Нынешняя власть...

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 26782Повідомлення adas61
04 березня 2015, 14:43

мудрость

04.03.15 12:05 ЮРИЙ КАСЬЯНОВ: "ПОРОШЕНКО ПОВТОРЯЕТ ПУТЬ ЯНУКОВИЧА В ПЛАНЕ НЕСПОСОБНОСТИ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ"

http://censor.net.ua/resonance/327163/y ... sudarstvom
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 26878Повідомлення adas61
07 березня 2015, 15:04

злость
Вкладення
9_7_n.jpg
(12 Кіб) Завантажено 126 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 26947Повідомлення adas61
09 березня 2015, 23:55

США подарували Україні військовий шпиталь на 200 ліжок, а Міноборони відмовляється його приймати

Сенатори і конгресмени пишуть листи в Україну

Мобілізований офіцер, а в минулому волонтер Максим Залізняк на своїй сторінці у Facebook розповідає про те, як штат Каліфорнія подарував українській армії повністю оснащений мобільний польовий шпиталь на 200 ліжок - річ надзвичайно потрібна в умовах війни. Але Міністерство оборони відмовляється від подарунка.
США подарували Україні військовий шпиталь на 200 ліжок а Міноборони відмовляється його приймати

Інформація з перших вуст. Штат Каліфорнія подарував республіці Україна військовий шпиталь на 200 ліжок. Шпиталь оснащений за останнім словом науки і техніки: КТ, МРТ, УЗД, загальна лабораторія, біохімічна лабораторія, мікробіологічна лабораторія, ФГДС...
Наш Департамент медзабезпечення Міноборони не може прийняти на баланс цей шпиталь, а тому і не приймає подарунок.
Офіційна причина: відсутність бюджетних коштів на забезпечення госпіталю.
В Міноборони написано 25 листів від губернатора Каліфорнії (не знаю Арні досі рулить?) від купи сенаторів і конгресменів.
По факту америкоси готові подарувати, поставити і навіть підготували місячну програму підготовки нас до роботи в ньому, а нашим хоч кіл на голові теши.
Такої кількості слова фак за такий короткий проміжок часу як видав мені той америкос, коли розповідав про це, я не чув ніколи в житті.

Нешановні чинуші, може вже думатимемо нарешті про Україну і наших хлопців, а не про свої дупи.

http://ipress.ua/ljlive/ssha_podaruvaly ... 14016.html
Зображення

Foxik
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 471
З нами з: 13 жовтня 2013, 02:36

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 26948Повідомлення Foxik
10 березня 2015, 09:02

Так на подарунках же кошти не спишеш... не мешайте

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27024Повідомлення adas61
11 березня 2015, 23:41

11.03.15 16:08 Суд отменил арест предателя из СБУ, который завел российский спецназ в аэропорт Донецка.

Суд отменил решение об аресте экс-сотрудника СБУ, который впустил в Донецкий аэропорт боевиков весной 2014 года.
Дело возвращено в прокуратуру.

Согласно сообщению, постановлением Павлоградского горайсуда суда Днепропетровской области от 6 февраля 2015 года мера пресечения в виде содержания под стражей относительно Главуры О.В. отменена.

http://censor.net.ua/v328082
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27025Повідомлення adas61
11 березня 2015, 23:46

суппер
Вкладення
105.jpg
(12 Кіб) Завантажено 90 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27165Повідомлення adas61
18 березня 2015, 00:13

Дон Педро Порошеро и сеньор Арсенио - Наша политика, как мыльная опера | Вечерний Квартал, 14.03.15

https://youtu.be/ZDZ2JAr14sg
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27166Повідомлення adas61
18 березня 2015, 00:59

Юрий Касьянов

10 Март в 19:58 ·
Когда я стану президентом.

