Кіб) Завантажено 89 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16199Повідомлення adas61
04 квітня 2014, 21:09

мудрость
Вкладення
getImage (44).jpg
(12 Кіб) Завантажено 89 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16200Повідомлення adas61
04 квітня 2014, 22:47

Украинская военная техника передается разграбленной: "Российские солдаты топором ломают все, что можно испортить".
Российские солдаты разграбили украинскую технику, которую отправляют на материк.

"Список техники, которую нам отдают российские военные, все время меняется, на данный момент четко известно, что нам не вернут 27 бензовозов, 3 полевых авторемонтных мастерских, технику продовольственной службы - полевые кухни и т.д.",

Источник: http://censor.net.ua/v279445

В селе Стрелковое (Херсонская область – НБН) российские подданные демонтируют газодобывающую буровую вышку.

Она расположена между газораспределительной станцией и пансионатом «Орбита». Аннексию украинской собственности прикрывает российский десант, удерживающий газораспределительную станцию.

Это вторая буровая вышка, которую аннексировала российская сторона.

«Первая вышка была в заводских ящиках. После демонтажа конструкций планируется их вывоз в Крым», – сообщили корреспонденту НБН жители села Стрелковое.

Стоимость одной вышки составляет около 400 миллионов грн.

http://nbnews.com.ua/ru/news/116411/

НА ТАКОЕ Орест Лютий ОТВЕТИЛ ПЕСНЕЙ - "Руські пі..ять"

http://youtu.be/nTQc-C70dsU
Востаннє редагувалось 04 квітня 2014, 22:51 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16203Повідомлення adas61
05 квітня 2014, 18:11

Никогда мы не будем братьями (ПЕСНЯ)

http://youtu.be/g2P2duQC9C0
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16205Повідомлення adas61
05 квітня 2014, 19:07

c интернета

суппер

О «бандеровских мордах» в Израиле.

Нашла у @Александр Каравашенко.

Мои знакомая из города Энергодара на днях рассказала о своей соседке.

Соседка тоже живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась:

- Папа, что случилось?

- Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом.

- Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы?

- Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали!

- Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь.

- Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс.

- Папа, завтра я обязательно тебе позвоню!

На следующий день, выйдя на связь, дочь увидела отца с какой-то железной штуковиной на голове. Спереди коряво свежей краской было написано: «Украина».

События в Украине разделили на два лагеря- Папа, что опять случилось, что за кастрюля у тебя на голове?

- Доченька, это не кастрюля, а наша израильская каска, я надел её, чтобы мне не разбили голову. Мареку стало лучше, и мы с ним опять пойдём к украинскому посольству, но теперь в касках.

- Папа, вы что там, вообще с ума посходили, тебе же скоро семьдесят?! На кой вам на старости лет подставлять голову под камни и кирпичи?! Не ходи ни к какому посольству, слышишь?!

- Как не ходить, как не ходить, если мир начинает сходить с ума? Вчера возле святой для всех иудеев Стены Плача русские евреи подрались с украинскими. И ты знаешь, русские таки побили наших, потому что их было больше. Тут же все смотрят российские каналы!

- Подожди, папа, но ты ведь тоже был за Россию?

- Да, был. Но ты же сама мне сказала, что у вас тихо и никто не оскверняет еврейские синагоги, значит российские каналы врут. И Марек подтвердил. Вот я и встал на сторону Украины, мы же таки оттуда переехали в Израиль. Россия хочет захватить Украину, и я волнуюсь за тебя.

- Папа, у нас в Энергодаре никогда не было синагоги, и потому её никто не мог осквернить, а станция надёжно охраняется, как любой атомный объект. У нас всё спокойно. Папа, я прошу тебя, сиди дома, ты же можешь пострадать!

- Ну, теперь у меня есть каска. А москали совсем обнаглели, они забрали у нас Крым! Нет, я пойду к украинскому посольству и буду кричать «Слава Украине»!


Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16206Повідомлення adas61
05 квітня 2014, 19:09

Коломойский -просто красавчик!!! хевиметал
Вкладення
112.jpg
(12 Кіб) Завантажено 85 разів
111.jpg
(12 Кіб) Завантажено 80 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16220Повідомлення adas61
06 квітня 2014, 17:15

мудрость
Вкладення
getImage (8).jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16888
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: УКРАИНА и агрессия путина. Ситуация в Крыму

Повідомлення: # 16258Повідомлення adas61
07 квітня 2014, 13:28

В Крыму российский сержант застрелил украинского офицера

В воскресенье вечером убит майор Вооруженных Сил Украины, готовившийся к выезду на материк

В воскресенье вечером в Крыму российский военнослужащий расстрелял украинского офицера, сохранившего верность присяге на верность народу Украины. Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В пгт Новофедоровка в 23.45 двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым Е.С. в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч1100 майор К., готовившийся к выезду на материк", - написал Тымчук.

По его информации, присутствующий в этой комнате капитан Ермоленко Артем Владимирович - зверски избит и вывезен в расположение российских войск. Оккупанты забрали также тело погибшего украинского майора.

Информацию о гибели украинского военнослужащего подтвердил руководитель крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев. "Из Новофедоровки сообщают, что вчера в 22.50 в результате конфликта между украинскими офицерами и российскими солдатами выстрелами из автомата был убит майор Станислав Карачевский. Убийство произошло на 5 этаже общежития, где проживал украинский военный персонал Сакской авиабазы. Капитан Артем Ярмоленко увезен следственным отделом РФ в Севастополь. У офицеров остались по двое детей. Планировалось что 9 апреля Карачевский и Ярмоленко должны были убыть на материковую часть Украины. Украинские офицеры были без оружия", - сообщил Селезнев

http://news.liga.net/news/politics/1280 ... tsera_.htm


у погибшего остались двое детей: сыну - пять лет, дочери - четыре.
Вкладення
getImage01.jpg
(12 Кіб) Завантажено 55 разів
Востаннє редагувалось 07 квітня 2014, 16:46 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”