МАЙДАНИ 2013- 2014 РОКУ!

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13151Повідомлення forest
12 грудня 2013, 14:33

adas61 писав:
forest писав: Еще раз если менять то менять координально.
А не жевать сопли на майдане. Даже за деньги.
одним могут гадить на голову,при этом убеждая,что всё нормально и они будут ждать,что кто-то будет за них менять координально, а другие имеют собственное достоинство и выходят за себя..

даже Силовики під АП говорят: найважче стояти проти народу .сами признают-против народа!!!
На питання, що найважче для них, вони зізналися, що для них найважче "стояти проти народу".
http://world.pravda.com.ua/news/2013/12/12/7006500/

священники то же за деньги на колени перед Беркутом становятся?

и вчера,на майдане Ада Роговцева сказала (то же за деньги?)

Ваше сопротивление, наше сопротивление
это наше достоинство. Самое главное в жизни человека... - сохранить свое человеческое достоинство, вопреки всему. Потому что человек без достоинства – неполноценный человек, а народ без достоинства – это уже не народ", - сказала Роговцева.

то же "майданутая"??? .

http://zn.ua/UKRAINE/maydan-vstretil-vy ... 4844_.html
и Святослав Вакарчук то же ??? и афганцы, и офицеры, и многие другие..

и стоят там ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ !!!

а стальными гепы с допами пока покамандывают...пока кординально не изменится...
На манеже все те же ТНМК не хватает

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13152Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 14:38

forest писав: Еще раз если менять то менять координально.
А не жевать сопли на майдане. Даже за деньги.
kumatushki !
расскажи человеку -сколько берёшь за своё стоянии?
всем же интересно какой лопатой ты там загребаешь...и какие там сопли люди жуют?

TATU!
и ты не стесняйся .расскажи сколько лопатят земляки ,что поехали?
сколько с Жанной подгреблись,когда выходили у себя? на кого работаете признайся...


Зображення

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13153Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 14:46

forest писав:
adas61 писав:
forest писав: Еще раз если менять то менять координально.
А не жевать сопли на майдане. Даже за деньги.

На манеже все те же ТНМК не хватает
на манеже то же наш народ стоит. вот я и удивляюсь- почему мы все разные....
почему для меня ,когда приезжают стоять с Востока Украины это наш народ и наши людт (почему он приехал -это уже другой вопрос).
а когда приезжают с Западной ,то их какими только словами не обзывают...и вуйки, и майданутые,и бандеры - это самые мягкие слова,которые можно услышать
одни говорят - мы все -это Украина. А другие говорят -катитесь в свой Евросоюз...

Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13154Повідомлення forest
12 грудня 2013, 14:46

adas61 писав:
forest писав: Еще раз если менять то менять координально.
А не жевать сопли на майдане. Даже за деньги.
kumatushki !
расскажи человеку -сколько берёшь за своё стоянии?
всем же интересно какой лопатой ты там загребаешь...и какие там сопли люди жуют?

TATU!
и ты не стесняйся .расскажи сколько лопатят земляки ,что поехали?
сколько с Жанной подгреблись,когда выходили у себя? на кого работаете признайся...
Давайте без эмоций Я тоже стоял не так давно там БЕСПЛАТНО мой дед из Зняцева уехал туда забрав последние 50 грн из дома поэтому мне расказывать ничего
не надо, Я как нибудь сам до этого дойду. И про земляков я все знаю.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13155Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 14:48

тогда не надо показывать ,как гоняют демонстрации за границей.
меня больше интересует,что б тут людей не били...
а по Вашему деду-значит и он ПАТРИОТ !!! огромное ему спасибо!!!

что ж он Вам то не рассказал какие он там сопли жуёт и сколько зарабатывает?
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 14:53 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13156Повідомлення forest
12 грудня 2013, 14:52

adas61 писав:

на манеже то же наш народ стоит. вот я и удивляюсь- почему мы все разные....
почему для меня ,когда приезжают стоять с Востока Украины это наш народ и наши людт (почему он приехал -это уже другой вопрос).
а когда приезжают с Западной ,то их какими только словами не обзывают...и вуйки, и майданутые,и бандеры - это самые мягкие слова,которые можно услышать
одни говорят - мы все -это Украина. А другие говорят -катитесь в свой Евросоюз...
О каком Востоке Вы говорите Ужгород это восток? я такой же вуйко как и ВЫ и очутился на востоке в поисках работы.

Или Вас раздражает мое мнение потому как оно не такое как у Вас.

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13157Повідомлення forest
12 грудня 2013, 14:55

adas61 писав: тогда не надо показывать ,как гоняют демонстрации за границей.
меня больше интересует,что б тут людей не били...
а по Вашему деду-значит и он ПАТРИОТ !!! огромное ему спасибо!!!
Только этот патриот без слез не вспоминает как ним попользовались. И вакарчуки и русланы и остальные патриоты.

И к Вам вопрос Вы были на оранжевой революции

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13158Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 14:56

forest писав:
adas61 писав:

на манеже то же наш народ стоит. вот я и удивляюсь- почему мы все разные....
почему для меня ,когда приезжают стоять с Востока Украины это наш народ и наши людт (почему он приехал -это уже другой вопрос).
а когда приезжают с Западной ,то их какими только словами не обзывают...и вуйки, и майданутые,и бандеры - это самые мягкие слова,которые можно услышать
одни говорят - мы все -это Украина. А другие говорят -катитесь в свой Евросоюз...
О каком Востоке Вы говорите Ужгород это восток? я такой же вуйко как и ВЫ и очутился на востоке в поисках работы.

