Прошу помощи в планировании маршрута по Словакии-Венгрии

Обсуждение кемпингов отчеты пожелания
Турист Вася
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 630
З нами з: 27 лютого 2012, 11:30

Re: Прошу помощи в планировании маршрута по Словакии-Венгрии

Повідомлення: # 27926Повідомлення Турист Вася
24 квітня 2015, 08:19

Из Эгера лучше поехать в Лиллафюред. А оттуда в Мишкольц. От Эгера до Лиллафюред идет дорога через очень живописный национальный парк. Прямо у дороги можно увидеть довольно много диких животных. Дорога извилистая, но очень живописная. Да и Лиллафюред со своим замком и старинной железной дорогой тоже очень ничего.

Есть еще одно очень интересное место, но сейчас Вам оно не по маршруту. Разве что очень захочется или есть в вашем экипаже фанаты лошадей и птиц. Национальный парк Хортобадь. Он находится в 50км от Дебрецена со стороны Будапешта. О-очень колоритное место. Особенно шоу на лошадях. Информационный центр в Хортобадь находится прямо у трасы. Там Вам все доступно все расскажут и карты дадут. Там же в 300м есть кемпинг.
Удачной поездки.

Andrey-Minsk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 18 квітня 2015, 19:42

Re: Прошу помощи в планировании маршрута по Словакии-Венгрии

Повідомлення: # 27936Повідомлення Andrey-Minsk
24 квітня 2015, 22:57

я смотрел эту дорогу, стремает что она извилистая и по холмам...видел там в парке есть и рыбная ферма нейкая.

спасибо за советы!

Аватар користувача
dimonguma
CARAVAN TEAM UA
CARAVAN TEAM UA
Повідомлень: 129
З нами з: 05 грудня 2012, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Прошу помощи в планировании маршрута по Словакии-Венгрии

Повідомлення: # 28054Повідомлення dimonguma
30 квітня 2015, 22:09

от мишкольца дорога нормальная а если выезжать на запад то там конечно дорожка узенькая. с большим прицепом будет тяжеловато
был я на этой рыбной ферме. интересно но сразу предупреждаю что кроме жареной форели и пива там больше ничего не поесть. хотя и то и то супер.
Востаннє редагувалось 30 квітня 2015, 22:11 користувачем dimonguma, всього редагувалось 1 раз.
Хочу чтобы смерть застала меня в живых

Відповісти

Повернутись до “Кемпинги Европы”