МАЙДАНИ 2013- 2014 РОКУ!

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13200Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 09:44


Україна / Ukraine · 13 127 это нравится
42 мин. назад ·
Пока не касаясь политических убеждений людей на Майдане и их мировоззрения.

Я видел интеллигента в пальто и туфлях, который голыми руками на морозе лопатой долбил лёд Крещатика. Я видел людей, которые насыпали это крошево в мешки и я видел прохожих, которые подхватывали эти мешки и несли на баррикады. Я видел баррикады в два человеческих роста. И все баррикады были утыканы национальными флагами. Я видел машину коммунальных служб с пробитыми колёсами, как символ неудавшегося штурма.

Я видел группу молодых ребят, которые читали молитву. Я видел киевлян с детьми и улыбающихся людей везде. Я видел блеск в глазах и понимание, чем эти глаза могут помочь сейчас. Я видел волонтёров, которых, наверное, не видела даже Африка. Я в жизни не видел столько национальной символики. Я не слышал мата. Ни разу. Ни одного раза я не услышал ни слова этой похабщины. Я не видел пьяных. Вообще. Я не видел мусора под ногами - только в специально отведённых местах. Я не видел спиленных деревьев и разобранной плитки. Я видел взаимовыручку и АБСОЛЮТНУЮ бескорыстность. Я понял... все, кто говорят, что там стоят проплаченные американцами и геями люди - неправы.

Это не про людей на Майдане. Может быть в кабинетах каких-то, но не там. Все, кто говорят, что там собрались люди, которым нечего делать и они весело проводят время - тоже неправы. Там много респектабельных и активных людей, которые стоят за идею. Нет гопоты и быдломужичков, которых свезли из вымирающих восточных посёлков. Все, кто говорят, что эти люди идиоты и ненормальные... Хотят, мол, в Европу, к геям и высоким ценам на энергоносители...

Вы знаете, людям на Майдане далеко до европейцев. Почему? Да потому что они в ТЫСЯЧИ РАЗ лучше европейских людишек. А теперь переходя к тому - за что стоят эти люди. ПОКА это называется - за Европу, европейский порядок и т.д. Ан-нет. Это что-то большее. Европа ДОЛЖНА и БУДЕТ этому учиться. Европейцы не умеют ТАК отстаивать свои права - не сжигая автомобили, но и не отступая ни на пядь с позиций. Люди на Майдане нормальнее всех живых. Разных конфессий и религий, сословий и доходов...

Они стоят за НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни, за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ они стоят, наконец. Кто-то там сказал про геев? Я уверен, что если эти извращенцы поднимут голову в Украине - ребята с оселедцами, которые читали молитву, а также семьянины с детьми первыми сломают хребет этой заразе. Просто на повестке дня этот вопрос ещё не стоит. Сейчас стоит вопрос о том, что есть хорошо, а что есть плохо. Вопрос стоит о морали и выборе Человека с большой буквы. В связи со всем вышеизложенным я могу охарактеризовать так людей, которые ругают Майдан и людей там:

1) Вы ни разу не были на Майдане.
2) Вы конченый циник или ТП.
3) Вам ЗАПЛАТИЛИ за то, чтобы Вы ругали Майдан.
4) Вы всегда против большинства, что попахивает слабоумием.
5) Вы считаете себя умнее других, таковым не являясь.

И ещё раз подчеркну - ругать Майдан аргументированно за его идеи - это нормально. Но абсолютно аморально и ненормально ругать людей, которые там. Я достаточно видел и знаю, чтобы до хрипоты защищать это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Антон Сененко
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13201Повідомлення forest
13 грудня 2013, 11:34

Не удержался скопировал

Зображення

Хочу напомнить простой план США в отношении СССР который работает с 1945 года

1. Развал Советского союза (сделано)
2. Столкновение союзный республик (частично сделано)
3. Полная ассимиляция славянских народов (гомосексуальные браки, сексуальная распущенность и т.п. активно пиарят)

и еще оттуда же:

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!


