Народний Контроль України

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 37110Повідомлення adas61
24 липня 2016, 14:12

.
Вкладення
aJpXUraZv-o.jpg
(12 Кіб) Завантажено 50 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 37157Повідомлення adas61
28 липня 2016, 20:35

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 37158Повідомлення adas61
28 липня 2016, 20:36

.
Вкладення
01.jpg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 37179Повідомлення adas61
31 липня 2016, 13:08

Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12130
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 37207Повідомлення TATU
01 серпня 2016, 18:43

нас грабят а мы платим.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 37394Повідомлення adas61
19 серпня 2016, 00:13

В Харькове к приезду Порошенко покрасили асфальт (Фото, Видео) «Главком» 18.08.2016 22:51
https://www.facenews.ua/news/2016/330714/

Президент Украины Петр Порошенко 19 августа намерен посетить Харьков с рабочим визитом, заявили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации, при этом в самом Харькове уже даже красят асфальт.

Об этом сообщает в Twitter «Общественное Харьков»

«В Харькове к приезду Порошенко красят асфальт возле филармонии», - сказано в сообщении.

Блогер и волонтер Роман Доник также прокомментировал в Facebook усилия харьковчан.

«25 лет независимости Украины. 2 с лишним года назад победила (?) Революция Достоинства. 3 года воюем с агрессором за независимость и территориальную целостность Украины. К приезду Президента Украины в Харькове красят краской асфальт», - написал Доник.

«До приезда на открытие органного зала. Краской и валиками, Карл. Чтобы по богатому, чтобы как новый», - добавил волонтер.


http://youtu.be/KYGDbEAMaec
Вкладення
0.jpg
(12 Кіб) Завантажено 32 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 38482Повідомлення adas61
20 листопада 2016, 11:41

Припиніть гризтися та красти: "Когда мы выйдем на улицу, дорогая моя власть, то до Борисполя ты уже не добежишь" - блогер
неділя, 20 листопад 2016, 10:38
Влада повинна продовжити реформи в Україні, бо коли ті, хто воював, і ті, хто патрони підносив, і ті, хто оплачував ці патрони, вийдуть на вулиці, то на лабутенах і з мішками грошей ніхто не втече.
Зображення

"Дорогие мои, вот сильно меня от работы отвлекают вот эти вот происходняки в центре моего любимого города моей любимой страны. Так вот, шоб два раза не вставать. Пишу свое окончательное мнение и больше к этой теме не возвращаюсь." Про це пише Dana Yarovaya у своєму Facebook, передають Патріоти України, продовжуючи:

Мое обращение будет касаться всех, кто при власти сегодня и кто в оппозиции к этой власти. И Президента, и Кабинет Министров, и депутатов Верховной Рады, и представителей власти на местах.

Дорогая моя власть. Не, ну правда, ты очень для меня дорогая, в прямом смысле этого слова. Ты обходишься мне в месяц в огромные суммы совершено разных налогов, и я их п лачу, хотя не пользуюсь ни бесплатной медициной - гарантированной мне Конституцией, ни бесплатным образованием моему ребенку, ни тем более не рассчитываю на пенсию от государства.

Но я их, blyat, плач у. Мало того, за последние три года я вытащила из собственного бизнеса такое количество денег на раненных, что лучше даже это не вспоминать.

Так вот. Терплю я тебя, дорогая моя власть, в таком виде, в каком ты сейчас есть, только по одной причине: я очень люблю свою страну.

Я костьми лягу, но я не дам развалить ее на мелкие кусочки, что я и доказывала последние 3 года своей жизни. Я не хочу уезжать из моего любимого Киева, хотя и могу это сделать. Я хочу, чтобы мой ребенок получил шикарное образование в моей любимой стране и захотел остаться в ней жить. И я это сделаю.

И пока ты, дорогая моя власть, хоть как-то, хоть каким-то боком и раком будешь подползать к этой цели - демократическое европейское государство - я буду тебя, дорогая моя власть, кормить, пинать, подгонять, материть, но буду терпеть.