Или Вас раздражает мое мнение потому как оно не такое как у Вас.
меня не раздражает,что у Вас другое мнение. просто не могу понять,когда говорят,что люди стоят за деньги...
и если Вы очутились там в поисках работы- то Вы же понимаете- в Евросоюзе платить будут больше...

по поводу революций-давал уже ссылку на человека,которого стоит послушать..
и вообще -предлагаю закончить не нужную дискусию...
люди стоят за себя,а потом это используют негодяи...
но , перед Боженькой ,мы будем отвечать не за негодяев,а за себя...
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 15:05 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13159Повідомлення forest
12 грудня 2013, 15:03

adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав:

на манеже то же наш народ стоит. вот я и удивляюсь- почему мы все разные....
почему для меня ,когда приезжают стоять с Востока Украины это наш народ и наши людт (почему он приехал -это уже другой вопрос).
а когда приезжают с Западной ,то их какими только словами не обзывают...и вуйки, и майданутые,и бандеры - это самые мягкие слова,которые можно услышать
одни говорят - мы все -это Украина. А другие говорят -катитесь в свой Евросоюз...
О каком Востоке Вы говорите Ужгород это восток? я такой же вуйко как и ВЫ и очутился на востоке в поисках работы.

Или Вас раздражает мое мнение потому как оно не такое как у Вас.
меня не раздражает,что у Вас другое мнение. просто не могу понять,когда говорят,что люди стоят за деньги...

по поводу революций-давал уже ссылку на человека,которого стоит послушать...
Могу со всей ответственностью сказать уже дают по 400

По ссылкам могу Вам кучу насыпать кого стоит послушать и почитать, но как то начал делать выводы сам из того что вижу сам а не то что мне навязывают.

Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 15:07 користувачем forest, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13161Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 15:09

forest писав:
adas61 писав:
forest писав:
adas61 писав:

на манеже то же наш народ стоит. вот я и удивляюсь- почему мы все разные....
почему для меня ,когда приезжают стоять с Востока Украины это наш народ и наши людт (почему он приехал -это уже другой вопрос).
а когда приезжают с Западной ,то их какими только словами не обзывают...и вуйки, и майданутые,и бандеры - это самые мягкие слова,которые можно услышать
одни говорят - мы все -это Украина. А другие говорят -катитесь в свой Евросоюз...
О каком Востоке Вы говорите Ужгород это восток? я такой же вуйко как и ВЫ и очутился на востоке в поисках работы.

Или Вас раздражает мое мнение потому как оно не такое как у Вас.
меня не раздражает,что у Вас другое мнение. просто не могу понять,когда говорят,что люди стоят за деньги...

по поводу революций-давал уже ссылку на человека,которого стоит послушать...
Могу со всей ответственностью сказать уже дают по 400

По ссылкам могу Вам кучу насыпать кого стоит послушать и почитать, но как то начал делать выводы сам из того что вижу сам а не то что мне навязывают.

значит
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 15:18 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13162Повідомлення forest
12 грудня 2013, 15:17

От ВЫ не угомонный причем здесь Этик и Куматушки я говорю о тех кто стоит за деньги а не за тех кто стоит за идею а ставку предложили как раз во время нашего общения чтобы я предложил своим работникам.Поэтому и информирую всех.

Аватар користувача
adas61
Администратор
Администратор
Повідомлень: 16950
З нами з: 14 листопада 2011, 22:09

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13163Повідомлення adas61
12 грудня 2013, 15:20

forest писав: От ВЫ не угомонный причем здесь Этик и Куматушки я говорю о тех кто стоит за деньги а не за тех кто стоит за идею а ставку предложили как раз во время нашего общения чтобы я предложил своим работникам.Поэтому и информирую всех.
а если я Вам предложу миллион -Вы то же поверите?
Вы информируете или провоцируете ситуацию?
как -то склонен более kumatushki верить..и многим другим.

за 400 гр. в день там бы вся страна сидела ,вместе с армией,милицией,чиновниками и дворниками.ещё б и с Евросоюза народ бы подтянулся на Майдан... ухаха
Вы только на китайских форумах не информируйте пожалуйста. а то мы тогда точно всех кто от них- к нам прокормить не сможем... ухаха представляю,если пару десятков миллионов китайцев приедет..1500$ в месяц на дороге не валяются...
классно, зачем же просто сидеть за идею,если на карточку по 400гр. в день ложить будут...или кто там за идею-от денег просто отказываются...вот народ-то какой наивный... ухаха
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 15:40 користувачем adas61, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13164Повідомлення forest
12 грудня 2013, 15:34

adas61 писав:

за 400 гр. в день там бы вся страна сидела ,вместе с армией,милицией,чиновниками и дворниками.ещё б и с Евросоюза народ бы подтянулся на Майдан... ухаха
Да уж одна страна а думаем о ней по разному.


Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13165Повідомлення forest
12 грудня 2013, 15:44

О как Вас коробить начало если Вам не предлагали или не показывают по телику и не говорят по ссылкам это не значит что этого нет,

А мне дезинформировать не зачем ровны счетом как и придумывать, потому как звонки поступают не от тех людей которые не занимаются розыгрышами.
Востаннє редагувалось 12 грудня 2013, 15:52 користувачем forest, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
forest

Re: МАЙДАНИ 2013 РОКУ!

Повідомлення: # 13166Повідомлення forest
12 грудня 2013, 15:46

Да и Вы не ответили на вопрос ВЫ БЫЛИ НА МАЙДАНЕ ВО ВРЕМЯ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Відповісти

Повернутись до “УКРАИНА”