Я буду помнить каждый день, что я - слуга народа. Напишу это на ладонях, чтобы не забыть. Напишу на двери в президентском кабинете, приклею бумажные стикеры на стол, - что я не лучше других. Просто мне труднее. Сделаю заставку на монитор - помни о людях. Процарапаю гвоздем надпись на стене - чтобы она бесила меня своей вульгарностью, и отрезвляла, как внезапная рана...
Когда я стану президентом, продам липецкую фабрику. Просто забуду о ней; и все другие активы переведу в деньги на помощь армии и семьям погибших героев. Когда я стану президентом, буду жить скромно, как и сейчас. Мои дети не переступят порог парламента, и не займут властные кабинеты при моей жизни. Потому что стыдно. Потому что доверие украинского народа дороже любых денег и титулов.
Я буду говорить с украинцами, а не только с лидерами держав и журналистами. Я буду просить совета, искать поддержки, и объяснять свои поступки людям. Армию подхалимов и лизоблюдов отправлю на фронт. И никогда не стану говорить с Путиным. Лучше отрезать себе руку, чем пожимать корявые пальцы убийцы своего народа.
Я буду защищать Украину, а не деловые интересы правительств Германии, Франции, Великобритании... Не стану потакать трусости президента США. Европа дорожит призрачным благополучием, как жирный боров своей лоханью. Истеблишмент Америки боится ядерного карлика. «Золотой миллиард» сдает нас так же, как в тридцать восьмом отдали Гитлеру Чехословакию. Никто не станет за нас сражаться, никто не даст нам оружие, и денег тоже не даст. Но мы справимся; у нас нет выбора, ведь рабы - не мы.
Будет отчаянно трудно, но мы победим. Ведь мы еще не начали воевать всерьез. Путин еще не увидел силу нашего духа. Не ощутил тлетворный запах беспощадной борьбы. Мы будем вести тотальную войну на уничтожение врага, в которой кремлевский недоносок сгинет без следа. Мы будем воевать не с российским народом, но с теми подлецами, которые пришли на нашу землю устраивать подлый «русский мир».
Я буду воевать. Как главнокомандующий и как солдат. Президента вы не застанете в Киеве, потому что Ставка главнокомандующего находится на фронте. Никто не сможет упрекнуть меня в трусости и самодурстве: опытнейшие боевые командиры теперь станут управлять войсками; и солдаты перестанут зря умирать. Никакого «мира» с сепаратистами, предателями и оккупантами больше не будет. Мы не позволим противнику навязывать нам «перемирие» для подготовки к новой, еще более кровавой войне.
Жизнь солдата дороже золота. Смерть каждого - национальная трагедия. Мы будем побеждать, и беречь бойцов. Мы перестанем безучастно вести скорбную статистику погибших в «мирное» время. Каждый выстрел в нашу сторону будет жестоко караться, каждая провокация – пресекаться; каждый погибший будет отомщен.
Нехватку современного оружия мы компенсируем любовью к родине, высоким боевым духом, безупречной выучкой, и талантливым руководством войсками. Мы отмобилизуем и подготовим армию добровольцев, которые знают, ради чего они идут воевать. Мы вооружим десятки тысяч патриотов, обучим тактике городской и партизанской войны, выдвинем на командные должности лучших из лучших, и будем бить врага не числом, но умением; не силой, но хитростью; не подлостью, но храбростью.
Страх и ужас мы вселим в сердца наших врагов. Предатели будут молить о пощаде. Путин отступит, или ему придется начать большую войну, которой он шантажирует весь мир. Мы примем вызов. Земля будет гореть под ногами оккупантов; каждый дом станет крепостью; каждый житель - воином. На полях Слобожанщины, Черниговщины, Херсонщины будет похоронена армия орков.
Мы освободим наши земли и наших людей. Оплачем погибших, поможем обездоленным. Всем миром отстроим Украину. И каждый получит по заслугам: кто тюрьму, а кто награду. Стрелков, Пушилин, Плотницкий, Захарченко, Козицын, Ахметов, Ефремов, Янукович… - сядут все. Мы их не только из Москвы, из-под земли достанем. Чтобы пролитая кровь не была напрасной.
PS Это не призыв к революции. Не заявка на президентское кресло. Это размышления.

https://www.facebook.com/brtcomua/posts/850992574961398
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27178Повідомлення adas61
19 березня 2015, 01:34

Бои без правил. Яценюка обвинили в покрывательстве коррупционных схем

Политические оппоненты развернули кампанию против Арсения Яценюка - премьера и его ближайшее окружение обвиняют в крышевании коррупции в госкомпаниях
Обвинения в адрес правительства в целом и Яценюка в частности выдвинул сегодня, 18 марта, в Верховной раде глава Госфининспекции Николай Гордиенко, не так давно отстраненный от выполнения обязанностей на время служебного расследования.

Днем Гордиенко подвели к пресс-поинту, и он зачитал длинный список компаний, которые, по его словам, при попустительстве правительства нанесли огромный ущерб государству. Так он утверждает, что Укртрансгаз нанес убытков стране на 219 млн грн, Укргаздобыча – 358 млн грн, Укрзализныця – 258 млн грн. Также по словам опального чиновника, его ведомству удалось обнаружить, что компания Укртелеком не выполнила обязательств перед государством на 220 млн грн, что является поводом для возвращения ее в госсобственность.