И мнение со стороны

а что вы хотите .... если народ не доволен его очень легко скинуть в бездну....

Кому нужна сильная и экономически стабильная славянская держава будь то Украина или РБ или Рф....


Уж точно Европе и Пердосам из США она точно не надо - это как гвоздь в заднице.

Но в принципе в этом виновата ВЛАСТЬ - потому как думают они только о себе ... во всех наших странах. Как бы побольше газа , нефти, земли себе украсть ... родне раздать, бо пока у ВЛАСТИ а потом хоть потоп, вот и выходит народ просто от безисхода , когда эти п...ры на лимузинах катаются а народ думает как пожрать.

И в моих словах нет политики - это констотация фактов.


Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16887
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13207Повідомлення adas61
13 грудня 2013, 14:59

forest!
мы вчера с Вами договорились больше отрицательной информации не выставлять...
есть же куча других ресурсов,где обхаивают людей,которые там стоят.
тут не стоит...
не надо опять в бочку мёда добавлять ложку дёгтя...
как уже говорил-люди,в не зависимости от того что будет дальше уже выиграли...
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13208Повідомлення forest
13 грудня 2013, 15:22

adas61 писав: forest!
мы вчера с Вами договорились больше отрицательной информации не выставлять...
есть же куча других ресурсов,где обхаивают людей,которые там стоят.
тут не стоит...
не надо опять в бочку мёда добавлять ложку дёгтя...
как уже говорил-люди,в не зависимости от того что будет дальше уже выиграли...
Ну первое это не отрицательная информация а поучительная которая дает возможность сопоставлять факты и думать трезво.
Второе никоим образом не обхаиваю людей которые там находятся это дело личное. но предупредить о том что их используют обязан.
Третье не ожидал что моя информация это ложка дегтя а та что в теме бочка меда
Четвертое это не игра.


Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16887
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13209Повідомлення adas61
13 грудня 2013, 15:27

спасибо за информацию...
тут все умеют читать и знают не только положительные моменты...
а тут создавать конфликт не стоит...
Зображення

bulgach
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 94
З нами з: 28 лютого 2012, 20:16

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13213Повідомлення bulgach
13 грудня 2013, 16:44

И никому в голову не приходит что америкосы и в Украине пытаются прокрутить Югославский сценарий? Довоюетесь между собой пока на голову не полетят американские бомбы. Они это проделывают не в первый раз.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16887
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13214Повідомлення adas61
13 грудня 2013, 17:12

в голову приходит всякое...
так что жить с хомутом на шее? или иметь свою гордость и сказать что думают...
у всех есть интернет и другие материалы то же народ читает. и не только то,что у нас пишут.
например этот. http://alles-schallundrauch.blogspot.co ... triot.html (очень показательно...а мы все знаем ,что это не всё...и остальные- то же не то,что нам нужно.)
и выводы то же народ делает... и в ЕС не все хотят из тех,кто сейчас на Майдане. просто не знают других
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16887
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13215Повідомлення adas61
13 грудня 2013, 17:16

вообще-то и требования у тех,что на Майдане не большие и не экстремистские....

освобождение тех, кто был незаконно задержан и наказание тех, кто несет ответственность за избиение мирных граждан.
А также отставки правительства, которое, по словам Кличко привело Украину экономическому кризис.

http://mignews.com.ua/ru/articles/151132.html

разве требуют что-то свехестественного?
а вот не приведи Господь прольётся ещё кровь...,тогда может быть ещё хуже...

можно по разному относится к Т.Черноволу ( он был и на той ,и на другой стороне)...,но то что он говорит ,лично мне ,слушать интересно...а выводу,конечно, делать свои...
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/151140.html

я среди своих знакомых особенных фанатов тройки тех,которые сейчас на Майдане не встречал...
и очень сильно сомневаюсь,что они могут быть лидерами нации...думаю,те кто не понял поймут попозже...а этим ''лидерам'' уже президенство мерещится..и выступают они сейчас только за себя, и народ им нужен для своих целей...

