Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Ассоциация с ЕС или Таможенный союз?

выбор в пользу Евросоюза
33
97%
выбор в пользу Таможенного союза
1
3%
 
Всього голосів: 34

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12764Повідомлення gazel-50
27 листопада 2013, 03:32

Вы считаете,что вступим в Евросоюз и у нас все появится.А цены это мы сами себе сделали.Кто запрещает убрать пошлины на товар,который мы не выпускаем.В девяностых растаможка любой машины была 20 долларов,я гонял.Потом увидели как можно денег наварить и имеем,что имеем.Это же мы пошлины установили,а не Москва или Европа.Когда на выборы идете,то надо думать за кого голосовать.А в Белорусии пенсионерам не плохо живется и растаможка вроде не дорогая.А вообще мысль простая-никто за нас ничего делать не будет.Греция тоже решила жить за счет Европы-кризис,долгов иыши крыши.Так можно никуда не вступать назанимать денег и жить пока они не закончатся,а там дурака включить и не отдавать,тем более нечем.Кризис с Америки,Европы пошел.

Аватар користувача
ED

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12765Повідомлення ED
27 листопада 2013, 08:28

Ну что Вы!Как только мы вступим в евросоюз, так сразу приедут немцы, поляки итальянцы и другие европейцы и отремонтируют нам дороги, здания, наведут порядок в стране, дадут нам деньги.
Если кто читал Бургакова "Собачье сердце" или смотрел фильм, вспомните реплику профессора Преображенского:
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? (…) Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные
А жить надо со всеми соседями дружно!
Востаннє редагувалось 27 листопада 2013, 08:30 користувачем ED, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12132
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12766Повідомлення TATU
27 листопада 2013, 09:38

выбор должен делать народ.
даже по нашему голосованию видно результат.
Мы хотим в Европу.
Если президент и его команда не в состоянии выполнять волю народа
пора его менять ухмылка.
А нас кормят завтраками и жалуются на попередникив.
http://youtu.be/PmHaA0SUfIQ
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
Zhanka
Администратор
Администратор
Повідомлень: 2056
З нами з: 20 листопада 2010, 15:50

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12767Повідомлення Zhanka
27 листопада 2013, 09:47

Ответ нашего президента

Вкладення
getImage (47).jpg
(12 Кіб) Завантажено 61 раз
Зображення

Все для караванинга интернет магазин CARAVAN CAMPING SHOP UA http://westcamper.com.ua/shop/shop
веломагазин http://tatubike.com

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12768Повідомлення gazel-50
27 листопада 2013, 16:11

А я не пойму чего народ ждет от вступления в Евросоюз.Только безвизовый вьезд реально может быть,но этого не будет потому,что сплошной границы нет Россией,Белорусией.И что тогда Евросоюз.И правильно цитата из "Собачье сердце" привидена,пока сами работать не будем- ничего не будет.

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12132
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12769Повідомлення TATU
27 листопада 2013, 16:30

в первую очередь порядка во власти
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
TATU
Администратор
Администратор
Повідомлень: 12132
З нами з: 20 листопада 2010, 15:51
Контактна інформація:

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12774Повідомлення TATU
28 листопада 2013, 09:06

Зображення
Все для караванинга и велосипедов   TATU-GROUP www.tatugroup.com.ua

Аватар користувача
dimonguma
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 129
З нами з: 05 грудня 2012, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12776Повідомлення dimonguma
28 листопада 2013, 11:18

gazel-50 писав: А я не пойму чего народ ждет от вступления в Евросоюз.Только безвизовый вьезд реально может быть,но этого не будет потому,что сплошной границы нет Россией,Белорусией.И что тогда Евросоюз.И правильно цитата из "Собачье сердце" привидена,пока сами работать не будем- ничего не будет.
А вы почитайте документы для ассоциации. Я вчера не поился и нашел их на сайте кабмина. Там больше трети внимания уделена защите авторских прг, праве собственности , борьбе с воровством, коррупцией и терроризмом. Тоесть именно то без чего нынешняя власть жить не может. Это в снг можно втирать что у нас всё прекрасно развивается. Там они сами такие. А в европе такую лапшу не повесишь. И пркдётся или уходить в отставку или разгонять всех своих подельников.
Хочу чтобы смерть застала меня в живых

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16891
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12777Повідомлення adas61
28 листопада 2013, 13:23

gazel-50 писав: А я не пойму чего народ ждет от вступления в Евросоюз.Только безвизовый вьезд реально может быть,но этого не будет потому,что сплошной границы нет Россией,Белорусией.И что тогда Евросоюз.И правильно цитата из "Собачье сердце" привидена,пока сами работать не будем- ничего не будет.
проанализируйте для себя статью http://world.pravda.com.ua/articles/2013/11/28/7003335/
может что-то поймёте.....