“Я ожидал честного расследования фактов коррупции, но в день предварительного заслушивания результатов проверки Энергоатома премьер-министр Яценюк, чтобы скрыть факты коррупции отстранил меня от выполнения служебных обязанностей и заблокировал работу инспекции по дальнейшим проверкам государственных учреждений”, - пожаловался Гордиенко.

Он пообещал обратиться с собранной информацией в Генпрокуратуру, а на время проведения расследования призвал отстранить Яценюка от должности. “Прошу народных депутатов инициировать отставку правительства в случае подтверждения этих фактов”, - подытожил свою обвинительную речь Гордиенко.

На то, кто мог способствовать организации сегодняшнего появления в Раде Гордиенко, косвенно указывает то, что "опекали" чиновника в парламенте внефракционный депутат Владимир Парасюк и Игорь Луценко от Батькивщины. В стороне за пресс-конференцией наблюдали депутаты Светлана Залищук и Сергей Лещенко (оба – Блок Петра Порошенко), а также депутаты от Свободы.

В правительстве выступление отстраненного главы Госфининспекции назвали политически мотивированным. “Если человек находится на такой должности, то почему он выходит с информацией о нарушениях и злоупотреблениях в государственных финансах только после отстранения? Этот человек работал в государственных органах при Януковиче. Поэтому я такие заявления даже не комментирую”, - заявил член Кабмина Яценюка, министр юстиции Павел Петренко.

Тем не менее, в связи как минимум с одним из упомянутых Гордиенко предприятий, Энергоатомом, ранее действительно звучали обвинения в коррупции против одного из соратников премьера, члена его партии Народный фронт, депутата Николая Мартыненко.

Не далее как в январе, чешское издание Respekt написало большую статью о том, что Мартыненко является фигурантом расследования об отмывании средств в Швейцарии. Газета сообщала о том, что предприятие Skoda JS, которое производит оборудование для ядерных электростанций и получило заказ от украинского Энергоатома, платило взятки Мартыненко. Деньги шли через счета компании Bredcrest Investment в Панаме, бенефициарным владельцем которой является Мартыненко.

Депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко, а в прошлом известный журналист-расследователь, полагает, что выпады в адрес премьера и его команды не лишены оснований.

"Я не хочу быть адвокатом Гордиенко, но уверен, что там есть небезосновательные подозрения. В том числе это касается коррупции на Энергоатоме, который находится в сфере компетенции ближайшего соратникам Яценюка Мартыненко, который сейчас находится под следствием в Швейцарии", - прокомментировал он НВ откровения экс-главы Госфинуслуг в парламенте.

Сегодня же был разыгран очередной раунд скандала вокруг еще одного близкого соратника премьера и члена его фракции, главы комитета по вопросам экономической политики Андрея Иванчука. Возглавляемый им комитет в четвертый раз не смог собраться на заседание – таким образом блокируется рассмотрение Радой изменений в законодательство об акционерных обществах, утверждают эксперты и члены комитета. Принятие этого документа позволило бы Украине вернуть контроль над Укрнафтой, 43% акций которой принадлежат бизнесмену Игорю Коломойскому, бизнес-партнером которого является Иванчук

В Народном фронте уверяют, что все обвинения в адрес премьера, его Кабмина и окружения – это попытки скомпрометировать Яценюка. “Сейчас Коломойский начинает войну против нас, потому это не первый и не последний наезд на нас. У них с Яценюком охладились отношения, тот хочет заставить его заплатить 20 млрд с Укрнафты”, - убеждал сегодня в Раде НВ один из нардепов Нарфронта.

То, что за организацией выступления Гордиенко могут стоять политические оппоненты Яценюка, вполне допускают и его коллеги по Раде, и политологи.

"Я знаю, что партия Батькивщина довольно активно принимала участие в том, чтобы этот брифинг состоялся", - отмечает Лещенко.

“Это Юля качает ситуацию и на Сеню [Яценюка] наезжает, она активно решила раздувать эту историю”, – подтвердил НВ в Раде еще один нардеп от БПП.

Глава Центра прикладных политических исследований Пента Владимир Фесенко полагает, что в целом инцидент в Раде отражает борьбу политических и бизнес-групп. "Деятельностью премьера недовольны не только в БПП, это могут быть и представители Батькивщины, там много обиженных. Фракция Ляшко тоже очень остро относится к правительству", - говорит эксперт.