И на проплаченные митинги, которые ты, дорогая моя власть, сводишь за деньги людей, я и такие как я, которые три года тянут эту страну, не пойду. Ты так, дорогая моя власть, и не поняла, что страну из жопы три года тащат активные слои населения, которые могут на морозе стоять за идею, и даже умирать за идею. Не поняла?

Так мы напомним. Только это будет не митинг «куплю душу за 120 гривен», это будет все значительно быстрее и печальней для тебя.

Поэтому, дорогая моя власть, в твоих же интересах сейчас, поджав хвост и усмирив свои говорящие головы и тех, кто продается чуть дороже чем 120 гривен - быстренько дорабатывать те вопросы, которые ты обязана доработать.

Безвиз, реформы МВД, реформу прокуратуры, реформу blyat налоговой, реформу судебной системы. Потому что когда выйдем мы на улицу, дорогая моя власть - те, кто воевал, и те, кто патроны подносил, и те, кто оплачивал эти патроны - то до Борисполя на лабутенах и с мешками денег ты уже не добежишь.

И тех, кто сейчас при власти, и тех, кто сейчас «типа» в оппозиции - сметут всех nahuy.

Поэтому пошла бегом в быстром темпе выполнять свои обязанности и работать. Там новый налоговый кодекс полгода назад обещали.

Где он, blyat? Где,blyat, реформа судебной системы? Где, blyat, бюджетный кодекс?

Времени осталось очень мало, и если так называемая оппозиция думает, что сметут этих и они вернутся, так это сходите к Ахметову и спросите, как он сейчас поживает, погудеть не хочет?

А заодно спросите, как обесценились его активы, в какое количество раз, и не жалеет ли он, что тогда пытался одной жопой на двух стульях усидеть. Сметут nahuy всех. Даже не сомневайтесь. Время идет, и его у вас мало

http://patrioty.org.ua/blogs/zupynitsia ... 42685.html
Востаннє редагувалось 20 листопада 2016, 11:43 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 38489Повідомлення adas61
21 листопада 2016, 23:48

"Сліпий траст" Порошенка: У відділенні "Укрпошти" на Тернопільщині, всупереч закону, відкрився магазин "Roshen"
понеділок, 21 листопад 2016, 23:39
"Благословлялась" знакова подія присутністю місцевих керівників держадміністрації.

В одному з відділень державного підприємства "Укрпошта" відкрився магазин Roshen. Про це пише на своїй сторінці в Facebook Голова організації "Профспілка трудова солідарність" Віталій Махинько, інформують Патріоти України.

"Новина дня! В Укрпошті відкриваються магазини "РОШЕН". Ми можемо тільки порадіти за Петра Олексійовича. Ось, що означає робота "сліпого фонду", - прокоментував Махинько фотографії з відкриття.

Яким чином на держпідприємстві відкритий приватний магазин, який торгує кондитерською продукцією - невідомо. Втім, є питання, на які немає відповідей.

"Сліпе правосуддя, сліпий траст - це все добре. Але ми не сліпі! Ми бачимо появу нових і нових магазинів Рошен - їх розтикують всюди. Буквально всюди. Спочатку приїжджає бригада "комунальників" (людей в балаклавах і зі зброєю), які зносять невеликі магазинчики (залізна відмазка - дозволу немає), а на їх місці через тиждень виростає магазин Рошен.

З усіма дозволами мабуть. Точно ніхто не знає - хто ж дозволу Рошен питати буде. Я вам більше скажу - у відкритті ПРИВАТНИХ магазинів на території держпідприємств в робочий (!) час беруть участь чиновники різних рангів.