Очевидно, что одна из последних характеристик Бильда о ситуации в современной Украине основана на оценках Ослунда: "Эта страна не движется ни на восток, ни на запад. Она движется вниз"

а тут по визам...http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1

«Вчера комиссия предложила безвизовый режим — Шенгенскую зону для молдавских граждан, сейчас эта идея обсуждается в Европейском парламенте и в Совете. Молдова показала, как это может случиться, поэтому Украина и Грузия не должны оставаться позади», — сказал Фюле.

молдаван уже можно поздравить. они почти уже получили без визовый режим...

не мы их уже просим за безвизовый режим,а они нас ...
Востаннє редагувалось 28 листопада 2013, 15:58 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
vipwest

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12778Повідомлення vipwest
28 листопада 2013, 15:13

ХА-ХА-ХА Наше место в Евросоюзе заняли молдаване, с чем вас поздравляю, живем со всеми соседями дружно, теперь молдаване будут молдавские анекдоты расказывать про нас, а рашке целем зад чтоб газу дала и конфетки покупала.

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12779Повідомлення gazel-50
28 листопада 2013, 15:43

"- Главный вопрос для Януковича - что случится лично с ним. Когда наконец украинские граждане поймут, что он ничего не делает для народа, а только для своей "Семьи"?"
"Все, что делает Янукович - это тупиковая экономическая политика. Вопрос, когда украинский народ наконец поймет, что главное в их жизни - это не вопрос Запада или Востока, а нормальной экономической политики."

Это выдержки из статьи иностранного экономиста,не читая этой статьи я выше то же самое писал нормальные экономические отношения,а не восток-Запад.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16891
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12780Повідомлення adas61
28 листопада 2013, 15:54

gazel-50 писав: "- Главный вопрос для Януковича - что случится лично с ним. Когда наконец украинские граждане поймут, что он ничего не делает для народа, а только для своей "Семьи"?"
"Все, что делает Янукович - это тупиковая экономическая политика. Вопрос, когда украинский народ наконец поймет, что главное в их жизни - это не вопрос Запада или Востока, а нормальной экономической политики."

Это выдержки из статьи иностранного экономиста,не читая этой статьи я выше то же самое писал нормальные экономические отношения,а не восток-Запад.
читайте внимательней за нормальные экономические отношения и почему их нет тут....
http://www.epravda.com.ua/publications/ ... 26/405262/
Востаннє редагувалось 28 листопада 2013, 15:57 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12781Повідомлення gazel-50
28 листопада 2013, 15:56

"Там больше трети внимания уделена защите авторских прав, праве собственности , борьбе с воровством, коррупцией и терроризмом. Тоесть именно то без чего нынешняя власть жить не может."

Принятие законов не гарантирует их выполнение.И сейчас законов достаточно для борьбы со всем перечисленным.
Но законы у нас выполняются выборочно.В Прибалтике ,вроде сейчас, премьер ушел в отставку из за того что обрушился супермаркет.В июне был в Финляндии так там чиновника уволили с работы за то,что он перепутал кредитные карточки(казенная была у него-работник мэрии) и заправил 20 литров бензина в свою машину.Для выполнения элементарных законов нужно вступать в Евросоюз?У нас депутат переедет вас на остановке и поедет дальше-он неприкосновенин.Никакое вступление никуда ничего не изменит.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16891
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12782Повідомлення adas61
28 листопада 2013, 16:03

gazel-50 писав: Никакое вступление никуда ничего не изменит.
не факт !!!
Евроинтеграция даст шанс провести честные выборы .а это не маловажно ...
Востаннє редагувалось 28 листопада 2013, 16:08 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
gazel-50
Пользователь
Пользователь
Повідомлень: 241
З нами з: 22 лютого 2012, 20:28

Re: Куда идет Украина и что нас ждет..ГОЛОСУЕМ

Повідомлення: # 12783Повідомлення gazel-50
28 листопада 2013, 16:08

adas61 писав:
gazel-50 писав: Никакое вступление никуда ничего не изменит.
не факт!!!
Согласен я не бог.Просто хочу донести мысль,что нужно самим делать страну.Конечно это может для себя лично принести неприятности,пример Юля,но по другому не измениться ничего.В статьях прямо написано "семья" все приберает к рукам,тоесть действуют.Пока это безнаказано так и будет.

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”