Во фракции считают, что начавшаяся кампания против премьера имеет несколько целей и задач. Прежде всего, рассказал сегодня НВ один из членов НФ, это атаки со стороны олигархов Игоря Коломойского и Дмитрия Фирташа, которые преследуют свои политические и бизнес цели, а также игра президента Петра Порошенко, который хочет, чтобы Яценюк стал более "договороспособным". В частности, источники НВ утверждают, что президент хочет поставить на пост первого вице-премьера нынешнего серого кардинала БПП и давнего бизнес-партнера Игоря Кононенко. Яценюк этому пока якобы сопротивляется.

http://nv.ua/publications/boi-bez-pravi ... 39670.html

Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27179Повідомлення adas61
19 березня 2015, 01:36

мачо
Вкладення
Screenshot_699.jpg
(12 Кіб) Завантажено 67 разів
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27180Повідомлення adas61
19 березня 2015, 01:54

Наворовано за год. Список самых громких журналистских расследований коррупции в новой власти
Максим Бутченко
16 марта, 15:09

Украинским журналистам удается обнаруживать новые случаи коррупции во власти еженедельноФото: Наталья Кравчук
Украинским журналистам удается обнаруживать новые случаи коррупции во власти еженедельно
Около сотни антикоррупционных расследований против деятелей уже новой власти обнародовали журналисты за последний год. Лишь мизерная их часть превратилась в уголовные дела
Журналист Дмитрий Гнап уже долгое время профессионально занимается расследованиями случаев коррупции госчиновников. Не оставил он это занятие и сейчас. И в то время, как многие украинцы говорят об изменениях, произошедших в стране после Евромайдана, Гнап видит все то же — воровство, масштаб которого не изменился. “Никто из участников коррупционных сетей Виктора Януковича не наказан, поэтому воровство цветет буйным цветом”,— говорит он.

Подобных пессимистических взглядов на постмайданную чиновничью Украину придерживаются многие коллеги Гнапа. За прошедший год журналисты обнародовали сотни случаев распила бюджетных денег за счет завышенных цен на продукцию или услуги, появления фирм-“прокладок” или гостендеров, проведенных на сомнительных условиях. При этом, как отмечает Гнап, лишь малая доля этих расследований заставляет правоохранителей проверить изложенные в них факты, и редко дело доходит до суда.

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЗОР: Журналист Денис Бигус, ведущий программы Наші гроші, каждую неделю сталкивается с новым случаем коррупции в госорганах

“Работы у меня не убавилось, а наоборот, стало больше,— вторит Гнапу Денис Бигус, журналист-расследователь портала Наші гроші.— Каждую неделю — новый случай. Это список длиною в жизнь”.

НВ http://nv.ua/publications/navorovano-za ... 39173.html
Вкладення
av-174134.gif
(12 Кіб) Завантажено 64 разів
money000.gif
(12 Кіб) Завантажено 60 разів
Востаннє редагувалось 19 березня 2015, 02:01 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27212Повідомлення adas61
20 березня 2015, 23:26

злость
Вкладення
Screenshot_706.jpg
Screenshot_683.PNG
Востаннє редагувалось 20 березня 2015, 23:30 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27214Повідомлення adas61
21 березня 2015, 00:06

Президент Украины Петр Порошенко снял ответственность с главы Российской Федерации Владимира Путина за развязывание гражданской войны на территории Донбасса.

Так, от лица президента Украины нардеп фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин назвал главных виновников вооруженного конфликта в Донбассе. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

А вину соратник Порошенко возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.


http://ru.faktxeber.com/News_h436094.html

Востаннє редагувалось 21 березня 2015, 00:23 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27252Повідомлення adas61
23 березня 2015, 16:43

Генерал Скипальский рассказал об агентах Кремля в Украине

В Украине застопорился процесс очищения правоохранительных органов от агентов Кремля.

Об этом в комментарии порталу «Главное» рассказал экс-заместитель председателя СБУ Александр Скипальский.

«В правоохранительных органах Украины действительно много агентов Кремля. И реальное очищение системы от них не идет, задерживается второстепенная агентура, завербованная навскидку. То есть, задержали где-то, взяли в плен, завербовали и перебросили на нашу территорию. Это массовая агентура, которая не является агентурой влияния», — сказал эксперт.

При этом он отметил, что успешная деятельность агентуры влияния просматривается в Украине достаточно четко.

«Пока ни один орган в Украине, который должен бороться с этим, не проявляет достаточных усилий. К сожалению, руководство СБУ не доросло до того, чтобы понимать уровень угрозы. И не имеет ни возможности, ни желания, ни поддержки, чтобы расправляться с агентурой влияния, которая продолжает раскачивать Украину», — выразил свою точку зрения Скипальский.