На відкритті магазину "Рошен" в поштовому відділенні були присутні голова Кременецької райради Володимир Стефанський і керівник Тернопільського відділення "Укрпошти" Василь Юрчишин.

http://patrioty.org.ua/society/slipyi-t ... 42950.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 38513Повідомлення adas61
24 листопада 2016, 12:49

"За что погиб мой сын?! За их декларации?!" Родные Небесной сотни о третьей годовщине Майдана

Еще три года назад совсем по-другому было, надежда была. Сейчас ничего не осталось: ни надежды, ни веры


Во власти остались те же люди, что при Януковиче. Им невыгодно расследовать расстрел Небесной сотни


http://gordonua.com/publications/za-cht ... 60080.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 39311Повідомлення adas61
15 лютого 2017, 00:06

Чув поникший голос мами. Каже, що життя перетворилося у виживання. Порошенко і Гройсман! Ви влаштували пекло на землі! - блогер

середа, 25 січень 2017, 17:03
Українським пенсіонерам і не лише їм, жити при теперішній політиці та цінах стало дуже важко, наголосив Олександр Трохимець.

"Мій батько народився у 1947-му році у невеличкому селі Канівського району Черкаської області! Він єдиний з багатодітної сім'ї, хто отримав вищу освіту." Про це пише у своєму facebook Олександр Трохимець, інформують Патріоти України, продовжуючи:

40 років керував будівництвом енергетичних об'єктів, у вересні 1986-го будував лінії електропередач за декількасот метрів від 4-го енергоблоку ЧАЕС. В 2009-му у віці 62 років батько вийшов на пенсію і відкрив СПД, надаючи послуги з проектування та будівництва малих електроустановок.

Зараз з батька знімають 16% з пенсії, оскільки він вважається ПРАЦЮЮЧИМ ПЕНСІОНЕРОМ. Наразі він отримує 2 309 грн на місяць.

Мама, єдина дитина в сім'ї, виросла без батька в глухому селі Вінницької області. З третього разу поступила в Київ на економічний факультет в 1971-му році. Пройшла трудовий шлях від рядового економіста до керівника економічного підрозділу великого підприємства ПАТ "Черкасиобленерго". В 2012-му році у віці 60 років вийшла на пенсію.

Отримує пенсії 4 397 грн на місяць, з яких вираховують податок за те, що вона вища 2-х прожиткових мінімумів. При цьому має хворобу суставів та інвалідність ІІ групи.

Вчора, розмовляючи з батьками, серце кров'ю обливалося, коли чув поникший голос мами. Каже, що життя перетворилося в виживання через ціни та таку політику.

Порошенко і Гройсман!!! Ви влаштували пекло на землі! І об'явили всіх, хто з вами не згоден, КЛАССОВИМИ ВОРОГАМИ!!! Так! Я ворог вашому класові - класу БАЗАРНИХ ТОРГАШІВ!!!

Прийде час і земля горітиме під вашими ногами! Нікуди ви не сховаєтеся - ні в Іспанії, ні в Ізраїлі!!! ДОПОКИ ЖИВІ МИ - УКРАЇНЦІ!!!

http://patrioty.org.ua/blogs/chuv-ponyk ... 53823.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 39763Повідомлення adas61
15 березня 2017, 22:07

Проходимцы в оборонке: от сделки до решетки всего один шаг

http://antikor.com.ua/articles/155674-p ... _odin_shag
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 40159Повідомлення adas61
07 квітня 2017, 21:34

Стогній: Сьогодні у ВР було 33 депутати. І в цих людей одна з найвищих у країні зарплат. А чого в житті досяг ти?

Зображення

Оце,я розумію, в людей робота!

Такскзать, мобілізація усіх сил під час війни: "За «традицією» у п’ятницю у парламенті присутня найменша кількість депутатів, сьогодні їх під час закриття залишилось 33 особи"... І в цих людей одна з найвищих у краіні зарплат. А чого в житті досяг ти?!

Kostiantyn Stogniy

http://antikor.com.ua/articles/161278-s ... at._a_chog
Востаннє редагувалось 07 квітня 2017, 21:36 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 40161Повідомлення adas61
08 квітня 2017, 16:58

Знакомьтесь – это Костя Брыль. Костя всю жизнь работает на госслужбе. Если вам кто-то будет говорить, что в Украине плохо живётся – пошлите его...
..
Зображення

Знакомьтесь – это Костя Брыль. Костя всю жизнь работает на госслужбе. Начинал в ГАИ, затем непосредственно в аппарате МВД, после – налоговая, таможня, СБУ. С апреля 2016 года Костя губернатор Запорожской области.