но мы говорим за народ,который вышел за себя,за своё достоинство и своих детей...вот к ним я отношусь с огромным уважением...и к церкви,которая поддержала людей..особенно к греко-католической.всегда с удовольствием слушаю кардинала Любомира Гузара.очень мудрый человек. (к моему огорчению православная церковь московского патриархата промолчала.хотя и понимаю,что патриарх сейчас старенький и болеет, и там перехватывают власть совсем другие люди)

и как назвать действия тех,кто сегодня возводит сцену для антимайдана в 200м от действующего?
за какой сценарий они выступают?
Востаннє редагувалось 13 грудня 2013, 18:19 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13217Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 20:03

освобождение тех, кто был незаконно задержан и наказание тех, кто несет ответственность за избиение мирных граждан.
выбирать все равно придется и нынешняя власть показала свое лицо.

Сегодня от нашего ророда также поехали на поддержку майдана.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13218Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 20:04

Україна / Ukraine
‪#‎євромайдан‬
Бабуся, яка ходить на милицях, із власноруч в'язаним прапором України стоїть на євромайдані за своїх дітей, онуків, за нас, за Тебе.
Приходь захистити своє майбутнє! Україна починається з Тебе! Разом - сила!!!
Зображення
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13219Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 20:05

Зображення
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13220Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 20:15

Україна / Ukraine
Арбузов просит у ЕС 10 миллиардов, Азаров – 20. Янукович -160.
Судя по суммам, в правительстве только о себе думают, а Виктор Федорович за “СЕМЬЮ” переживает.
Глава КГГА Попов обратился к митингующим с просьбой освободить помещение киевской мэрии:
- Сжальтесь! Будьте людьми – чиновники уже 10 дней не воруют! У многих даже началась ломка…

Вчера четыре человека с суммарным рейтингом вдвое ниже, чем у Кличко, втихаря и всерьёз обсуждали судьбу страны.

Девиз декабря: “Уходящему году – уходящего президента!”
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13221Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 20:18

Україна / Ukraine
Будет ли кровавое месиво,
когда Рыги свезут в Киев на выходные 150 тыс «титушек», быдломассу и бюджетников???

Возможно… Но почему я это воспринимаю с улыбкой?!
Не потому, что нас выйдет в десятки раз больше…
А потому, что Янукович готовит себе «Троянского Коня», даже не осознавая этого.
Многие в Украине, особенно на Юго-Востоке, еще верят, что Майдан проплачен и вот те САМЫЕ отъявленные из них приедут рыговскими автобусами сюда в Киев.
Но Сила Майдана заключается как раз таки в Правде, той особой энергетике, ради которой многие вернувшись домой, вновь возвращаются на Майдан. Им не хватает ощущения воздуха Майдана, той Свободы и самоорганизации, ощущения зарождающейся новой НАЦИИ! Того, чего у нас еще не было!
Но этот Вирус может передаваться и воздушно-капельным
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12131
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13224Повідомлення TATU
13 грудня 2013, 20:25

Україна / Ukraine
Попов має відповісти за примушування київських бюджетників брати участь у Антимітингу – Тягнибок

За словами Тягнибока бюджетників змушують виходити на цей мітинг.

«Обривається телефон, дзвонять люди з Києва, з регіонів. Особливо схвильовані кияни. Дзвонять працівники дитячих садків, шкіл, лікарі. Їх зараз під загрозою звільнення змушують виходити на мітинг на підтримку Януковича. Оцей намісник Януковича в Києві Попов має відповісти за те, що київських бюджетників змушують всупереч їхній волі під загрозою звільнення виходити на підтримку цієї бандитської влади. Попова гнати геть треба з Києва», - сказав Тягнибок, і додав, що у Києві вже й так створюється місцеве самоврядування.

Також за словами Тягнибока у Міністерстві оборони дали вказівку забезпечити цей мітинг військовими польовими кухнями та іншим інвентарем. «Ми з вами платимо податки, які поступають в бюджет, а вони з тих податків мітинги на підтримку влади організовують», - сказав Тягнибок.
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”