Генерал СБУ в качестве последнего примера назвал конфликт с губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

«Я, как человек, который 44 года проработал в спецслужбах, даю 100%-ю гарантию, что без агентурного российского толчка этой ситуации противостояния бы не произошло. Коломойский пока что самая мощная фигура, которая борется с русским подпольем в Одессе и Днепропетровске. Он личный враг Путина и представляет угрозу для деятельности русских спецслужб. По нему открыли атаку. Ситуацию в экономике действительно нужно нормализовать, но делать это аккуратно и максимально в рамках закона, чтобы не давать оснований для противостояния в Украине. Если мы говорим о том, что к деятельности олигархов нужно присмотреться, то он должен быть на последнем месте. В Украине есть другие бизнесмены, которые более опасны, так как работают на Россию и вредят своей стране», — добавил Скипальский.

http://hvylya.net/news/digest/general-s ... raine.html
Востаннє редагувалось 23 березня 2015, 16:47 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: Нынешняя власть...

Повідомлення: # 27253Повідомлення adas61
23 березня 2015, 17:50

23.03.15 16:52 Депутат Куприй в знак протеста выходит из фракции БПП: "Порошенко дестабилизирует ситуацию на Днепропетровщине"

Народный депутат из фракции БПП Виталий Куприй обвинил Петра Порошенко в дестабилизации ситуации в Днепропетровской области и объявил о выходе из фракции БПП.

Об этом депутат написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Приводим полный текст заявления депутата:

"Моя реакція на заяву Валентина Наливайченка про причетність керівництва Дніпропетровської ОДА до вбивства співробітника СБУ в Волновасі і про те, що відбулись допити в цій справі, така:

Я в п'ятницю сам особисто був присутній на допиті Корбана і Олійника в СБУ. Там взагалі не піднімалось питання вищезгаданого злочину, який взагалі був скоєний лише наступного дня в суботу. Допит проводився слідчими СБУ в порушення вимог статей 36 і 216 КПК по ""міліцейській" 349 статті Кримінального кодексу України - захоплення представника влади.

Вбивства, дахування контрабанди, викрадення людей - це достатньо серйозні злочини, звинувачення в яких має бути доведено в суді. Мене обурило, що Валентин Наливайченко вже через 2 дні після вбивства називає імена підозрюваних, навіть без проведення належного слідства. Зокрема, за моїми даними контрабанда дахується саме СБУ, а не чиновниками місцевих адміністрацій.

Я переконаний, що пан Наливайченко зробив провокаційну заяву на вимогу президента Петра Порошенка, який фактично дестабілізує державну владу в регіоні.

Знаючи скільки зробило для збереження державності керівництво Дніпропетровської області, як рішуче воно бореться з нащадками режиму Януковича, можу заявити про свою незгоду з рішенням Петра Порошенка.

Зі свого боку, як правозахисник, я бачу, що Президент Порошенко:
1. Не виконав своїх передвиборчих обіцянок з продажу бізнесу - Ліпецької фабрики та 5-го каналу.
2. Увійшов у змову з антидержавними олігархами і надав вказівку не розслідувати злочини режиму Януковича як злочинної організації.
3. Разом зі своєю ставленицею - головою НБУ Гонтаревою нажив мільярди на нестабільності грошової системи.
4. Покриванням нефахового керівництва Генштабу і держзради в СБУ сприяв загибелі наших бійців на Донбасі.
5. В угоду Путіну порушив міжнародні зобов'язання України перед Європейським Союзом і зупинив процес ратифікації Римського статуту Міжнародного кримінального суду, щоб не сісти самому за грати за масові вбивства мирного населення на Донбасі.
6. Провалив реформу правоохоронних органів, податкової системи, та сприяв ухваленню антинародного бюджету і зниженню соціальних стандартів.
7. Затягує створення незалежного Антикорупційного бюро.
8. Протиправно впливає на правосуддя в резонансних кримінальних справах. У справі "Гонгадзе" заблокував процес розсекречення матеріалів справи щоб надати можливість замовникам вбивства уникнути покарання.
9. Заблокував процес реабілітації політв'язнів режиму Януковича та створив прецедент кримінального переслідування учасників мирних протестів, які критикують владу.
10. Підтримує принцип "вибіркового правосуддя" та бездіє у випадках очевидного порушення прав людей.


Порошенко до сих пір продовжує обманювати український народ. За таких причин, я змушений вийти з фракції Блоку Петра Порошенка у Верховній Раді.


Закликаю всіх членів фракції БПП, які поділяють мою думку, долучитись до мене і створити окрему депутатську групу, яка не словом, а ділом буде впроваджувати в життя те, що було обіцяно людям в наших передвиборчих програмах!"
Источник: http://censor.net.ua/n329652
Зображення

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”