Если вам кто-то будет говорить, что в Украине плохо живётся – пошлите его к чертям, и покажите им Костю.

Тем кто ноет, что проезд в общественном транспорте подорожал, а ездить на машине на работу дорого – приведите в пример Константина – он на работу, и с работы, летает самолётом.

В прямом смысле – практически, каждую пятницу он летит на выходные домой в Киев, а к началу рабочей недели прилетает в Запорожье. И http://antikor.com.ua/articles/161416-z ... det_govori
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 40190Повідомлення adas61
11 квітня 2017, 16:36

"Стоять, с*ки!" - кричат менты в Одессе, размахивая дубинками. Не, ребята, это что угодно - но только не реформированная полиция!" - блогер (відео)
вівторок, 11 квітень 2017, 8:58

"Стоять, суки!" - кричат менты в Одессе, размахивая дубинками против патриотов, вышедших помешать проведению ватного марша!" - пише у своєму блозі на сайті site.ua Ігор Черняк, повідомляють Патріоти України, і продовжує:


"А ну... суки!" - кричат менты в Харькове, используя те самые дубинки против активистов, заблокировавших работу банка страны-агрессора!

"Лежать, суки!" - орут менты на блок-постах в Донецкой области и начинают стрелять из автоматов, чтобы не приведи Господь не дать злостному негодяю Парасюку проехать на блокаду!

Не, ребята, это что угодно - но только не реформированная полиция!

И вот эти вот "лежать/стоять/сидеть/ползти, суки" и взмах дубинкой - это и есть лицо нашей правоохранительной системы! И я скажу как они называются. МУСОРА. И уж точно - не полицейские. Дайте им хоть тысячу наград. Оденьте в мультикам.

Поменяйте шевроны "беркут" на камуфлированные с трезубцем. Пока они обращаются к гражданам своей страны не иначе как "суки" - они будут оставаться мусорами. Теми самыми, что от всей души херачили студентов. Темы самыми, что специально лупили "резинкой" по глазам протестующих на Груше. Темы самыми, что раздевали Гаврылюка на морозе.

И мне плевать - это мусора Захарченко, Авакова или еще кого другого.

А вокруг во всю работают игровые автоматы. Возле школ торгуют таблетками. По вечерам на центральных улицах наших городов спокойно "работают девочки". На остановках продают контрабандные сигареты, а на дорогах - не менее контрабандный бензин...

Но это всё фигня. До этого никому нет дела. Мусора заняты - мусора наводят порядок! Начинается четвёртый год реформ..

http://patrioty.org.ua/society/stoiat-s ... 66592.html
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16869
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Народний Контроль України

Повідомлення: # 40215Повідомлення adas61
13 квітня 2017, 03:18

У 2017 році до бюджету повернули 5100 гривень, вкрадених корупціонерами

Станом на 1 березня 2017 року до спеціального фонду державного бюджету надійшли 5100 гривень, конфіскованих за корупційні правопорушення за рішенням суду. Така інформація міститься в звіті казначейства про виконання держбюджету за січень-лютий 2017 року, передає #Точно, проекту Радіо Свобода.

Відповідно до закону про державний бюджет, загалом до кінця року уряд розраховує повернути 11,5 мільярдів гривень, конфіскованих судами у корупціонерів. За весь минулий рік до бюджету із 7,7 мільярда гривень надійшло 164,9 тисячі гривень.

В 2015 році із запланованих півтора мільярда вкрадених активів повернули 100,1 тисячі гривень.

Наприкінці 2016 року Державний фінансовий моніторинг відзвітував, що сума фінансових операцій, які можуть бути пов’язані з легалізацією доходів, одержаних злочинним шляхом, проведених за участю колишніх високопосадовців протягом останніх трьох років, складає понад 200 мільярдів гривень.

http://antikor.com.ua/articles/161853-u ... tsionerami
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”